Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#96887 multipropil 16 ноя 2014, 19:56
А мне нравится, что арта бесит "ВЕЛИКИХ" вододелов амвея, джова, муразора. О чем бы они еще говорили и кого бы ругали? Кстати, ВАРГЕЙМИНГ зря сотрудничает с теми, кто позволяет себе нецензурно выражаться перед многими тысячами смотрящих стримы. СТАРАЙТЕСЬ ИГРАТЬ С АРТОЙ!

Re:

#96892 Guest 16 ноя 2014, 21:14
Амвей какое то время назад был объектом насмешек среди вододелов , наверное что бы защититься вошёл в альянс артоненавистников ( стримы с джовом и т.п. ) . Или стал бы изгоем как 40тонн .

Re:

#96893 Guest 16 ноя 2014, 21:47
вспышка смени ник на ЛЕОПОЛЬД

Re:

#96906 Sintez 17 ноя 2014, 04:24
Арту не любят:
-раки катающие по местам прострела арты
-раки стоящие в местах прострела арты
-хитро*опые статюги 60 совершающие маневр обхода врага при этом светясь и думая что никто их невидит
-хитро*опые статюги которые играют как будто арт нету и им дозволенно все
нижние 2 класса в основном твинки ( в основном)

всем остальным глубоко ПО БАРАБАНУ, есть арта иль нету.

сам играл много на арте и прекрасно знаю что надо делать чтоб арта в тебя не попадала а со временем и вообще перестала смотреть в твою сторону. да от этого дмг страдает. но танк остается целым а это увеличивает шанс на победу

Вспых единственный из тех кто все еще трезво говорит об игре, ато развелось нытиков вододелов.ладно они ныли сами так это нытье смотрит рогатая биомасса и начинает тоже ныть.ей богу тупеют люди.

Вспыху респект, так держать.
#96910 dskretnev 17 ноя 2014, 06:08
P.s. Вододелы имеют огромное влияние на аудиторию игры,а через игроков и на разрабов. С их (вододелов) легкой руки ис-7,ис-4 превратили совершенно практически не играбельные машины. К сожелению такие компании продалжаются: хел и квас тому подтверждение. Слаживается впечатление,что убиваются машины с которыми им лично неудобно играть. Посмотрите на ангары и на танки на которых они играют и станет понятно откуда стоялово и кустодрочерство.

Re:

#96917 Сергей 17 ноя 2014, 08:00
Хоть один не побоялся, выразил свои мысли четко и ясно про арту. Остальным нужно задуматься и не уподо[цензура]ься Джову, больному на всю голову из-за своих фобий. Поймите только одно, это игра. НО. Стадо оно и есть стадо. Респект Вспышка

Re:

#96934 911 17 ноя 2014, 10:50
Щас я все объясню - почему вспишка за арту

Дело в том что арта в игре не плохая и не хорошая - это возрастное явление. Просто девочки когда замуж выходят их мужя переучивают их играть на танках, а тут девочка лысая да ещо и с бородой, естествено замуж выйти тяжело от того и три топовые арты в ангаре и 6 к боев на них ( да она артовод) а замуж как выдет так сразу всю арту продаст

Re:

#96940 911 17 ноя 2014, 11:57
Давайте по полочкам:
1. ЛОЖЬ - "Я не артовод"
ага ну да 6 к боев на арте и 3 топовые сау в ангаре - вобще не артовод ниразу (мнение заведомо предвзятое)

2. ЛОЖЬ - "Арта была с самого начала значит и щас нада" - а никто никогда не задумывался вобще "Зачем арта?" - в момент релиза игры арта задумывалась чтоб "Тяжы не а[цензура]@ли" когда маус витанковывал урон и безбожно карал и единственный кого он боялся это арта, но сейчас пришла сербоголда и пт с пробитием под 400, когда танк 9 того уровня голдой без проблем пробивает 10ки (103 голдой пробивает е100 в башню с любым доворотом последней)

3. ЛОЖЬ - "Без арты будет стоялово" - это самая большая спекуляция аротоводов, а есть ФАКТЫ, а давайте ка вспомним патч 0.8.6 когда понерфели арту и на ней никто не играл, арта всречалась 1 на 10 боев - и че было стоялово- ну вспомните - да нихрена

4. ЛОЖЬ - "арта не мишает надо просто уметь играть" - именно мешает - как - Арта уменшает карты - при наличии 5 арт большая огненая дуга 1000*1000 для мауса превращается в 4 квадрата на алее где он может постоять, огромная малиновка превращается в лесок возле баз.
Да даже не в этом проблема, я могу прятатся от арты но [цензура]ь зачем? Давайте предложем УЕФА накопать ям на футбольном поле - так же интереснее будет- сказать Месси - ты же класный игрок че яму обвести не можеш, Или трасу Ф1 в сочи участок сделать со льда - веть так же интересние правда.

Я веду к тому что Люди которие заходят в игру под названием "мир танков" и хотят играть на танках, должны прятатся от людей которие заходят в "мир танков" чтоб играя НЕ на танках мешать первым играть (ух закрутил)

ИМХО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

Реклама | Adv