Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#93461 РАКеттМанн 23 окт 2014, 06:42
Похоже стОтистов задело за живое) Единственное,что у них есть в жизни успешного-стата! И её кто-то посмел критиковать)))
#93462 777 23 окт 2014, 06:47
катаюсь на всех видах техники,но топ по количеству боёв уменя ЛТ)рейтинг вн8 не учитывает урон по засвету ,следовательно уже только поэтому он ущербен и не показывает реальной картины.или взять к примеру Т54 играю на этом танке давнои большую часть боёв набил когда не было голды ещё доступной,средний урон 1500+по засвету 1200,но по этой формуле я буду дно)))а ведь получается средний суммарный урон 2700 и мало кого сейчас интересует что 54 в те времена и 54 сейчас это абсолютно разные танки ,сейчас на 54 любое днище на голде спокойно набьёт 2-3к урона за бой. у меня на большей части танков урон по засвету составляет от 50 до 60% от урона своего и где это хоть как то учитывается в вашей формуле?в общем пока этот параметр не впишут в формулу всё это чушь полная.ЛТводы которые катают только лт вообще проседают жестко по этому рейтингу.
#93464 Юранчик 23 окт 2014, 07:55
Норм фишка, так то все можно на вот-дозере зырить или на кттс, здесь удобно кликабельно и с картинками красивыми про танки, автору идеи +++, но вин8 мне по боку,и не надо мне доказывать какой он крутой))) я набиваю стату на РЭ и дамажку))) будут другие рейты?
#93467 Гость 23 окт 2014, 08:04
Гость писал(а):А по предложениям, я не знаю возможно ли это, но желательно видеть выборку танков присутствующих в ангаре а не по всем танкам.

Разрешите подписаться !
ну, или, в идеальном случае, сделать опцию - по всем танкам / по ангару.
#93468 brika 23 окт 2014, 08:10
У этого сервиса есть как недостатки, так и неоспоримые достоинства. Среди недостатков, безусловно, то, что техника могла проходится еще в "доисторических" реалиях, когда не было: "новой физики", "новой точности", "шаровой" голды также не было, карты были другие да и количеством малым, не было имбалансных борщей, вафлей и иже с ними.
А вот что касается достоинства сервиса, то, мне видится, возможность заново откатать "просевшую" технику и уже в нынешних реалиях решить на сколько увеличился/уменьшился скилл вашей игры на данном агрегате. Зафиксировав, при этом, промежуточные значения.
#93471 Lakermann 23 окт 2014, 08:16
Чё, норм. Федю рекомендует, Е75, КВ-4. Причём на них процент побед 47-48, но бои были вполне эффективны. И среди не рекомендуемых есть танки, на которых вроде всё очень неплохо получается, но это объяснимо видимо тем, что сравнительно недавно понял, как на них танковать, но ранее стата была на них убита, хотя и процент побед на некотрых выше 55. Лишний раз доказывается, что процент побед - далеко не самое важное, важна эффективность на конкретном танке. В целом весёлая фишка хотя бы даже просто ознакомиться.
#93473 brika 23 окт 2014, 08:27
Lakermann писал(а):. что процент побед - далеко не самое важное, важна эффективность на конкретном танке.

Я считаю, что все-таки процент побед будет по-важнее и должен стоять на первом месте. Победа - есть победа. И никакое количество набитых фрагов/уронов/захватов/сбитий ее не заменят. А вот все перечисленное должно обсуждаться неразрывно с этим самым процентом побед. И там будет видно играл игрок на победу или набивал КПД на данной технике.

Re:

#93475 Кент 23 окт 2014, 08:30
А у меня почти все в плюсе, а самый фартовый е50м ))
#93477 Гость 23 окт 2014, 08:39
Скажите мне какой смысл в этой стате? Если ее некуда применить в этой игре ! Какой профит она несет? Только не надо говорить про то,что тебя в топ кланы не возьмут,с их вечным задротством на Гк ,которые тоже ничего не несут в себе. кто может пояснить?
#93481 Гость 23 окт 2014, 08:53
Байда какая-то. Порекомендовало кучу техники, под которую у меня оказались руки не заточены. К тому же, часть танков была пройдена давным-давно, году в 10-11. От некоторых экземпляров вообще нехилый реактивный момент был пониже поясницы, хоть и пп неплохой, но игра была просто болью.
Короче, очередной способ виртуальной мастурбации, бгг)) Посмотрел и забыл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

Реклама | Adv