Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61692 Edrard 20 мар 2014, 16:54


Всем болельщикам известно, что 4 апреля в Варшаве начнутся игры Гранд-финала Wargaming.net League. Уже 6 апреля победитель будет стоять на сцене и держать в руках главную награду. Сегодня мы раскроем секрет, как будет выглядеть этот трофей, а также как распределится призовой фонд.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Изображение


Вот за что будут сражаться участники турнира! Этот трофей, изготовленный из стали и неофициально прозванный «Монолитом», станет доказательством успеха и лучшей командной игры. Кому он будет принадлежать — узнаем уже скоро.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Кроме главного трофея, команды сразятся за внушительный призовой фонд, который составит 300 000 долларов США! В отличие от предыдущих соревнований, в которых команды получали свой выигрыш исходя из занятого места, распределение призового фонда на Гранд-финале будет несколько иным. Оно будет зависеть не только от занятой позиции, но и от каждого проведённого командой боя. Чем меньше проигрышей или ничьих, тем выигрыш больше!

Для каждого матча будет назначена максимальная сумма, которую может выиграть та или иная команда. Чем ближе к суперфиналу, тем больше ставки.

Если команде удастся выиграть турнир, не проиграв ни одного матча, она получит более 100 000 долларов США! Бойцам придётся избегать поражений и ничьих, ведь на кону значительная сумма. Кроме того, команда может увеличить свою долю с помощью блиц-побед.

БЛИЦ-ПОБЕДЫ

Система блиц-побед позволит наградить команды, которые блестяще проведут бой, одержав быструю победу. Если одно из сражений оканчивается с ничейным результатом, из выигрыша, определённого на этот матч, часть денег изымается и направляется в отдельный призовой фонд. Каждый день команда, которая выиграет отдельный бой быстрее остальных, получит денежное вознаграждение. Надеемся, что благодаря этой системе мы увидим сумасшедшие тактики и приёмы и не одно зрелищное молниеносное сражение.

Для настоящих фанатов киберспорта World of Tanks все детали регламента будут опубликованы незадолго до Гранд-финала.

На кону большие призы, и скоро вы узнаете, кто выдержит натиск всех противников!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 41

Реклама | Adv