Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61245 Anonymous 17 мар 2014, 13:50
Metal_Heart писал(а):
когда артилерия присылает полный урон с пробитием

за все время игры на М43, полный урон прошел раз 10 из более чем 1000 выстрелов. )) прям пипец проблема!

Для тебя нет, для тех десяти - проблема, а арто[цензура]ей как бы много и кол-во их снова растет, в боях 10-11 лвл постоянно 2-4 штуки, изредка бывает по 5 или 0.
Да и как бы необязателен даже фулл дамаг, я вот например, катая е75, регулярно страдаю от арты, куча раз была когда умирал только от арты, при этом танкуя другие танки, позавчера вот был бой, натанковано овер 9к, получено всего 1 пробитие от бч, а за ним 2 фугаса от 261, чудесным образом залетевшие ровно под центр танка с уроном по 700 каждый, а вот попади они прямым в лоб, было бы 300-500+, недавно опять же был бой на эрленберге (по 4 арты), свечусь я и еще 4 танка рядом со мной, все 4 фугаса залетают в меня, исход, думаю, ясен.
Отдельно доставляют артопидары, имеющие 42-48% и играющие с оленемером, которые, вне зависимости от ситуации, весь бой ведут одну и ту же цель (зеленую/голубую/фиолетовую по оленемеру), при чем эта цель может быть в сейфе по несколько минут, но эти коричневые друзья не пересводятся в другое место, ведь главное же убить стотиста!1!
#61341 Anonymous 18 мар 2014, 06:10
Anonymous писал(а):
xYellowFlashx писал(а):По мне так надо апать всю советскую технику, и делать обратно ТТХ какими были до нерфа, ну разве Т-62А можно не трогать, он вполне нормально сбалансирован. А то кучу танков выпустили, более сильных и мощных, а советы как были тракторами, так и остались. Прошло то время когда на них можно было сносить другие танки. Даже [цензура] Е-75 лучше чем ИС-7, да и СТ-1 лучше ИС-4, а они то 9 уровня.

Ага, бедные совки нитащат, нукакжитак =(

xYellowFlashx писал(а):апать всю советскую технику советы как были тракторами, так и остались. Прошло то время когда на них можно было сносить другие танки.
СТ-1
лучше ИС-4

СТ-1 лучше ИС-4, поэтому всех совков надо апать, ага.

xYellowFlashx писал(а):Даже [цензура] Е-75 лучше чем ИС-7

Это вообще лол, танк, на котором надо уметь танковать и танк, на котором чтобы танковать можно просто лицом по клавиатуре кататься, орудия с одинаковой альфой, но у иссемь чуть лучше пробитие и скорострельность, хоть и с чуть худшей точностью. Е-75 определенно лучше, ага.

Anonymous писал(а): 268, я бы и раньше его имбой не назвал, а сейчас тем более.

Тогда у меня для тебя плохие новости.

Anonymous писал(а): Если е5 может с вертушки в щи, то исы тупо с вертушки посылают снаряды в некуда.


Друг на ис7 каждый бой выбивает 3200+ дамага при том что на е5 у него средний 2800 (никакой не статист 1400РЭ 56%) и ис7 вообще танк не про дамаг - это штурмовик - прешь в раш и тебя тупо не пробивают. А те кто стоит на нем в кустах или бегает с фланга на фланг или пытаеться зайти в корму к противнику - ВЫ ТАК И БУДИТЕ плакать что ис7 не гнет. Потому что не правильно его используете. Да ещё замечу что раш и ололо слив танка - это разные вещи. ИС4 и СТ1 вообще оч . хорошо бронированные танки но когда нубье на них против меня а я на ТТ8 разобрать их легко.
Из советских танков могу назвать всего 3 которые ниочинь: а43, т150 и кв5, Остальные в моих руках просто имбы. Но даже кв5 вполне норм сбалансирован.
268 дико нагибает если использовать его 50/50 как кустосидетиля/рашераКАКис7
Про кидание с вертухи как на советах без сведения получаеться только на китайцах тт7/8 до 9лвл еще недокачался. Пробовал вертуханить на других нациях - выходит, НО реже. Да можно признать что советы косоватые - но там специфика танков такая атака/ближний бой и вот тогда с ними тяжело бороться.
#61342 Metal_Heart 18 мар 2014, 06:23
прешь в раш и тебя тупо не пробивают

каждый бой таких рашеров вижу и каждый раз они дохнул на 3й минуте боя. ну конечно это не ваш друг, он не такой? :D
как в бой заходит, наверное набирает IDDQD ? :D
#61344 Anonymous 18 мар 2014, 06:30
Metal_Heart писал(а):
когда артилерия присылает полный урон с пробитием

за все время игры на М43, полный урон прошел раз 10 из более чем 1000 выстрелов. )) прям пипец проблема!

мой Conqueror Gun Carriage смееца с тебя нуб кидаеш между 3 танка и читаеш чат оскорбления. Одному 1800 еще одному 1500 и третий 800. Если ты артобраток который стоит на одном месте, твоя проблема. Что бы попасть я подьезжаю. и ваншоты или пробития на 1800-2400 HP это половина выстрелов на любой моей арта10. Этому научила фв304 и артабарабан, езжу вместе с группой танков но что бы не светили. Наверняка для тебя далеко результат 48% попаданий на арте. Советую смотреть ARTI25 на ютубе и хоть его не любят сракотан тоже многому научил
#61345 Anonymous 18 мар 2014, 06:37
Metal_Heart писал(а):
прешь в раш и тебя тупо не пробивают

каждый бой таких рашеров вижу и каждый раз они дохнул на 3й минуте боя. ну конечно это не ваш друг, он не такой? :D
как в бой заходит, наверное набирает IDDQD ? :D

азаза затралил!11 читать учись
Да ещё замечу что раш и ололо слив танка

мы берем 3 ис7 или 2ис7+110е5 или 2ис7+е100 и пушим, но только когда можно и противник теряеться - ему не удобно стрелять ни по одному из нас - есть разные тактики, суть не дать выцелить ни одного из нас. А преводить прицел с одной слабой зоны на другую на обсолютно другом танке пусть если они рядом - это время - то есть у противника не получается выцелить
#61354 Metal_Heart 18 мар 2014, 08:56
мой Conqueror Gun Carriage смееца с тебя нуб кидаеш между 3 танка и читаеш чат оскорбления. Одному 1800 еще одному 1500 и третий 800. Если ты артобраток который стоит на одном месте, твоя проблема. Что бы попасть я подьезжаю. и ваншоты или пробития на 1800-2400 HP это половина выстрелов на любой моей арта10. Этому научила фв304 и артабарабан, езжу вместе с группой танков но что бы не светили. Наверняка для тебя далеко результат 48% попаданий на арте. Советую смотреть ARTI25 на ютубе и хоть его не любят сракотан тоже многому научил


брит арта это другой стиль игры.
я же закатываюсь в самый дальний угол карты и ессно переезжаю туда сюда (а то бывают трассадрочеры иногда), но к своим придвигаюсь только если 100% победа уже и светляки все передохли.
да и точность у брит арты выше, так что все компенсируется. я тоже могу зарядить ББ с пробитием в 241 и половина попаданий будет с фуллХП, но при такой косости это не эффективно, я лучше фугасами помогу команде. бывают бои когда из 10 выстрелов - 8 идут в самый край круга сведения, т.е. тупо воробьев пугает. и ничего с этим не сделаешь! а иногда 5 выстрелов подряд - 5 фрагов и 4к дамага. ну и пылающий чат от красных )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Реклама | Adv