Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#59451 DaMaDa 03 мар 2014, 21:36
ГВТ.jpg
Вот ещё в догонку к выше сказанному, о времени полёта снаряда. Скрин с форума,так что, я не одинок в высказываниях о времени полёта снаряда, и пр. "прелестях" сей арты.
#59453 DaMaDa 03 мар 2014, 21:42
ГВТ.jpg
Вот ещё в догонку к выше сказанному, о времени полёта снаряда. Скрин с форума,так что, я не одинок в высказываниях о времени полёта снаряда, и пр. "прелестях" сей арты.
#59520 CariusOtto 04 мар 2014, 15:56
Anonymous писал(а):Хочу ответить коллеге-CariusOtto. С моей точки зрения забавно читать комент. от игрока имеющего в 3-и раза < боёв, на арте, чем у меня,это первое. Второе не имеющего в ангаре ГВТ,соответственно не знающего, что сей аппарат из себя представляет.Треть- речь шла о скорости полёта снаряда не как о ТТХ, а как о поражении вражеской техники из конца, в конец карты.Что касаемого -УГН, так я и не писал о его нерфе, а речь шла о том что с увеличением круга сведения, при таких УГН, игра стала вовсе отвратной. И повторю слова CariusOtto - думай, что пишешь! Зайди на оф. форум, и почитай,что игроки,другие,не я, пишут по данному вопросу и как иллюстрация, характеристики ГВТ с сайта http://gameportalrf.ru/wot/sau-gw-tiger/ , вот зайди во все выше перечисленные адреса,и почитай.

внезапно.
ГВТ у меня есть - это раз. версия Порше.
или вы не в курсе, что и Порш и ГВЕ и ГВТ имеют одинаковую пушку?
следовательно количество боев никак не связано со знанием ТТХ и основ механики игры - это два
время полета снаряда на 800м я указал. ситуаций на которых стреляем дальше крайне мало.
с вашим количеством боев (мне не интересно даже сколько их там) пора знать, что на арте еще и ездить можно. а главное нужно! чем ближе тем лучше.
арту понерфили - согласен, но она мешала играть! порождала ссаное стоялово, а теперь она саппорт класс, а не доминанта, как и должно быть.
в умелых руках и при грамотном свете - крайне опасна по прежнему. оснований для вайна адекватов не вижу.

Инженер-механик Германии, в ангаре ВСЕ танки Второй Мировой, оставившие след в мировом танкостроении.
Служу Войне! Её священный дух - воздух, которым я дышу!
Истинный Воин слушает Вагнера, перечитывает Шлагетер и носит форму от Хуго Босс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv