Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61537 Edrard 19 мар 2014, 15:41
Изображение


European Games Award — самая престижная награда для европейских производителей видео- и компьютерных игр. Именно здесь профессионалы и геймеры могут сделать свой выбор.

Танкисты, каждый из вас может принять участие в этом голосовании. Для этого достаточно пройти простую регистрацию* на портале European Games Award и отдать свой голос за компанию Wargaming и её проекты в следующих номинациях:

Номинация
Претендент
Best European Action Game («Лучшая европейская игра в жанре экшн»)  World of Warplanes
Best European Publisher («Лучшая компания-издатель в Европе») Wargaming
Personality Award («Человек года»)  Виктор Кислый, генеральный директор компании Wargaming
Best European Console Game («Лучшая европейская игра для приставки») World of Tanks: Xbox 360 Edition
Best European Multiplayer Game («Лучший ММО-проект»)  World of Warplanes
Best European Game («Лучшая европейская игра»)  World of Warplanes


*Подробная инструкция по регистрации и голосованию на портале European Games Award

1. На стартовой странице выберите раздел Voting:

Изображение


2. Чтобы принять участие в голосовании, система предложит вам зарегистрироваться:

Изображение


3. Следующий шаг:
Цифрой 1 обозначена область для тех, кто уже проходил регистрацию на сайте голосования. Вам достаточно ввести имя пользователя и пароль.
Если вы не зарегистрированы на сайте, щёлкните по кнопке, обозначенной цифрой 2.

Изображение


4. Заполните форму регистрации, после чего нажмите на Register.

Изображение


5. После этого на экране появится специальное уведомление:

Изображение


В течение нескольких минут на указанный вами почтовый ящик придёт письмо-подтверждение со ссылкой, щёлкнув по которой, вы подтвердите свою регистрацию на сайте European Games Award.

Изображение


6. После этого смело переходите на сайт голосования в раздел Voting и делайте свой выбор.

Изображение
#61553 komradrazor2012 19 мар 2014, 16:05
[quote="Edrard"]
Изображение


European Games Award — самая престижная награда для европейских производителей видео- и компьютерных игр. Именно здесь профессионалы и геймеры могут сделать свой выбор.

Танкисты, каждый из вас может принять участие в этом голосовании. Для этого достаточно пройти простую регистрацию* на портале European Games Award и отдать свой голос за компанию Wargaming и её проекты в следующих номинациях:

WoWP - в этой номинации?! Да скромности WG не занимать.
#61569 bandit_63 19 мар 2014, 17:48
suvoro4ik писал(а):ГОЛОСУЕМ ЗА ГТ5! УЛИТОК НЕТ А САМОЛЕТЫ КРАТОШКИ [цензура] [цензура]М!

долбаёбус детектед. Сравнил ГТ5 и WOT. Интересно в чем их сходство? А просто вижу одну огромную разницу - ГТА можно пройти пару раз, зато танки ты не пройдешь никогда. И не надоедают. Странно да?
А по теме - за мамолеты не пойду голосовать. За танки пошёл бы, но мамолеты - это не моё просто.

Re:

#61572 Anonymous 19 мар 2014, 18:00
за танки голосовать фу!разрабы нерфят как хотят танки и не спрашивают мнение игроков об этом!сначала выпускают танки а потом как их многие прокачивают начинают нерф!вы сначала сбалансете их а потом выставляйте!арты нет!фоча унизили ниже плинтуса!да и много чего еще несправедливости от разрабов помимо вранья с их стороны!танки скоро потеряют много своих игроков с их политикой
#61573 Anonymous 19 мар 2014, 18:02
bandit_63 писал(а):
suvoro4ik писал(а):ГОЛОСУЕМ ЗА ГТ5! УЛИТОК НЕТ А САМОЛЕТЫ КРАТОШКИ [цензура] [цензура]М!

долбаёбус детектед. Сравнил ГТ5 и WOT. Интересно в чем их сходство? А просто вижу одну огромную разницу - ГТА можно пройти пару раз, зато танки ты не пройдешь никогда. И не надоедают. Странно да?
А по теме - за мамолеты не пойду голосовать. За танки пошёл бы, но мамолеты - это не моё просто.

Не надоедает? тебе не надоедает постоянное повторение одного и того же действия? Кстати не говори за всех, коли тебе эта игра доставляет уйму позитива, то лично я уже давно понял что из хорошей игры сделали ширпотреб для выкачивания денег из игроков. За новостями слежу исключительно из интереса, как ещё будут разрабы свою же игру потртить. Может скоро введут и снаряды с урановым сердечником, для того чтобы самые рачины-прирачины могли на своих ИС3-8-7-4 играть в кайф на автоприцеле.
#61577 Anonymous 19 мар 2014, 18:47
Я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Голосовать не буду вообще, я не европеец, самолетики действительно мне не нравятся. Хбокс у меня нет, не интересует.
Хочу апгрейд танков, танки надоедают - из-за красных далбаебов в тиме и из-за отсутствия "топовой активности "

Re:

#61578 Anonymous 19 мар 2014, 18:48
[цензура]ие модераторы трут темы на оф сайте. [цензура] вам ,а не голос! За ваш [цензура]зм нужно платить
#61581 DFlash77 19 мар 2014, 19:11
Anonymous писал(а):Я бы проголосовал, только надо со своим т50-2 посоветоваться. да и с фошем. и с артой.

Не п@зди только про ПТ и арту, ок. Их нерф был оправдан. Сейчас не такое засилие ПТ и арты в рендоме. Еще нужно понерфить ФВ, и убрать бонусы к маскировке при выстреле всем ПТ. Про 50-2 согласен, не[цензура] его было трогать, он не мешал никому.

Anonymous писал(а):за танки голосовать фу!разрабы нерфят как хотят танки и не спрашивают мнение игроков об этом!сначала выпускают танки а потом как их многие прокачивают начинают нерф!вы сначала сбалансете их а потом выставляйте!арты нет!фоча унизили ниже плинтуса!да и много чего еще несправедливости от разрабов помимо вранья с их стороны!танки скоро потеряют много своих игроков с их политикой

Не п@зди что не спрашиваю мнения, про арту и пт стоял такой вой, что из-за этого и нерф.
А про ввод новых переапаных танков.ты глазки раскрой и посмотри на БРИТ ТТ, СТ, ПТ, посмотри на китайцев, посмотри на японцев.это переапаные машины? Это все новые танки, так что не надо. с вафлей да, тут они ошиблись и сделали ее имбой.
Ты наверно не играл раньше в другие игры? НЕРФ И АП есть во всех играх. Даже брюхоногих, которые кичились тем что не будет изменений в ТТХ. потом оппа. и нерф.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv
cron