Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#93406 corpse118 22 окт 2014, 18:13
ошибка в строке: Обнаружить 121 едениц
#93419 MyGod 22 окт 2014, 20:34
Как по мне бесполезный функционал, если ты не дурак то сам понимаешь на чём тебе играть по проценту побед, урону и комфорту естественно. плюс танки которые в клановых ротах катаешь естественно будут в нерекомендованных, чисто рандомная фича.
#93428 Янек 22 окт 2014, 21:40
Интересная фишка, НО. почему танки в выборке за всю историю аккаунта? Мне в рекомендации играть вылезло полно танков, которые я ненавижу, хотя играл на них отлично!

Если бы эта функция рассчитывала технику только ту, которая на данный момент есть у меня в ангаре, то было бы супер!

Ну честно, нафига мне рекомендуют сыграть на ЧИРИ - ну нахрена? Да, я на нём отлично играл. Стата 60% с копейками. дамаг средний 1200. НО у меня давно его нет в ангаре, продал эту хрень и забыл как страшный сон. ну ненавижу этот танк!

Это лишь один пример. А в выборке полно танков, которые я ненавижу и потому их нет в ангаре. Так что, снова повторюсь, было бы супер, если бы можно было смотреть только лишь те танки, которые у меня в ангаре на данный момент.
#93434 Petrovichman88 22 окт 2014, 22:29
Не рекомендуется:
ИС-3 (предпоследний в списке)
WN8: -7.146020266191E-5
Процент побед 55.11
Урон за бой 1439
Уничтожено в срденем 1.09
Обнаружено в среднем 1.13
Сбито ОЗ в среднем 0.624

Был типичным исоводом пару лет назад.Недавно выкупил для роток, УРов и КБ. Немного поднял %. Остальные показатели, согласен, неахти.
Однако смущает WN8: -7.146020266191E-5. Я так понимаю, Е-5 - это степенной показатель, означающий перенос точки на 5 знаков влево (извините, могу ошибаться, т.к. с математикой я уже давно не общался). Значит получается, что реальное значение WN8: -0.00007146020266191?
Не проще ли тогда округлять значения до, к примеру, 6го знака после точки, или не учитывать технику со столь малым % влияния? Иначе, если не заметить степени, возникает путаница в цифрах.
Вот, к примеру, ещё один из НЕрекомендуемых мне танчиков:

Pz.Kpfw. 38H 735 (f) (последний в списке, сразу за ИС-3)
WN8: 2.3536086700915E-5 (это не ошибка, показатель положительный)
Процент побед 62.05
Урон за бой 376
Уничтожено в срденем 2.29
Обнаружено в среднем 2.78
Сбито ОЗ в среднем 4.643

Опять же, если не заметить степень, то получается несуразица - вроде бы как бы самый нагибучий танк получается, +2 к WN8 за бой давать должен, однако находится в не рекомендуемых.

Короч, я проблему обозначил. Надеюсь отзыв был вам полезен (и, главное, понятен). =)
#93440 Shadlight 22 окт 2014, 23:02
1. Все новые вещи вайнят и называют их неперспективными. Потому что старое привычно, и пробовать новье лень и некомфорт.
Поэтому негативные отзывы о "нИнужности" ничего не значат.
2. Тут писали, что функция бредова, так как рекомендует танки, на которых игрок хорошо играл, а не те КОТОРЫЕ ЕМУ НРАВЯТСЯ. Автор того комента - полнейший дубоголовый ягелеед. Еще НИКТО не придумал программу или скрипт для чтения чужих желаний. Кто придумает - озолотится.
3. Рекомендации - интересная фича. Как минимум, можно посмотреть "отстающие" танки. Можно и в игре в достижениях. Но здесь несомненно лучше то, что ты видишь - что нужно подтянуть и как менять тактику. Может, лучше будет не играть на СТ в светляка, а подамажить или посбивать захват? Именно в этом плюс: если стата на танке плоха, значит делаешь что-то не то. Игрок задумается, что именно не так? И пойдет смотреть обзоры и ВОДы по технике, будет учиться.
Ну, кроме тех, кто под пивко играет жирными от чипсов пальцами на засраной клавиатуре.

Re:

#93447 бургомистр 22 окт 2014, 23:30
wn8 не о чем.многие набили статку в ротах кланах.много раз видел как статюге с 65% сливались как раки либо стояли весь бой как боты. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УБРАТЬ СТАТУ РОТНЫХ И КЛАНОВЫХ БОЕВ ОТ СЛУЧАЙНЫХ ? НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТЫ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ СТАТИСТАМИ. я за то чтобы учитовалось только домаг и кол-во убитых в случайных боях вот вам самый честный измиритель КПД.

Re:

#93453 Ваше имя 23 окт 2014, 00:06
Ребят,ну полная чушь.
Выдаёт список проданных танков с хорошей статой и список имб на которых я плохо играл в начале "карьеры"

Я думал что-то дельное запилите,а тут я и са[цензура]берусь на чём у меня в минус wn8 идёт.
Честно-разочарован.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv