Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#96720 гость 14 ноя 2014, 19:57
Да совсем [цензура]лись . Скажите у кого 20 к боев и более вы [цензура] видели светляков которые светят . Я не говорю про тех кто выскочил и сдох эти уже чтото показали . А сколько их стоит каждую игру за артой и ждут хз чего . Джов ты [цензура]лся кого ты собрался учить играть ? Иди кукарекни с колокольни сенсей мать твою.

Re:

#96725 InvestigatorX 14 ноя 2014, 20:19
Косте походу бабла дали за продвижение идеи нерфа обзора. Все может быть было бы и круто, светляки светят, ст подсвечивают, пт стоят и стреляют по засвету, тт рашат, но есть одно большо "НО" - по такой тактике в рандоме никто не играет, либо играют единицы, либо же это роты, КВ и т.п., но в рандоме это будет полная [цензура], большинство игроков реально просто не умеют играть, а светить и подавно. Я очень часто на ПТ иду рашить и сам себе свечу, потому что все стоят и тупо [цензура] и ст и новые лт (потому что они думают, что они н[цензура]ся танки 8 лвл и светить им не нужно, а ты на пт 9,10 лвл должен ехать и светить). Еще раз повторюсь, что это актуально для КВ и т.п., где присутствует тактика, но для рандома будет торба и выкачивать танки будет намного сложнее. Хз, но мне кажется варгеймингу нечем больше заниматься с 2011г. все было ок, а теперь внезапно обзор сильно большой. Лучше бы физикой, многоядерностью и исправлением багов занимались, а не подобной [цензура]ней.

Re:

#96726 InvestigatorX 14 ноя 2014, 20:22
PS: Костя конечно правильно говорит, что игроков нужно учить, но бля в рандоме столько раков, что их просто нереально чему-нибудь научить, бывает смотришь у чувака 20к боев, а кпд при этом 20 (из 100) и вот [цензура]ь чему его можно обучить, если он за 20к боев ничему не научился и таких игроков встречается очень много и что с этой глобальной проблемой делать я не знаю.

Re:

#96733 Guest 14 ноя 2014, 22:40
Нерф обзора и пропадания в поле в целом идея не плохая, но ВГ ее сделает через одно место как всегда. Сначала нерфили технику (типа балансили, теже ПТ и Арту) а теперь еще и обзор урежут, а АПа ТТХ не будет. И будет как с 268 после нерфа ПТ Г***НО но Разрабы это го не признают (но статистика ПТ тупо катится вниз). Да и новые ЛТ если у них будет класный обзор и маскировка, при доп.оборудовании спокойно с инвиза смогут разбирать на голде кого угодно с 10лвл, особенно в борт.

Re:

#96738 Guest 15 ноя 2014, 00:19
ДА ОН ПРАВ А ТО СТОЯТ [цензура] А ВСЕ СЛИВАЮТСЯ
#96747 fly2016 15 ноя 2014, 02:32
Затея хорошая, но только при условии вывода из игры ГОЛДОВЫХ снарядов за серебро. Так как для более активной игры необходимо вернуть роль брони. Многие игроки мягко сказано отупели от наличия ГОЛДОВЫХ снарядов за серебро и позабывали основные зоны пробития тех или иных танков обычными снарядами. Вообще основная проблема игры это уж больно большое количество появившейся техники за последние полтора года при том, что начальные три нации (Немцы, СССР, США) были не до конца сбалансированы. Первым делом надо было балансировать их, а уж потом под них подстраивать баланс остальной техники. Да и не надо было растягивать ветки до 10 уровней. Вполне было достаточно чтобы топовой артой был к примеру у немцев Хумель, вполне играбельно было когда т-54 был топом и так же и с ПТ. Сами разрабы растягиванием веток погубили баланс. Раньше играл до растягивания веток и вообще не имел проблем, все было прекрасно, а теперь вроде и техники много, но в ней нет индивидуальности как было ранее. Да и вообще заниматься надо не клоном той или иной техники ее и так было придостаточно еще пару лет назад, а заниматься надо многоядерностью и поддержкой SLI и CrossFire.
#96748 fly2016 15 ноя 2014, 02:59
А вообще, Джов ты достал, нытик ты недоделанный, тебя что в подворотне арта агрела по голове? Посмотри статистику 10 боев подряд и увидишь, что арта не главный дамагер, она наносит урона в разы меньше грамотной ПТ или даже ТТ. Для того, чтобы понять гнет арта или нет надо самому сесть и поиграть и это полезно так как начинаешь понимать, как играть на других классах техники. Все просто арту не надо было растягивать на 10 уровней так же как и другие классы техники и был чудесный баланс и никто никого не нагибал. Да и тот же т-50-2 был классный танк который реально придавал динамики в боях для всех и заставлял думать. Балансер надо доделывать, а не резать технику, к примеру я не против очередей длинных в бой: пусть будет в бою не более двух АРТ-САУ, не более 4 ПТ-САУ, и так далее. Развелось же нытиков в игре и еще стримерами себя называют.

Re:

#96772 Серб 15 ноя 2014, 16:30
Джов [цензура] как ты задрал со своим нытьём про арту , не нравится иди вон в стрелялки свои бегай а в танки нехрен лезть это игра для мужиков со стольными яйцами тебе здесь не место тёлочка муразора )))))
#96773 CariusOtto 15 ноя 2014, 16:31
есть мнение, что Джов не сильно умён.
ибо по его же "габаритной" логике обзор ЯгдТигра должен должен быть гораздо больше обзора 13-75! т.к. он в два раза выше. про Елку вообще молчу.
По его логике в игре нагибать вообще должны только СТ и ТТ, а ЛТ - типа ололо-свет! а по сути корм для СТ.
ну а ПТ и Арта вообще чуть ли не недокласс для недочеловеков.
ВГ-шники бабла конечно ему отвалили за видос. не даром же оно в Минск ездило.

Система обзора в игре убога по сути, т.к. засвет срабатывает АВТОМАТИЧЕСКИ! никакого скила и внимательности от игрока не требуется. ололо стайл Т50-2 типа рулит? где вы такую разведку вообще видели?

Засвет противника ДОЛЖЕН срабатывать тогда, когда увидевший противника игрок пометит цель маркером, и отмечаться засвет должен только на миникарте!

Автозасвет должен срабатывать в непосредственной близости от танка и с учетом направления обзора членов экипажа
и убрать наконец эти светящиеся контуры. то что сам игрок рассмотрел своими глазками в то и стреляй! вот тогда и за кустами не постоишь.

Обзор любого танка в игре должен позволять видеть незамаскированного противника на любой дистанции в пределах прямой видимости. с поправкой на национальное "качество" оптики. пусть игроки САМИ вглядываются в даль.

И фугасам нужно вводить осколочное действие снарядов. чтоб поражение осколками было в радиусе в 2-3раза большем чем сплешем, чтоб экипажи техники с открытыми рубками и легкобронированную технику скрывшуюся на препятствиями выкашивать.

арта и пт ему мешают.
да арта - вообще бог войны по сути и ваншотить должна!
а ПТ должны карать из инвиза.
и кстати именно ПТ в реале обладали наилучшими оптическими приборами, т.е. по сути должны иметь наилучший обзор в игре. а летящий ЛТ - попробуй что нибудь рассмотри через смотровые щели на скорости 50км\ч - усрешься.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv
cron