Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61121 Anonymous 16 мар 2014, 13:30
xYellowFlashx писал(а):По мне так надо апать всю советскую технику, и делать обратно ТТХ какими были до нерфа, ну разве Т-62А можно не трогать, он вполне нормально сбалансирован. А то кучу танков выпустили, более сильных и мощных, а советы как были тракторами, так и остались. Прошло то время когда на них можно было сносить другие танки. Даже [цензура] Е-75 лучше чем ИС-7, да и СТ-1 лучше ИС-4, а они то 9 уровня.

Ага, бедные совки нитащат, нукакжитак =(

xYellowFlashx писал(а):апать всю советскую технику советы как были тракторами, так и остались. Прошло то время когда на них можно было сносить другие танки.
СТ-1
лучше ИС-4

СТ-1 лучше ИС-4, поэтому всех совков надо апать, ага.

xYellowFlashx писал(а):Даже [цензура] Е-75 лучше чем ИС-7

Это вообще лол, танк, на котором надо уметь танковать и танк, на котором чтобы танковать можно просто лицом по клавиатуре кататься, орудия с одинаковой альфой, но у иссемь чуть лучше пробитие и скорострельность, хоть и с чуть худшей точностью. Е-75 определенно лучше, ага.

Anonymous писал(а): 268, я бы и раньше его имбой не назвал, а сейчас тем более.

Тогда у меня для тебя плохие новости.

Anonymous писал(а): Если е5 может с вертушки в щи, то исы тупо с вертушки посылают снаряды в некуда.

#61131 Anonymous 16 мар 2014, 14:19
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Самые редкие FV4202, 113 и 48 Patonn.

По тому что они Кактусы!
Есть конечно ребята с прямыми руками, они идут у них на ура, но и то приходится напрягаться! -вывод, зачем, когда есть танки более легкие в освоении, такие как т-62а, по моему самый сбалансированный, уравновешенный и универсальный СТ 10лвла.
Ходят слухи (уже год годят) об апе 4202 или его замене на другой танк, но воз и ныне там - ведь добавить разных бумажных проектов, кучу имбовых танков намного проще, чем исправить те танки которые в игре уже давно и не пользуются популярностью! - абы новые донатить (читай-приносить ВГ чистую прибыль) будут многие, а старые танки, не так важны на этом фоне!


4202 ИМБА И 113 ТОЖЕ
#61185 Anonymous 16 мар 2014, 18:22
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Самые редкие FV4202, 113 и 48 Patonn.

По тому что они Кактусы!
Есть конечно ребята с прямыми руками, они идут у них на ура, но и то приходится напрягаться! -вывод, зачем, когда есть танки более легкие в освоении, такие как т-62а, по моему самый сбалансированный, уравновешенный и универсальный СТ 10лвла.
Ходят слухи (уже год годят) об апе 4202 или его замене на другой танк, но воз и ныне там - ведь добавить разных бумажных проектов, кучу имбовых танков намного проще, чем исправить те танки которые в игре уже давно и не пользуются популярностью! - абы новые донатить (читай-приносить ВГ чистую прибыль) будут многие, а старые танки, не так важны на этом фоне!


4202 ИМБА И 113 ТОЖЕ

поэтому на них и не ездят, жалеют всех :lol:

Re:

#61188 Anonymous 16 мар 2014, 18:47
Эта ваша статистика отличается от официальной на плюс минус 5%))) так зачем она вообще нужна такая ))) бред
#61194 Anonymous 16 мар 2014, 19:51
Anonymous писал(а):Эта ваша статистика отличается от официальной на плюс минус 5%))) так зачем она вообще нужна такая ))) бред

Глупый, что ли? Танк нерфят/апают, если он идет ЕМНИП +-2,5% от 50, какие расхождения в 5% ?
#61197 Anonymous 16 мар 2014, 20:39
Сам катаю исключительно немцев. Попробовал совков на другом акке. Это же сплошные имбы! Как на них можно так донно играть? Мдя. Сколько совков не апают, днища всё равно стату будут опускать.
Пы.Сы. Зря немчуру качал 3 года.
#61208 Anonymous 17 мар 2014, 06:50
nizan007 писал(а):Видел бы вас муразор, уважаемый.

да, мурзик тот ещё немцесос

не понимаю вайна по поводу нерфов и апов. они всегда была, с самого запуска игры. и фугасы нерфили, и технику с уровня на уровень перетаскивали и прочие непотребства творили, но мало кто тогда ныл. и баланс был по нынешним меркам ужасным - пятёрки играли с девятками, и застреваний было много и голдовые снаряды были только у заядлых донаторов, да и то всего по 1-5 штук. и всё было пучком, большинству всё нравилось.

сейчас же такие же по "тяжести" действия корнеплодов воспринимаются игроками со слезами на глазах, а баланс +/- 2 уровня формирует в прямой кишке некоторых кирпичный завод.

оборзели, вы, короче, и зажрались. через годик другой будете вопить, брызгая слюной в монитор, что игра вообще [цензура]вой стала, вот в 2013 году она была хорошей.

я играю в игру уже 3-й год, если мне и не нравятся некоторые вещи в игре, то я отношусь к этому философски. делали её не для меня конкретно, поэтому всё мне в ней нравится не может по определению. вы же не будете кидаться на жёлтый троллейбус только от того, что вам не нравится этот цвет пройдёте мимо, не глядя на него. так чего же вы слёзно плачете каждый раз, что что-то там понерфили, что-то не апнули, что разрабы козлы, а тундра лучше?

не играйте в эту игру! или не играйте на определённой технике.

