Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#66920 Гость 26 апр 2014, 20:21
если эти 3.14дарасы опять порежут точность, то я точно удалю игру и бо мне хватило по горло тех моментов когда в упор не попадал по противникам!
и что это за ересь такая вообще? танки стреляющие не точно. это абсурд, граничащий с маразмом
#66923 fly2016 26 апр 2014, 21:27
Зачем было поднимать точность, чтобы теперь ее резать? Нет ну маразм на всю голову! Стал играть редко и чувствую что и вовсе удалю эту игру! Разрабы очнитесь, просто верните все так как было два года назад по балансу и точности!
#66931 Гость 26 апр 2014, 22:27
Я отдал свой ак племяшу ему 8 лет!Было 56% побед и почти 20 лимонов серебра.Недавно глянул 50% и 50000 серебра причем все премы были в ангаре кроме 50б и 430.Он играет без премаккаунта и просто сливает игру в унитаз я уже давно в ВТ сижу и отличие аххуительные нах шел варгей просто сливайте или не играйте пусть нерфят пустышку и поймут что они ни кому не нужны кроме джова и остальных мудоделов.НЕРФ ВАРГЕЙМАМ!СКАЖИ ИМ КТТС!
#66961 гость 27 апр 2014, 06:37
ВГ давно переориентировался с взрослого населения на ребятишек,а им все равно на нерфы и апания,главное в бой попасть.
А данным которые даются я ни когда не верил,после того как в тренировке обстреливал танки,"врут все"(С)

ВГ лепит новые модели танка,как раз для детей,чтоб интерес поддерживать.

Баги,пинг,фпс,балансер,и прочие запрещенные модификациики - это ВГ не по плечу,кишка тонка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Реклама | Adv
cron