Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#59989 Edrard 07 мар 2014, 16:47
Любой, даже самый сложный путь становится легче и веселее, если ты не один. Бои в World Of Tanks и World Of Warplanes становятся куда увлекательнее, когда плечом к плечу вместе с тобой воюет хороший друг и верный товарищ (а лучше - подруга).

Ровно так, уже более 3 лет с момента релиза World Of Tanks плечом к плечу с командой Wargaming.net для русскоговорящего сообщества вещает Радио «Прямой наводкой».

Как и прежде, мы не упустили возможности поздравить прекрасную половину аудитории с наступающим Международным женским днем, и приготовили массу праздничных игровых и развлекательных мероприятий.

Представляем Вам праздничное эфирное меню радио «Прямой наводкой» на 8 марта:

Основной канал:
  • С 11:00 МСК Sergant и Figing начнут создавать позитивное настроение праздничным выпуском WoWP-стрима «Алекс-шоу»
  • С 13:00 МСК стартуют «Ивентовые выходные». Целых 5 часов подряд Вас ждут захватывающие игровые мероприятия WoT на любой вкус и награды в виде игрового золота. Встречайте ивенты: "П.А.Р. - Битва мародеров", "Караван", "Ну погоди!", "Царь горы", "Остров кошмаров".
  • С 18:00 МСК спецвыпуск развлекательной передачи "С лавки, да в танки" с RJ Tlaen и RJ Medvedev. Позитив, шутки юмора и игровое золото за победу в оффлайн-ивенте и конкурсах – гарантируем.
  • С 20:00 МСК в эфире RJ BadUser12 и Darth_R с праздничным выпуском WoT-топ-ивента «П.А.Р. - последний сезон».
  • С 22:00 МСК вдохновляющая лётчиков и танкистов всех возрастов передача «Скорая помощь». В этом выпуске ведущие RJ Smolenskaya и RJ Tlaen обсудят чего же девушки ждут от мужчин в праздник 8 марта и прочие женские секреты ;)
Музыкальный канал:
  • С 14:00 МСК праздничные интерактивные столы заказов. Поздравляйте прекрасную половину игрового сообщества проектов Wargaming.net с праздником, заказывайте музыкальную композицию и становитесь участником ежечасного розыгрыша 888 единиц игрового золота и прем. танка 8 лвл в конце эфирного марафона.
  • С 22:00 МСК стартует программа «Time of Hardstyle». Итоги праздничного дня под музыку для настоящих ценителей на музыкальном канале подведет RJ WereBeast.
Весь день для Вас,
Радио "Прямой наводкой"
Слушайте нас на сайте http://directfire.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv
cron