не нравится нынешний 268? продайте и не играйте!
считаете ис-4 унылой какашкой? в утиль его пустите, обогатитесь на 3 миллиона кредитов!
надоело сливаться на маусе или тапке? если вы мазахист, то можете и дальше на них страдать.

и ещё. есть у меня один любимый танк - пт 7-го уровня су-100м1. многие её люто ненавидят, сливаются и не умеют играть. а я с первого боя нашёл к ней подход и с удовольствием играю время от времени. найдите себе технику, играя на которой получаете удовольствие независимо от баланса и проигрышей, получайте удовольствие и берегите нервы ;)
#61209 Anonymous 17 мар 2014, 06:52
Anonymous писал(а):Сам катаю исключительно немцев. Попробовал совков на другом акке. Это же сплошные имбы! Как на них можно так донно играть? Мдя. Сколько совков не апают, днища всё равно стату будут опускать.
Пы.Сы. Зря немчуру качал 3 года.

++
а ещё и немцы и советы попадают с вертухи
в отличие от амеров и францев. Немцы за счет точности и скорости сведения (кроме ТТ) у амеров же что ст с [цензура]точностью, что ПТ с дики[цензура]бросом после поворота башни/корпуса.
Я на леопарде на ходу стреляю 90%+ попадание с пробитием, на м48 даже скорость намного меньше и 50% попал/пробил. На батчате вообще стоит стабилизатор, приводы, вентиль, братство, плавный ход, плавный поворот, крепкий кофе и попасть можно только полностью остановившись и сведясь за 4 секунды в 50 метрах от цели. И пока ты свелся и выцелил противник уже довернет и ты не пробьешь/срикошетишь и пол барабана не реализуються. Пока ты на кд СТ легко могут догнать покалечить/убить. Если выжил до конца боя еще раз сможешь попробовать высадить барабан, с тем же успехом, и пока катаешься вы сольете/выиграете = итог 2000дамага за бой. Тогда как на лео тебе все равно что до противника 450 метров и что он выехал из за камня на пол секунды - кинул с вертухи пробил, и не надо думать а перезаряжать ли барабан ? потому как не ясно когда в следующий раз можно будет выстрелить. И таких разовых выстрелов на лео1 за бой на 4 тыс легко сделать. Либо на лео подъехал близко к противнику рядом бат и стрелять будут в барабанщика, за это время я сделаю 2 пробития и останусь цел так ко мне еще и задом поворачиваются либо сам подъедешь и нет необходимости пересводится.
#61210 Anonymous 17 мар 2014, 07:49
Anonymous писал(а):
nizan007 писал(а):Видел бы вас муразор, уважаемый.

да, мурзик тот ещё немцесос

не понимаю вайна по поводу нерфов и апов. они всегда была, с самого запуска игры. и фугасы нерфили, и технику с уровня на уровень перетаскивали и прочие непотребства творили, но мало кто тогда ныл. и баланс был по нынешним меркам ужасным - пятёрки играли с девятками, и застреваний было много и голдовые снаряды были только у заядлых донаторов, да и то всего по 1-5 штук. и всё было пучком, большинству всё нравилось.

сейчас же такие же по "тяжести" действия корнеплодов воспринимаются игроками со слезами на глазах, а баланс +/- 2 уровня формирует в прямой кишке некоторых кирпичный завод.

оборзели, вы, короче, и зажрались. через годик другой будете вопить, брызгая слюной в монитор, что игра вообще [цензура]вой стала, вот в 2013 году она была хорошей.

я играю в игру уже 3-й год, если мне и не нравятся некоторые вещи в игре, то я отношусь к этому философски. делали её не для меня конкретно, поэтому всё мне в ней нравится не может по определению. вы же не будете кидаться на жёлтый троллейбус только от того, что вам не нравится этот цвет пройдёте мимо, не глядя на него. так чего же вы слёзно плачете каждый раз, что что-то там понерфили, что-то не апнули, что разрабы козлы, а тундра лучше?

не играйте в эту игру! или не играйте на определённой технике.

не нравится нынешний 268? продайте и не играйте!
считаете ис-4 унылой какашкой? в утиль его пустите, обогатитесь на 3 миллиона кредитов!
надоело сливаться на маусе или тапке? если вы мазахист, то можете и дальше на них страдать.

и ещё. есть у меня один любимый танк - пт 7-го уровня су-100м1. многие её люто ненавидят, сливаются и не умеют играть. а я с первого боя нашёл к ней подход и с удовольствием играю время от времени. найдите себе технику, играя на которой получаете удовольствие независимо от баланса и проигрышей, получайте удовольствие и берегите нервы ;)

вся проблема в том что люди не могут зайти на тест и найти танк на котором им будет нравиться выходить из ангара. Сам никогда не ныл про баланс и ВТе100 норм и фв215(183) устраивает, при том что их у меня нет. Да я их качаю и есть всего 2 вещи которые меня бесят в игре 1: когда артилерия присылает полный урон с пробитием (от 183 полный урон не бесит потому как это TankDestroyer - ПТ они в реале проектировались для этого[и не важно умеете вы против них играть или нет]) и 2: второе и более важное - люди которые выкачали имбы, покатались на них, получили удовольствие и ноют про то что эти танки дисбалансны, только после того как начинают качать другую технику и на этих имбах больше не катаются оставив их в ангаре. То есть против них они не хотят играть только после того как сами достаточно на них накатались/получили удовольствие если обобщить то 2я проблема игры это нытики хотящие АПА/НЕРФА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Реклама | Adv