Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#77063 ama_ 19 июн 2014, 02:19
сам же говорит что если не та тактика то сольешься пт, так выбирай ту тактику против каждой пт и будет ему счастье, а вообще не арта виновата в сливах неумелых игроков, не пт, а сам неумелый игрок таких всегда будут гнуть раньше на арте гнули массово нерфанули малолетки свалили но кто гнул тот и гнет, пт раньше реал было много и все кто играл гнул нерфанули малолетки продали и норм игроки как гнули так и гнут на пт, вообще считаю не с техникой надо бороться а с малолетними игроками в командах как то их надо вылавливать и отсеивать их же сразу видно после боя они много стреляют мало попадают и минимум домага или вообще ноль так в день сыграл такой олененок в игру допустим 5 боев с таким результатом блокировать ак на недельку что бы его предок задумался а стоит ли ему давать игрть что бы потом самому неделю не играть да и для малолеток это будет полезно может на улицу к сверстникам начнут выходить или в секции записываться

Re:

#77064 ama_ 19 июн 2014, 02:27
и еще хочу добавить все эти стримеры типа этого и муразора или этого пиарщика просто пиарятся на малолетках и поднимают свои рейтинги в таких публикациях, ведь больше всех ноют о имбовости малолетки, которые как правило и не умеют играт,ь эти стримеры пишут видео мол пт реал имба и все стадо малолеток обязательно просмотрят это видео это стопроцентно и в итоге еще просмотрят пару видео с ютюб канала и рейтинги в гору побежали, а если еще он и мод пак выставляет то и на его мод пак может скачают и начнут пользоваться, а как известно каждая скачка это плюс им и так еще много плюшек от этих публикаций
#77066 Zvezdo4 19 июн 2014, 05:00
Так-то все верно
Я, как немцефил, сначала качал всех немцев.
В том числе и ветку WT
На борще играл именно с 150мм орудием - благо баллистика этой пушки мне привычна и попадание в движущийся поперек танк с over 400м - не проблема.
Но! Когда начал качать совковетку - я был ДИКО удивлен реальной имбоватости совковетки ПТ.
Начиная с СУ-100 - сплошной расслабон для игрока! Дикий урон. Косость - понятие теперь ОЧЕНЬ условное, а альфу никто не отменял. Постоянные попадания с вертухи "в крест"
Удивившись - стал проверять: играть попеременно борщ-ИСУ152 (в топе обе, но в борще - 4перковый экипаж, а в ИСУ - 2х перковый). Результат: борщик - очень карто и команднозависимый. То дикий урон, то ломают фронт/засвет/смерть. ИСУ - гораздо более предсказуемый и управляемый результат, как ни странно.
И это при том, ЧТО имбаИСУ и имба704 существуют уже чуть ли не с сотворения мира, а борщику - всего полтора года.

Пы.Сы. Комфортнее и веселее всего сейчас играть на СТ10.

Re:

#77080 Guest 19 июн 2014, 10:52
парниша ты просто очередной нытик и олень! сколько ты сынок откатал на фв 183? рассказывать тут как она забирает с одного выстрела танк! а-ха-ха иди забери сначала нубик! это самая непридсказуемая пт во всей игре, и не смотря на то что у голдового снаряда очень огромный урон, фул дамаг проходит не всегда.

Re:

#77089 propoved-nik 19 июн 2014, 11:57
Ахах)) Ну ты и конченный.

Re:

#77204 реально мастер 19 июн 2014, 23:18
совершенно фуфловый анализ. больше половины совершенно не согласен (для справки имею 2100 РЭ и играл почти на всех машинах) не слушайте его, человек не дуплит. то на чём я нагибал жёстко у него средненькие танки, а то, что реально [цензура] у него в балансе. короче кроме борща и су101 этот товарищь дупля не бъёт в приведенных машинах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv