Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62345 Dj_LexX 24 мар 2014, 06:51
Metal_Heart писал(а):
ЗА ни черта не оптимизированную игру, с ФПС в 10-15 на новом топовом железе ?!?!

почему у меня на НЕ ТОПОВОМ железе 50-70 фпс ? может у тебя руки из другого места растут?
не нравится пробитие в 350-400 ? хорошо давай сделаем всему 10лвл пробитие в 210-240. ты представляешь какой ВОЙ поднимется везде? со словами НИЧЕГО НЕ ПРОБИВАЕТ, КАРТОШКА УГ !111разраз ? ты этого хочешь?

ах да! ты наверное хочешь чтобы у врагов было 210, а у тебя 350 ))) вот на это ты точно согласишься! правда же? :D


Странный Вы человек.Я вообщем излагаю о проблемах в целом, а не вайном занимаюсь ! И руки растут из нужного места, и ничего я не хочу. Вы прежде чем что то написать прочтите еще раз и включите голову ! Говоря о пробитии, я подразумевал роль брони в игре, нет танков с такой толщиной бронелиста в игре ! При чем здесь "что я хочу столько, а у врагов столько" Вы бредите наверное !?!? А с ФПС проблемы в игре, потому что игра не достаточно оптимизирована и нет многоядерности.Если бы в целом проблемы с этим не было, никто бы об этом не писал ! Ну а так как Вы эксперт во всем этом и руки у Вас из нужного места растут, то думаю ничего этого Вам не грозит ! Типичный "интернет воин" не способный абсолютно нормально изложить свою точку зрения.

[url=http://kttc.ru/statistics/index?name=DJ_LEXX_102_RUS][img]http://signature.kttc.ru/user/DJ_LEXX_102_RUS_full.png[/img][/url]
#62370 Metal_Heart 24 мар 2014, 09:50
Я вообщем излагаю о проблемах в целом, а не вайном занимаюсь !
просто я не считаю это проблемой, и мне это не мешает. ибо ВСЕ ИГРОКИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. если пробитие 350 у врага, то и у тебя тоже. +- ВБР и от него никуда не деться. (25% конечно многовато, я бы сделал 10%, так оно предсказуемей выглядело бы). ну и других проблем у меня тоже нет - и ФПС нормальный и пинг отличный (провайдер Билайн).
Играю и не напрягаюсь, за исключением моментов, когда надо бой затащить и все раки в ангар убежали. иногда получается, иногда нет. тут уж как карта ляжет. но я по этому поводу не ною, в следуюущем бою все с точностью до наоборот бывает, разгром врагов и куча медалек. этим и хороши танки, непредсказуемостью. ))
Новички раздражают конечно, но для них простительно - еще не все поняли и изучили, а вот когда видишь красного рака с 20к боев и РЭ 300 то тут да. раньше удивлялся, сейчас уже нет - ибо таких пол рандома )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv