Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62970 Anonymous 27 мар 2014, 19:55
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Эдрард, у тебя тут не только национальные и политические вопросы попахивать неприятно начинают. Уже и акки продаются.
И с чего все началось?
Забань ты его уже наконец.

Почему сразу продаются, может просто из рук в руки. Считаю, что продажа ваще [цензура] никого не должна, КвГ че хочет, то и делает - люди вкидывают реал, а продать типа права не имеют, если что-то начало не устраивать.

Ты наверное, оплатив проезд в автобусе, и вспомнив, что на самом деле ты что-то забыл дома, когда выходишь на первой же остановке не просишь вернуть тебе денег за билет? Или просишь?
А все почему?
Правильно, есть определенные правила.
У картошки - это пользовательское соглашение. И там про любую передачу акка и совместное его использование написано все очень четко.
#62987 CariusOtto 27 мар 2014, 23:04
Anonymous писал(а):Правильно, есть определенные правила.
У картошки - это пользовательское соглашение. И там про любую передачу акка и совместное его использование написано все очень четко.

меня всегда улыбали правила и законы, проверить или доказать нарушение которых невозможно. если сам не признаешься.

по сюжету:
1. необходимость прокачки заново лично для меня исключает игру в Блиц
2. с учетом того что и донат будет раздельным - вообще на[цензура]точные танки действительно совершенно другая игра их даже сравнивать нельзя.
не хуже не лучше - а просто другая.
там за основу взята историчность и оптимальный реализм вплоть до симуляторного уровня.
и уровень аудитории там сразу чувствуется!

то что улитки на тест пускают за донат ИМХО правильно, т.к. на ВОТ-тестах тестить нормально технику невозможно вот и выходят сабжи на основу с недоделками.

Инженер-механик Германии, в ангаре ВСЕ танки Второй Мировой, оставившие след в мировом танкостроении.
Служу Войне! Её священный дух - воздух, которым я дышу!
Истинный Воин слушает Вагнера, перечитывает Шлагетер и носит форму от Хуго Босс.
#63014 Anonymous 28 мар 2014, 05:28
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Эдрард, у тебя тут не только национальные и политические вопросы попахивать неприятно начинают. Уже и акки продаются.
И с чего все началось?
Забань ты его уже наконец.

Почему сразу продаются, может просто из рук в руки. Считаю, что продажа ваще [цензура] никого не должна, КвГ че хочет, то и делает - люди вкидывают реал, а продать типа права не имеют, если что-то начало не устраивать.

Ты наверное, оплатив проезд в автобусе, и вспомнив, что на самом деле ты что-то забыл дома, когда выходишь на первой же остановке не просишь вернуть тебе денег за билет? Или просишь?
А все почему?
Правильно, есть определенные правила.
У картошки - это пользовательское соглашение. И там про любую передачу акка и совместное его использование написано все очень четко.

Просто гонево, а не пример. Автобус четко довозит меня до места назначения и четко выполняет свою функцию, а не меняет свой маршрут от патча к патча. Садитесь вы в свой автобус, а водила "правила" сменил и сегодня вы приехали за километр от своей работы (не пробил или вас алешка с вертухи голдой) и как результат, вы схватили выговор от начальства (10 сливов подряд). Вся адекватная критика у них банится и троллится Сербом, откровенно оборзевшим от денег типом, почему я должен их уважать и следовать их правилам и не продавать свой акк, на котором я не хочу больше играть? Пускай кто-нибудь своему ребенку подарок сделает и он радостно посливается на топах, которые ему уже не надо будет мучительно качать. Игра стала откровенно детской (хотя взрослые пьяные тормоза тоже имееются)- все делается для них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv
cron