Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#59628 Edrard 05 мар 2014, 13:26
Представляем вам первый видеоролик из серии, посвящённой разработке World of Tanks. Какой станет игровая физика в 2014 году? Что можно будет разрушить в игре? Как изменится поведение гусениц танка при движении? Об этом и не только — прямо сейчас!

Обратите внимание! Видео анонсирует нововведения, запланированные на весь 2014 год. С теми изменениями, которые планируются к обновлению 9.0, можно ознакомиться в разделе «В разработке».

#59631 Anonymous 05 мар 2014, 14:32
Я кончил когда сказали, что мелкие препятствия можно будет нормально переезжать, о новой физике движения и от толкания машинок.
З.Ы. Машинки таки можно будет давить и даже постепенно сминать и вроде как даже при простреле снарядами они не будут из состояния А в состояние Б переходить моментально, инфа из жж. Осталось только надеяться, что картошка не каквсигда.
#59634 Этлау 05 мар 2014, 14:57
Это [цензура]о! :cry:

Вот разве что я так понял все это будет не раньше патча 0.9.3

Чисто прикинуть, если пачь идет в полтора месяца, и 0.9.0 будет с этом месяце, к концу марта.
0.9.1 - средина мая
0.9.2 - начало июля
0.9.3 - средина августа

Вообщем надеюсь у ВГ выйдет выпустить до ДР ВГ в августе этот самый долгожданный пачь с новой физикой.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#59639 Matt O Neid 05 мар 2014, 16:19
Ура ! наконец многоядерность ! мой 4х-ядерник возрадовался

на 1м ядре будет крутить сами танки, на 2-м ядре havok. ээээээ стоп. ЭТО МНОГОЯДЕРНОСТЬ ?
т.е. havok ведь будет отключаемым, и если его отрубить - будет забито по прежнему только 1 ядро.

мне кажется или нас хотят на[цензура] ? :roll:
#59640 Anonymous 05 мар 2014, 16:22
Этлау писал(а):Это [цензура]о! :cry:

Вот разве что я так понял все это будет не раньше патча 0.9.3

Чисто прикинуть, если пачь идет в полтора месяца, и 0.9.0 будет с этом месяце, к концу марта.
0.9.1 - средина мая
0.9.2 - начало июля
0.9.3 - средина августа

Вообщем надеюсь у ВГ выйдет выпустить до ДР ВГ в августе этот самый долгожданный пачь с новой физикой.

ну по поводу августа это ты лишка загнул, разрабам дразнить не выгодно т.к. есть тундра собственно и улучшения игры и есть результат конкуренции поэтому все будет по чуть чуть начиная с 9.0 (катки) даже возможно уменьшат промежуток между обновлениями до 1 месяца
#59644 Anonymous 05 мар 2014, 17:29
Matt O Neid писал(а):Ура ! наконец многоядерность ! мой 4х-ядерник возрадовался

на 1м ядре будет крутить сами танки, на 2-м ядре havok. ээээээ стоп. ЭТО МНОГОЯДЕРНОСТЬ ?
т.е. havok ведь будет отключаемым, и если его отрубить - будет забито по прежнему только 1 ядро.

мне кажется или нас хотят на[цензура] ? :roll:

На данный момент хотят на[цензура], да, но шторм в жж сказал, что полная многоядерность тоже будет, только позже (скорее всего а[цензура]ард долларов и джва года работы).
З.Ы. И ваще, я не понял, где [цензура]ы из вартундира? Срачу уже давно пора бы начаться.
#59646 Anonymous 05 мар 2014, 17:36
Matt O Neid писал(а):Ура ! наконец многоядерность ! мой 4х-ядерник возрадовался

на 1м ядре будет крутить сами танки, на 2-м ядре havok. ээээээ стоп. ЭТО МНОГОЯДЕРНОСТЬ ?
т.е. havok ведь будет отключаемым, и если его отрубить - будет забито по прежнему только 1 ядро.

мне кажется или нас хотят на[цензура] ? :roll:

нет, хавок сам по себе многоядерность держит, на 1м ядре игра, ан 2м ядре распаковка ресурсов, на всем остальном (и видимо на 2м тоже) будет крутится хавок
#59648 DFlash77 05 мар 2014, 17:39
Anonymous писал(а):
Matt O Neid писал(а):Ура ! наконец многоядерность ! мой 4х-ядерник возрадовался

на 1м ядре будет крутить сами танки, на 2-м ядре havok. ээээээ стоп. ЭТО МНОГОЯДЕРНОСТЬ ?
т.е. havok ведь будет отключаемым, и если его отрубить - будет забито по прежнему только 1 ядро.

мне кажется или нас хотят на[цензура] ? :roll:

На данный момент хотят на[цензура], да, но шторм в жж сказал, что полная многоядерность тоже будет, только позже (скорее всего а[цензура]ард долларов и джва года работы).
З.Ы. И ваще, я не понял, где [цензура]ы из вартундира? Срачу уже давно пора бы начаться.

Они все мобилизованы на спасения падающего онлайна в самолетах, некогда им.
Ну а ВГ бъет противника его же оружием - физикой/графикой. Если что тут, что там будет один и тот же уровень графики, то ВГ выиграет. Мало кто будет менять шило на мыло. Будут те же истерические бои, те же гаражные бои. Посмотрим, главное чтобы нормально сделали все, не как всегда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv