Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61076 Anonymous 16 мар 2014, 00:22
Anonymous писал(а):Самые редкие FV4202, 113 и 48 Patonn.

По тому что они Кактусы!
Есть конечно ребята с прямыми руками, они идут у них на ура, но и то приходится напрягаться! -вывод, зачем, когда есть танки более легкие в освоении, такие как т-62а, по моему самый сбалансированный, уравновешенный и универсальный СТ 10лвла.
Ходят слухи (уже год годят) об апе 4202 или его замене на другой танк, но воз и ныне там - ведь добавить разных бумажных проектов, кучу имбовых танков намного проще, чем исправить те танки которые в игре уже давно и не пользуются популярностью! - абы новые донатить (читай-приносить ВГ чистую прибыль) будут многие, а старые танки, не так важны на этом фоне!
#61077 Anonymous 16 мар 2014, 00:33
Сраные аутисты на всех танках просадили стату. Я о[цензура] если [цензура] из вг додумаются понерфить СТ, на которых еще норм люди играют. А арто[цензура]ь вообще должна в аду гореть.
#61079 Anonymous 16 мар 2014, 04:00
Anonymous писал(а):Сраные аутисты на всех танках просадили стату. Я о[цензура] если [цензура] из вг додумаются понерфить СТ, на которых еще норм люди играют. А арто[цензура]ь вообще должна в аду гореть.

Мдэ. Из отличной игры начали делать не отличную игру, раньше играл и радовался, ныне же захожу раз в неделю, на пару боёв, мазохизм.
#61082 Anonymous 16 мар 2014, 04:58
нерф нужен им для того чтоб больше бабла народ вваливал а то что игра превратилась в абсурд это факт надо не нерфить а убирать голду за серебро и тогда нерф не нужен будет как раньше выцеливать пробитие и все а то последнее время много нагибаторов стало
#61083 Anonymous 16 мар 2014, 05:02
Anonymous писал(а):Сраные аутисты на всех танках просадили стату. Я о[цензура] если [цензура] из вг додумаются понерфить СТ, на которых еще норм люди играют. А арто[цензура]ь вообще должна в аду гореть.
ты крутой чувак я смотрю арту надо кудато , так вот я тебе скажу ты дибил раз про арту так говоришь вы уроды материте арту а потом когда вы бараны сливаете бой пишете что арта косая или днища они кто на арте , так изх за таких уродов как ты арту порезали и теперь [цензура]оты я не помогаю [цензура]остатистам когда я на арте
#61084 Bond_ru 16 мар 2014, 05:13
У вас косяк в скрипте, 90,5 воспринимает как 90,05 вроде. В общем на скрине понятно вроде .

 Читать дальше


p.s. Не критично, но такие ошибки режут глаз, может где по глубже ещё по хуже ошибки есть )) наверное поэтому и неофициальная статистика )))
#61103 gleban1987 16 мар 2014, 11:29
Mger_G писал(а):
Anonymous писал(а):Об.268 - 47% побед :lol: и нафига его было нерфить? где он гнул? бред вообще полный. В балансном отделе картошки сидят [цензура].

Facepalm. Основная масса игроков, играющих на 268 имеют <48%, отсюда и получаем 47 по серверу. А если вы, потеряв 100 в альфе и 50 в голдовом пробитии не можете играть, то у меня для вас плохие новости.

[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=Gleban_22RUS][img]http://wot-noobs.ru/button/Gleban_22RUS.png[/img][/url]
#61113 Anonymous 16 мар 2014, 12:52
В игре есть такое условное понятие как подготовка к выстрелу, то есть время затрачиваемое между подготовкой и выстрелом с попаданием (с места или с марша). 268 сейчас вообще не может с марша, его тупо поставили еще более дальние кусты стоять, и унылые горизонтальные, заставляют увеличивать время подготовки на выстрел. На нем ужасно стрелять, да и еще по кд его разберут другие теперь.

Такая же беда и со всеми остальными советами (и немцами). Если е5 может с вертушки в щи, то исы тупо с вертушки посылают снаряды в некуда и испытывают боль по КД.
То что броня, это все фигня, обратными ромбами не всегда получится танкануть. ИС4 вообще ужаснее мауса, шьется в нижний лист 100%, верхний если не довернул и еще в башню (в том числе от высоких немцев). Ставь ты его ромбом-[цензура]омбом, всегда его шьют. Конечно много победители которые бьют в катки по привычки, или верхний лист когда тот боком, но в целом танк танкует как и брит только своим запасом ХП и не более. При этом британец хоть может жалить в ответ.

Такая же беда помоему с немцами, они устарели так же.

Почему хевиков меньше вафель? Ну очевидно, 4 секунды и более 1500 дамага)) и еще пол барабана.

Игра требует не новой графики и подражанию "другим" танкам (а те танки реально просто другие), а глобальному ребалансу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Реклама | Adv