Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#86699 Guest 01 сен 2014, 20:47
ухаха очередной бред. слышь через две недели ты вылетишь из своей золотой или платиновой лиги с 45% ухаха
на нубах проценты и набиваются и про колобанова да и про воина можешь забыть играя в скиловой лиге дятел тупой ухаха. как же вы меня бесите тупицы.

Re:

#86701 Guest 01 сен 2014, 21:21
Когда этих так называемых скиллованых начнут иметь, тут же начнётся вайн- как всё не справедливо! Играйте в ротах, ГК и там свой скил показывайте! А то у вас уже паранойя! МЕНЯ УБИЛИ! НА МЕНЯ ВЕСЬ ФОКУС! Да кому вы нужны?

Re:

#86707 Mensch 02 сен 2014, 01:55
>Guest<
Не имею понятия о Ваших успехах в игре, но могу заверить, что сам неоднократно был свидетелем так называемого фокуса. Особенно опытные артоводы (или с хотя бы с понятием) не упускают шанса попортить тебе нервы, хотя рядом с тобой находятся машины других игроков, также доступные для обстрела. И хотя ты пытаешся двигаться, а другие тупо стоят на месте, но отгребаешь исключительно ты. Балланс по скилу, конечно же ерунда. Тут нужен другой подход. Ведь когда видишь в своей команде игрока на маусе с 400 среднего урона и имеющего при этом от 20-ти до 40-ка тыс. боев, который на Малиновке при наличии арты остается на респе и ждет тира (причем такой же скиловый светляк никому не светит). Я просто плачу с них господа. Конечно приятно, играя в низу списка, наносить намного больше урона, чем эти топовые игруны. Но если бой пригран, то и радость от этого не велика. Просто для этого контингента игроков нужно создать условия, в котроых им придется стараться играть результативней. Ведь право смешно иметь 80-200 среднего урона играя на КВ-1С.

Re:

#86721 Guest 02 сен 2014, 06:32
Балансят по свински одной команде 4 топ ст другой 4 топ тт, вопрос кто победит? Ответ победа зависит от вида карты,в городских тт в80% в других где роль ст велика то ст.Таких примеров куча,вопрос а нельзя всем поровну?Теперь про скил) 10000 боёв 51 % побед КПД 1000,опыт низкий, домаг низкий. Теперь 20000 боёв 52%,все показатели в хорошем плюсе,часто если за фейлищь обзывают тупым статистом т.к вXVM я зелёный.Я просто уверен что балансят в команду специально к красным что бы ты их просадку в% по себе размазал. Довелось поиграть 20 боёв подряд на чужом аке с 46% и 4000 боёв на ИС8, 17 из них победы 2 мастера ,кидали в сильные команды я не тупил вот и результат .Можно % взводом поднимать там проще вытягивать с хреновыми командами но мне в одного больше по душе хотя взводом иногда гоняем,поэтому я за зеркальный баланс ТТ=ТТ и скил их близкий,СТ=СТ и т.д

Re:

#86725 Ширимет 02 сен 2014, 07:31
[цензура]а прям щас для вас краснопузых сделан 25% вбр и изза вас сливы [цензура] вы крассные!Как же здорово порой попасть в команду фул зелени или синьки!Вот там игра вот там норм можно проявить себя там нет разности в скиле там можно надеяться на союзника!А вы красные [цензура] ток тупить и умеете и на птшках с артой гонять [цензура]Щас не лучше нсли команда равная то в любом раскладе технике равный или почти равный шанс!А что щас?Щас и команда по скилу разная бывают бои и по 60% на победу и по 20% и техника разная!А что если город и у них тт и они скилы а у тебя раки донные?Так еше и тебя арта фокусит? вооот он [цензура]ь весь вбр!Бесит

Re:

#86735 Guest 02 сен 2014, 09:49
лучш[цензура]нс был 1. до 5тыс. боев. 2. от 5-15. 3. от 15 и выше. тогда если у игрока допустим 20к. боев а он [цензура] так с полной ответственностью это можешь сказать в чате.

Re:

#86736 Guest 02 сен 2014, 09:52
сейчас особо днищ мало - раньше набить 7 и выше фрагов было не проблема,сейчас очень радуешься если набьешь 4 фрага.

Re:

#86738 Guest 02 сен 2014, 09:56
просто если у игрока более 3к. боев а % побед 46 и ниже ((((

Re:

#86753 Максим 02 сен 2014, 13:05
на мой взгляд баланс по скилу нужен. да и само слово баланс - качественное. дисбаланс, соответственно - не качество. ответ очевиден - баланс нужен, но баланс по скилованым игрокам, а не по среднему скилу. и не по статистике (мой кпд например растет а победы нет). рандом сейчас - чистая рулетка. лишь 3-4 процента побед зависит от твоего вклада! 3-4%! какой смысл в этой игре? то есть в среднем 97% игры не зависят от тебя, играй-не играй - воля ВБР. это все равно что смотреть 24 боя по телевизору и только 1 сыграть. где удовольствие от игры? посмотрите в чат. игра плодит ненависть и злобу даже среди скиловых игроков таких как джов. кто нибудь хвалит разрабов? - нет. а если они сделают баланс? средние игроки с РЭ от 900 до 1200 их разом в [цензура] поцелуют.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Реклама | Adv