Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#60696 Anonymous 13 мар 2014, 10:50
добрый день.
все правильно сказал,
только почему в твой топ не попала непонятная маскировка об 704 и не пробиваемые фош и 263

Re:

#60697 Anonymous 13 мар 2014, 10:52
Согласен на 100 %

Re:

#60700 Anonymous 13 мар 2014, 11:42
С вафлей всё просто - разработчики захотели бабки срубить. Ошибок у них много. они их прекрасно знают, и то что они их не исправляют -многим надоело. Для себя я решил- до декабря играю по 1-2 боя в день, аккаут с 13 марта не покупаю (26 лимончиков мне хватит) и отдохну от их раздолбайства, а там видно будет, может обратят внимание на своё безразличие к игрокам среднего уровня.
#60705 Anonymous 13 мар 2014, 11:55
Anonymous писал(а):С вафлей всё просто - разработчики захотели бабки срубить. Ошибок у них много. они их прекрасно знают, и то что они их не исправляют -многим надоело. Для себя я решил- до декабря играю по 1-2 боя в день, аккаут с 13 марта не покупаю (26 лимончиков мне хватит) и отдохну от их раздолбайства, а там видно будет, может обратят внимание на своё безразличие к игрокам среднего уровня.

ну если ты так сделаешь то обязательно обратят.вообще респект тебе
#60718 Anonymous 13 мар 2014, 15:16
ну не нравится не играй, не хочешь не вливай бабло.играй в марио или там тоже чет нитак. вообще задрали нытики вам никогда ни чем не угодишь :lol:
#60722 Anonymous 13 мар 2014, 15:52
Anonymous писал(а):ну не нравится не играй, не хочешь не вливай бабло.играй в марио или там тоже чет нитак. вообще задрали нытики вам никогда ни чем не угодишь :lol:

игра стала ХУЖЕ по сравнению с временем когда было всего 3 ветки а т30 являлся тт10.не было ни пт10, ни ст10 ни прочей ереси это была реальная игра про ТАНКИ, а не про барабанные плазмоганы и метеоры на гусеницах
#60723 bandit_63 13 мар 2014, 15:57
Anonymous писал(а):ну не нравится не играй, не хочешь не вливай бабло.играй в марио или там тоже чет нитак. вообще задрали нытики вам никогда ни чем не угодишь :lol:

вах-вах ка тебя разнесло. а теперь пересмотри видос и скажи в каком месте аффтор ныл? Автор просто высказал свою точку зрения об ошибках разработчиков, немного их спустил с небес на картошку (тьфу, землю). Причем я с ним согласен во многом.
#60734 Anonymous 13 мар 2014, 16:57
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):ну не нравится не играй, не хочешь не вливай бабло.играй в марио или там тоже чет нитак. вообще задрали нытики вам никогда ни чем не угодишь :lol:

игра стала ХУЖЕ по сравнению с временем когда было всего 3 ветки а т30 являлся тт10.не было ни пт10, ни ст10 ни прочей ереси это была реальная игра про ТАНКИ, а не про барабанные плазмоганы и метеоры на гусеницах


Ага, когда стада т-54 выкашивали все живое, а топовые ст (тогда еще) - перш и пантера 2 отсасывали по самые гланды. Может еще про гайд по пробитию т-54 от разработчиков напомнить? Супер были времена, ага. Бред то не несите.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Реклама | Adv
cron