Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64599 Edrard 09 апр 2014, 13:46
Появилась информация что патч 9.0 ожидается 15 апреля. Это действительно так, но вполне возможны проблемы и смещение сроков.
#64603 Этлау 09 апр 2014, 14:07
А я чото так смело надеялся что на этой неделе будет.
Чтоб 12-е число народ в Кубинке уже встретил вроде как проапдейтеными, а то смысл всей этой лабуды-презентации?
Чо презентовать? 3 HD модели и 1 новый сомнительный режим?

Ну чесно, я ожидал чутка побольше жиров в этом патче ну там какое то время назад я вообще нагло думал что чутли не Хавок введут :) Карты новой не добавили, ну танки - бог с ними, понятное дело, перерисовывают HD модели, но я так прикинул. по 16 моделей в патчь если будут перерисовывать, это им года 3 понадобится, они в каждом патче в среднем по столько же новых танков вводили :) По хорошему им бы моделей по 50 каждый патчь выпускать нужно, чтоб за пол года-год все обновить, а на подходе еще и новые корпуса со сменой ходовой. ну вы понимаете о чем я :)


З.Ы. Вообще не то чтобы я недоволен, просто немного разочарован, и это наверное мой чутли не первый пост-претензия к Варгеймингу, а так в целом молодцы ребята, все правильно делайте, только пиздячте по новой карте в пачь, и модельки побыстрее пере[цензура]те все :)

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#64604 суворчик №1589453 09 апр 2014, 14:13
Этлау писал(а):А я чото так смело надеялся что на этой неделе будет.
Чтоб 12-е число народ в Кубинке уже встретил вроде как проапдейтеными, а то смысл всей этой лабуды-презентации?
Чо презентовать? 3 HD модели и 1 новый сомнительный режим?

Ну чесно, я ожидал чутка побольше жиров в этом патче ну там какое то время назад я вообще нагло думал что чутли не Хавок введут :) Карты новой не добавили, ну танки - бог с ними, понятное дело, перерисовывают HD модели, но я так прикинул. по 16 моделей в патчь если будут перерисовывать, это им года 3 понадобится, они в каждом патче в среднем по столько же новых танков вводили :) По хорошему им бы моделей по 50 каждый патчь выпускать нужно, чтоб за пол года-год все обновить, а на подходе еще и новые корпуса со сменой ходовой. ну вы понимаете о чем я :)


З.Ы. Вообще не то чтобы я недоволен, просто немного разочарован, и это наверное мой чутли не первый пост-претензия к Варгеймингу, а так в целом молодцы ребята, все правильно делайте, только пиздячте по новой карте в пачь, и модельки побыстрее пере[цензура]те все :)

АГА так они сразу побежали тебе карту в каждый патч делать, плевали они на игроков и танки, все идет к тому что все танки будет одинаковые а делать новые карты эти лентяи не собираются даже под угрозой танков улиток
#64605 суворчик №158961 09 апр 2014, 14:14
и вообще зачем делать эти патчи колеки? сляпаные за 30 минут рандом с новым названием и жалкая кучка моделей, надо скорее скорее понерфить танки а все остальное [цензура]
#64606 Гость 09 апр 2014, 15:00
как бы на офф написано что патч через 6 дней, то есть 15 апр.
#64609 суворчик №158961 09 апр 2014, 15:14
Андрей48 писал(а):Опять сопли и нытье, не хотите не играйте!

нытье? хм, говорим как есть! уже давно не играю
#64610 ыкрывр 09 апр 2014, 15:15
Патч - .овно патч.
#64613 Patch 9.0 09 апр 2014, 15:38
Патч 9.0 - в игру добавлено много обещаний. :lol:
#64614 Sk_Zero 09 апр 2014, 15:41
Что-то рано, вроде как ещё багов полно на тесте.

[url=http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/GrimGarry][img]http://armor.kiev.ua/wot/images/classM_2.png[/img][/url]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

Реклама | Adv