Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#59865 Anonymous 06 мар 2014, 15:45
Дно ипаное.
#59920 jg53pegas 06 мар 2014, 21:54
Админы.Не стыдно такую [цензура]у выкладывать?
Это всё конечно смешно,но то,что этот недоносок родителей,то,что происходит в Киеве приплетает,вы выкладываете это [цензура] на всеобщее обозрение.Другой вопрос если он вам подсасывает за то,что б вы выкладывали его видео.Тогда это в корень все меняет)))
"Тьху" одним словом.
#59936 Anonymous 07 мар 2014, 01:30
Шо Киев, хоть бы новости смотрели, Киев [цензура]ь пал уже там седят Выродки из Европы и Бандеровцы. По данному Видие могу сказать одно мужик все правильно делает, а возмущаются т[цензура]ть кто толком играть не умеет а только шоб попездеть, Заткнулись бы и слухали его так нет.
#59944 Anonymous 07 мар 2014, 08:34
За оскорбление матерей игроков этому уё6ку надо так голову разбить, чтобы никогда он больше рот свой поганый не раскрыл.
Такое видео перед 8 марта позорит всех мужчин, [цензура]ь нужно проучить, зря он надеется что за монитором ото всех спрячется.
#59947 jg53pegas 07 мар 2014, 10:21
Anonymous писал(а):Шо Киев, хоть бы новости смотрели, Киев [цензура] пал уже там седят Выродки из Европы и Бандеровцы. По данному Видие могу сказать одно мужик все правильно делает, а возмущаются те [цензура] кто толком играть не умеет а только шоб попездеть, Заткнулись бы и слухали его так нет.




Послушай товарисЧ.Не ты мне будешь рассказывать что происходит в Киеве.
Этот недоумок во всех своих видео хвастается своим % побед.Но тут даже идиот поймет где и как у этого дибила взялись эти 60%
Ты говоришь что он все говорит правильно.Ну тогда я тебе скажу что шатал твою мамку во все имеющиеся в ней дыры.Будь последователен, скажи что я все говорю правильно))

Что касается моего рейтинга:У меня за 14к боев 52% побед 70кпд 1500 среднего дамага и 706 среднего за бой опыта.Из 14к боев 500 я откатал во взводе все остальное соло рандом.Это мой первый и единственный аккаунт на котором я учился играть.Так что нех звиздеть про то,что (так говорят одни днины итд)

Re:

#59965 Anonymous 07 мар 2014, 12:50
Санек я тебя уважал и смеялся над твоей харизмой и новизной! Но [цензура] рот закрой про "Беркут" тебя там не было и приказов ты не выполнял, [цензура]а [цензура]ее ТЫ!
#59968 Anonymous 07 мар 2014, 14:01
Вы ребят перестаньте поносить друг друга вне зависимости от того с какой стороны Майдана стояли или стоите. Вместо того, что бы друг с другом договориться, каждый своих советников из-за бугра привел, теперь вместо нас договариваются они. о нас.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron