Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63165 Anonymous 28 мар 2014, 20:49
DFlash77 писал(а):Подгорело фанбои улиточные? Не любите правду?
Давайте дальше про мух и [цензура].наше [цензура] хоть мух привлекает, а ваше уже нет.
Бегите спасайте ваш онлайн, вместо испражнений на чужих форумах.
Ведете себя как неудачники. Хоть один человек из БФ4 сюда пришел? Или из Танков-онлайн? Там игры самодостаточные и они не нуждаются в [цензура]рекламе на чужих форумах.
Фанбои малоизвестной игры с низким онлайном тут ненужны. Кочуйте отсюда, друзья.

Какую правду? Правду о твоем гладком маленьком мозге? Правду о твоей мамаше? Или что?
#63210 DFlash77 29 мар 2014, 12:03
Anonymous писал(а):
DFlash77 писал(а):Подгорело фанбои улиточные? Не любите правду?
Давайте дальше про мух и [цензура].наше [цензура] хоть мух привлекает, а ваше уже нет.
Бегите спасайте ваш онлайн, вместо испражнений на чужих форумах.
Ведете себя как неудачники. Хоть один человек из БФ4 сюда пришел? Или из Танков-онлайн? Там игры самодостаточные и они не нуждаются в [цензура]рекламе на чужих форумах.
Фанбои малоизвестной игры с низким онлайном тут ненужны. Кочуйте отсюда, друзья.

Какую правду? Правду о твоем гладком маленьком мозге? Правду о твоей мамаше? Или что?

Как говориться "нечем какать больше?" Вы ущербы просто, пытаетесь тут что-то доказать. Давай расскажи еще что-то про меня и моих родственников. ты же меня так хорошо знаешь.
Вы не поняли сразу? Вы тут не нужны. Эмигрируйте, господа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv