Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#59126 Anonymous 28 фев 2014, 20:35
Anonymous писал(а):Хммм, вот вроде и графика моделей танчиков улучшиться, hd грядёт, ну блин когда уже исчезнет многогранность!? Скрины ни о чём, специально такой ракурс подобрали, чтоб не было видно многогранности, вроде hd, а обычный круг отрисовать не получается? и даже в hd на дуло будешь смотреть, а оно не круглое, а многогранное, зачем тогда hd делать, если останется всё как прежде? Когда уже будут круглые катки, дуло, баки, никто не знает, а?

Ты серьезно? И так клиент со всеми НД моделями не хило распухнет. В принципе сделать так чтобы полигоны можно было увидеть ток под лупой, не сложно, но такая модель будет очень много весить. и так для всей этой красоты потребуется топовый комп за 2к вечно зеленых, а ты хочешь чтоб на любой конфигурации пошаговая стратегия была?) Кстати у той же тундры тоже различимы полигоны, так что все норм, главное чтоб оптимизация не подкачала)
Ну и круг или сферу удалось накодить только на самых новых движках.Биг ворлд на такое не способен)
#59132 Anonymous 28 фев 2014, 21:09
На фоне окружающего убожества объектов и текстур модельки как то сильно выделяются.
#59136 NitroD 28 фев 2014, 21:43
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Хммм, вот вроде и графика моделей танчиков улучшиться, hd грядёт, ну блин когда уже исчезнет многогранность!? Скрины ни о чём, специально такой ракурс подобрали, чтоб не было видно многогранности, вроде hd, а обычный круг отрисовать не получается? и даже в hd на дуло будешь смотреть, а оно не круглое, а многогранное, зачем тогда hd делать, если останется всё как прежде? Когда уже будут круглые катки, дуло, баки, никто не знает, а?

Ты серьезно? И так клиент со всеми НД моделями не хило распухнет. В принципе сделать так чтобы полигоны можно было увидеть ток под лупой, не сложно, но такая модель будет очень много весить. и так для всей этой красоты потребуется топовый комп за 2к вечно зеленых, а ты хочешь чтоб на любой конфигурации пошаговая стратегия была?) Кстати у той же тундры тоже различимы полигоны, так что все норм, главное чтоб оптимизация не подкачала)
Ну и круг или сферу удалось накодить только на самых новых движках.Биг ворлд на такое не способен)


да мне если честно это ХД по барабану, угловатости надоели и глюки, а с ХД я думаю глюков ещё больше будет, они как всегда на программные недоделки забивают болт, при этом пичкая что-то новое.
Так что, пускай не вводят ХД, думаю народ потерпит,а пусть лучше ошибки исправляют игровые, хотя да, отлавливать баги у них не на первом месте.
#59138 Anonymous 28 фев 2014, 21:52
paintergood писал(а):govorili sna4ala 10 sdelaut, kamu nado eti 4er4ili ))

Говорили, что сначала пойдут воевавшие, знаменитые (маус) и самые популярные танки, а уже потом начиная с 10х лвл пойдут вниз.
#59143 Anonymous 28 фев 2014, 22:08
DFlash77 уже всем известный [цензура], у которого [цензура] рвёт от каждой даже разумной критики картошки :D
он всегда появляется и вспоминает в плохом контексте тундру, даже если о тундре никто и слово не говорил

делаю вывод что его наконец поймали и выебли тундроёбы :lol:
#59147 Anonymous 28 фев 2014, 22:48
ну все. новые текстурки в корне поменяют геймплей, все лобстеры тут же научатся играть , а карты сбалансируются глядя на такую четкость!
#59151 Anonymous 01 мар 2014, 00:29
DFlash77 писал(а):
Anonymous писал(а):полная [цензура]ня


Anonymous писал(а):ну и [цензура],честное слово


У тундрофапателей подгорело? :lol: :lol: :lol:
Модельки получше чем у ваших танков, ну уж никак не хуже про крайней мере, так что не надо на "белое" говорить "черное".
А утверждать, что это плохо, будет только или тундрофапатель или тупоголовый [цензура]. Что первым, что вторым не место тут. Бегите в самолеты вартандер, спасайте падающий онлайн :lol:, уже упал на 10%-15%.еле до 40к в прайм-тайм дотягиваете.а было раньше же 80к по акциям и 60-50к стабильно. Так что вместо испражнения в каментах, лучше поддерживайте падающий онлайн свои[цензура]ток и не завидуйте тут.
Картинки действительно красивые.

да ВГ сделал из танкового симулятора аркду в духе Танки онлайн, но никакими HD текстурами ничего уже не исправишь, так и останется развлечение для школотронов, одна надежда на улиток - лучше 50к нормального онлайна в нормальном симуляторе, чем 500к оленей и школоторонов, играющих в танковый КС.
#59156 Anonymous 01 мар 2014, 01:03
Anonymous писал(а):да ВГ сделал из танкового симулятора аркду в духе Танки онлайн

WoT никогда не позиционировался как симулятор, он как раз таки даже первыми тизер роликами как бы намекал, что симулятор нинужЫн.

Anonymous писал(а): 50к нормального онлайна в нормальном симуляторе, чем 500к оленей и школоторонов, играющих в танковый КС.

Уже начал писать длинный текст и доступно объяснять, почему поделка улиток ниразу не симулятор, но потом подумал: а почему бы тебе просто не пойти [цензура]?
Ну и да, варгейминг и все игроки мира танков уже начинают переживать, что ты ушел и скучать по тебе.
#59159 Anonymous 01 мар 2014, 04:57
DFlash77 писал(а):
Anonymous писал(а):полная [цензура]ня


Anonymous писал(а):ну и [цензура],честное слово


У тундрофапателей подгорело? :lol: :lol: :lol:
Модельки получше чем у ваших танков, ну уж никак не хуже про крайней мере, так что не надо на "белое" говорить "черное".
А утверждать, что это плохо, будет только или тундрофапатель или тупоголовый [цензура]. Что первым, что вторым не место тут. Бегите в самолеты вартандер, спасайте падающий онлайн :lol:, уже упал на 10%-15%.еле до 40к в прайм-тайм дотягиваете.а было раньше же 80к по акциям и 60-50к стабильно. Так что вместо испражнения в каментах, лучше поддерживайте падающий онлайн свои[цензура]ток и не завидуйте тут.
Картинки действительно красивые.


Вот читаю я таких как ты и диву даюсь. Вопроса танков я сейчас не касаюсь - не играл я в танки от улиток, потому не могу сравнивать. Но, [цензура]ь, самолёты то тебе чем их не угодили? Убивают быстро? Вот что-что, а самолёты ВГские у улиток сосут с проглотом по всем параметрам. Ну это так, лирическое отступление.
По сабжу - модельки-то, конечно, красивые, вот только как всё это работать будет на уёбищном неоптимизированном биг волде - х.з. Чую я, мы ещё взвоем все от этих HD моделек и 80% игроков поотрубают HD клиент к хуям.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron