Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#60235 Anonymous 10 мар 2014, 10:10
С бородатым евреем смотреть не буду.
#60274 Anonymous 10 мар 2014, 17:06
НЕ.вы мне объясните. реально вкачанный экипаж полностью на все перки, голда по кругу, шоколадки и сухпайки - никак не влияют на нагиб? То есть они, играя взводом, на ходу голдой прошивая всех, в точно таких же равных условиях как и все остальные?

у меня вот есть т34 советский 5го уровня. у меня ан нём 1800 боёв. экипаж качает 4 перк, я с собой вожу 20 голдовых снарядов. иногда даже сухпай беру. автоматический огнетушитель, потому что квас, сцуко, почти убивает сразу припопадании и любит поджигать при этом.
но.медаль пула и колобанова я почему то брал именно на нём, из 100 с лишним медалек героев битвы - 80% всех медалек у меня именно на т34. Так какого хуя мне тут эти сказочные придурки говорят, что нагибать - это, сцуко, от Бога, от прямых рук, от ясной головы и прочее.

Ах да.я забыл, я же днище с рейтом эффективности в 1100, и личным рейтингом в достижениях в 5000 ровно. при почти 7500 боях.

Re:

#60276 Anonymous 10 мар 2014, 17:21
просто они конченые убл.ки, которые сами по себе ничего не умеют, а без голды не играют они потому что не знают, куда можно пробить тот или иной танк!
#60307 Anonymous 10 мар 2014, 19:00
Anonymous писал(а):Это трое тупых Бандеровцев, проплаченных америкой, этими видосами они бьют по нашим мозгам!

А американцы, проплатившие этих троих, на самом деле куплены жидорептилоидами.

Anonymous писал(а):НЕ.вы мне объясните. реально вкачанный экипаж полностью на все перки, голда по кругу, шоколадки и сухпайки - никак не влияют на нагиб? То есть они, играя взводом, на ходу голдой прошивая всех, в точно таких же равных условиях как и все остальные?

у меня вот есть т34 советский 5го уровня. у меня ан нём 1800 боёв. экипаж качает 4 перк, я с собой вожу 20 голдовых снарядов. иногда даже сухпай беру. автоматический огнетушитель, потому что квас, сцуко, почти убивает сразу припопадании и любит поджигать при этом.
но.медаль пула и колобанова я почему то брал именно на нём, из 100 с лишним медалек героев битвы - 80% всех медалек у меня именно на т34. Так какого хуя мне тут эти сказочные придурки говорят, что нагибать - это, сцуко, от Бога, от прямых рук, от ясной головы и прочее.

Ах да.я забыл, я же днище с рейтом эффективности в 1100, и личным рейтингом в достижениях в 5000 ровно. при почти 7500 боях.

Ага, именно твои 4 перка и решали бои на т34, это все совсем не потому, что ты наиграл в песке 1800 боев только на этом танке (хрен тебя знает, сколько у тебя боев в песке на других танках). Пересади этот экипаж на 10ку, заработай хотя бы рэдли уолтерса, тогда и приходи.

Anonymous писал(а):просто они конченые убл.ки, которые сами по себе ничего не умеют, а без голды не играют они потому что не знают, куда можно пробить тот или иной танк!

Ага, а на основных аккаунтах статку они на[цензура]и в ротах и в песке. Мне вот интересно, раки действительно считают, что все без исключения "статисты" на[цензура]и статку в ротах, песке и взводами? Видимо вам совсем невдомек, что если играя, еще и включать голову, то можно иметь результаты отличные от 43-50%.

suvoro4ik писал(а):

Это у вас такая новая агитационная реклама?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv
cron