Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#67035 Гость 28 апр 2014, 10:53
Что за смысловая нагрузка у этого видео? Я бы посмотрел только при условии, что будут бонус код в конце предоставлять, это я к тому, что пора платить посетителям портала за просмотр подобного бреда )
#67050 jg53pegas 28 апр 2014, 14:03
А я с удовольствием посмотрел и послушал как играют одни из лучших в wot.А вы можете хоть [цензура]м обмазаться,как были завистниками,так ими и останетесь))
#67054 Гость 28 апр 2014, 15:02
jg53pegas писал(а):А я с удовольствием посмотрел и послушал как играют одни из лучших в wot.А вы можете хоть [цензура]м обмазаться,как были завистниками,так ими и останетесь))

Наверно тебе ВОООБЩЕ нечем занятся - раз ты смотриш 2 часа этой [цензура]ни
#67055 Гость 28 апр 2014, 15:04
Я могу еще понять, когда люди сами шпилят в танки, но тратить по полтора часа и более на то, что смотреть как играют другие - выше моего понимания. Хотя вот кому то это доставляет даже удовольствие :shock:
#67071 Гость 28 апр 2014, 16:24
jg53pegas писал(а):А я с удовольствием посмотрел и послушал как играют одни из лучших в wot.А вы можете хоть [цензура]м обмазаться,как были завистниками,так ими и останетесь))

ну я тоже посмотрел, думал может чему полезному научусь у профи. ан нет, бабка жов, как обычно ляля-тополя развёл.
из интересного - профи культурно дали понять что жов днище и что в турнирах интересен режим штурм, который исключает стоялово (я тоже так считаю).
#67082 Гость 28 апр 2014, 16:44
инет насыщен гайдами поэтому единственные реинтабельные видео от гайдоделов это информация о гредущих патчах и видео развлекательного характера ну или типа вбр. стримы не актуальны
#67087 jg53pegas 28 апр 2014, 17:21
Гость писал(а):Я могу еще понять, когда люди сами шпилят в танки, но тратить по полтора часа и более на то, что смотреть как играют другие - выше моего понимания. Хотя вот кому то это доставляет даже удовольствие :shock:


Под пиффко,нефиг делать стрим пошел.
Незнаю как вам,но когда у меня было примерно 5к. +- боев я начал смотреть гайды джова,муразора и.т.д. Я уверен что они меня многому научили.Так что брыжить соплями и слюнями в их адрес точно не буду.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

Реклама | Adv