Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62248 Anonymous 23 мар 2014, 09:09
Joker89 писал(а):Если бы вы чутка читать умели, то это всего навсего тест ИСТОРИЧЕСКИХ БОЕВ. Полная версия ОБЩЕГО ТЕСТА будет позже, либо текущая версия будет обновляться до версии полного ОБЩЕГО ТЕСТА

Так вот и вопрос нафига нужен режим, где три стоковых тигр2 рубятся с 6-ю стоковыми ИСУ-152. Очередь немецких и советских танков 100 к 1. В бой попадаешь с 10-ой попытки ("извините время ожидания истекло"). Пол часа ожиданий и попадаешь в бой, где три тигра за 5 минут сливают 5-ть ИСУ-шек, а потом 10-ть минут ищут 6-ую по всей карте.
#62249 Joker89 23 мар 2014, 09:15
Anonymous писал(а):
Joker89 писал(а):Если бы вы чутка читать умели, то это всего навсего тест ИСТОРИЧЕСКИХ БОЕВ. Полная версия ОБЩЕГО ТЕСТА будет позже, либо текущая версия будет обновляться до версии полного ОБЩЕГО ТЕСТА

Так вот и вопрос нафига нужен режим, где три стоковых тигр2 рубятся с 6-ю стоковыми ИСУ-152. Очередь немецких и советских танков 100 к 1. В бой попадаешь с 10-ой попытки ("извините время ожидания истекло"). Пол часа ожиданий и попадаешь в бой, где три тигра за 5 минут сливают 5-ть ИСУ-шек, а потом 10-ть минут ищут 6-ую по всей карте.

На то он и тест. И не стоковые, а исторические ;)
Вот не скажи. Опять же, я сливал и на су152 тигров легко и наоборот. Все зависит от команды.фактически тот же рандом. + ВБР никуда не делся.
#62265 CariusOtto 23 мар 2014, 14:51
если это историчный StuGIII аusf B, то я снегурочка.
откуда 5чел экипажа и откуда StuK 40/L43.48? эти орудия ставились начиная с аусф.С и Ф соответственно. :shock:

Инженер-механик Германии, в ангаре ВСЕ танки Второй Мировой, оставившие след в мировом танкостроении.
Служу Войне! Её священный дух - воздух, которым я дышу!
Истинный Воин слушает Вагнера, перечитывает Шлагетер и носит форму от Хуго Босс.
#62302 Anonymous 23 мар 2014, 19:09
CariusOtto писал(а):если это историчный StuGIII аusf B, то я снегурочка.
откуда 5чел экипажа и откуда StuK 40/L43.48? эти орудия ставились начиная с аусф.С и Ф соответственно. :shock:


Сударь,а ничего,что на скринах не историчная модель,а просто пример ствола?.
С историчностью у него всё в порядке,не нагоняйте пургу,ньюфаги не осилят.
Где Вы углядели 5 членов экипажа - в приведенных выше скринов ТТХ ясно видно и понятно,что их четверо,смотрите внимательней: доп. специальность у заряжающего в виде радиста отделена знаком ":"=/
P.S. Если еще есть вопросы,да и чтобы не оставаться "анонимусом",вот Вам мой ник - JOHN_D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv