Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61606 Anonymous 20 мар 2014, 02:30
Anonymous писал(а):нытики это заразно. они в любом позитиве пытаются искать недостатки и любые изменения оплакивают. горите в аду [цензура] сопливые

Ты не можешь отличить критику и нытье? Сходи лучше к психологу, пока не пришлось идти к психиатру, не теряй время. Кстати почему ты назвал кого то сопливой [цензура]ю и почему они должны гореть в аду? как я понял тебя тут ни кто не оскорблял, видимо это синдром задрота, знаешь что тебе тут ни кто нос и зубы не подровняет, начинаешь громогласно оскор[цензура]ь. Ну да ладно. тебе тут правда ничего не грозит, только на улице так не говори, там то не избавишься от собеседника просто выключив комп.
#61613 Metal_Heart 20 мар 2014, 06:41
а танки голосовать фу!разрабы нерфят как хотят танки и не спрашивают мнение игроков об этом!сначала выпускают танки а потом как их многие прокачивают начинают нерф!вы сначала сбалансете их а потом выставляйте!арты нет!фоча унизили ниже плинтуса!да и много чего еще несправедливости от разрабов помимо вранья с их стороны!танки скоро потеряют много своих игроков с их политикой

можент сначала в зеркало посмотреть? а еще лучше руки выпрямить. почему мне ни один нерф не мешает играть? почему я на арте накидываю так, что [цензура]ы рвутся? почему я в постоянно в тройке по дамагу за бой а топовые раки с 0 дамага? ну вот ПОЧЕМУ?
вот когда ответишь на этот вопрос, тогда и обсирай игру.
#61614 Style 20 мар 2014, 07:03
За Best European Publisher ещё можно проголосовать, допустим. Но вот по всем остальным пунктам уж точно не буду. Не из-за того, что не люблю WoWP лично, а из-за того, что на лучшую игру они объективно не тянут. Увы.
#61616 Anonymous 20 мар 2014, 07:35
Помнится перед НГ акциями спрашивали ВГ - а будут ли какие нибудь хорошие подарки для игроков, а не [цензура]танки типа ЛТП или комбат кар?
Ответ ВГ: А ВАМ ЖИРНО НЕ БУДЕТ!?
Так вот хочется ответить вопросом на вопрос - ВГ, а ВАМ ЖИРНО НЕ БУДЕТ!?
Плевать им на аудиторию потребителей их продукта, теперь им нужен только доход.
#61617 Anonymous 20 мар 2014, 07:57
Ага, уже побежал голосовать! Когда обращаешься в центр поддержки - стандартный ответ "Извините не поможем". Так вот )(уй вам, а не голосование :mrgreen:
#61618 Anonymous 20 мар 2014, 07:58
Принципиально не буду больше голосовать за ВГ, пока товарищ Серб не принесет извенения перед игроками за свой дырявый троллинг,в ситуациях когда ему игроки говорят реальное положение дел, а он, как последний [цензура], сначало троллит в своём бараньем стиле, а потом оказывается, что игроки то были правы о текущем положении дел.
#61620 Anonymous 20 мар 2014, 08:54
Не. Ну, за XBox (теоретически) я ещё мог бы проголосовать.
Но за остальные категории - вряд ли!

Anonymous писал(а):Помнится перед НГ акциями спрашивали ВГ - а будут ли какие нибудь хорошие подарки для игроков, а не [цензура]танки типа ЛТП или комбат кар?
Ответ ВГ: А ВАМ ЖИРНО НЕ БУДЕТ!?
Так вот хочется ответить вопросом на вопрос - ВГ, а ВАМ ЖИРНО НЕ БУДЕТ!?
Плевать им на аудиторию потребителей их продукта, теперь им нужен только доход.

Отличный троль! :D :D
#61622 Anonymous 20 мар 2014, 09:09
Голосовать не буду, и друганам скажу не голосовать, потому как игра [цензура]. Не тянет на лучшую игру. Разрабам покуй на игроков. После ввода новых рикошетов, вообще не реально играть, всякие раки то и дело пробивают от маски в корпус или куда то еще. А норм игроки [цензура] когда так попадут. И пусть они не гундят, что скиловым игрокам вбр не мешает играть, еще как мешает, то мимо, то не пробил борща с ягиЕ100. И это вбр. Просто выбешивает такая политика. Пусть сначала научатся слушать мнение игроков, не алешек 45+, а нормальных. И может тогда станет игра приятнее, но это врятли. Игра стала просто высасыванием денег.Разрабы андоны. и это правда.
#61625 Anonymous 20 мар 2014, 10:30
Можно зарегаться и проголосовать за конкурентов. Я не поленился, и голосовал во время голден джойстика за доту2 (хотя дота надоедает ещё быстрее чем танки).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv