Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58943 ya_stalker_svoboda 28 фев 2014, 07:26
Съ[цензура] в WT,и знаете, там хорошо.Нафармлю себе на пакет и буду в их танки играть, а вы и дальше жуйте Сербовский йух.Все, что ребята из вг вводят в 0.9.0 УЖЕ есть в ЗБТ наземной техники WT.Там и башни отлетают, и гусеницы нормально выглядят.и хп нет.Карта всего одна, но нормальная карта,а не убогая 1000 на 1000м.Там у меня 160 фпс на максимум, тут 30, огромная разница, а ИБ будет заранее соснулым, так как тот же мужик ,воевал на Т-34 который был выпущен с завода и не понерфлен разработчиками в [цензура]( Оськин вроде бы).WT лучше танков уже в ЗБТ, а что будет, когда выйдет в релиз, я боюсь представить.WG просто соснет, чупачупс, естественно.0.9.0 [цензура] лагающие и нифига не оптимизированное, хоть сколько ядер задействуй, один йух, будет проседать на дно.

Re:

#58944 Anonymous 28 фев 2014, 07:31
А где дисбаланс на Малиновке? В чём? Не заметил(
#58947 Anonymous 28 фев 2014, 07:46
Есть очень много недовольных, которые хотят играть на калькуляторе и чтобы всё было круто.

У меня компьютер игровой но старенький. несколько лет ничего не менял, пинг 20-30ms, ФПС 75-90. фризов нет, всё идет ровненько.
Редко, когда у всех проблемы с серверами - они, конечно, есть и у меня. но ничего такого криминального в обычные дни не происходит.

Так вот, вся эта капризная публика, что кричит, что уйдет из танков и всё такое, мне кажется маленькими детьми.
Нравится - играй, не нравится - уходи.
Я полагаю, если народу в танках станет меньше, играть станет лучше. Большая часть то, кто? раки всякие. Не они ли больше всех кричат?
для скиллованных игроков мало что меняется. как нагибали, так и нагибают. технику постоянно нерфят, изменяют, но всегда появляется другая, ей на смену. =)
А так-то, играть интересно. Раков бы поменьше - так они сами убегают. Что не может не радовать.
#58954 Anonymous 28 фев 2014, 09:10
Metal_Heart писал(а):
да блин не знаю человека у кого бы не лагало, и не подморгивал пинг.

сейчас ты этого человека узнаешь - это я :D
вот реально все отлично со связью. пинг отличный и нет лагов. а ты своего провайдера долби.

Не знаю какого провайдера долбить, я от ближайшего сервера в 1600км, т.е. от Москвы. А как приезжаю в гости к брату в Москву, так начинаю просто на порядок лучше играть, белке в глаз попадаю с 400м с вертухана. Пинг в москве 10-20 и пару раз всего видел что бы лампочка пинга подморгнула - вывод надо жить в Москве! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Есть небольшое решение(но не факт что станет лучше, не проверял), купить выделенку! Не знаю у кого как, у нас стоит это+300рэ к стоймости инета, и будет выделенный АйПи адрес, т.е. как бы инет не будет кешироваться(не факт) провайдером. Вот за Выделенку можно провайдеру мозг выносить.

В общем счастливчиков у когог с пингом все Ок, единицы, и чем абгрейдить и наращивать мощности серверов, ВГ желает красявостями заманивать больше не понимающих алёшек, т.к. "старички" ей уже не нужны, они прохавали фишку, и уже так не донатят в игру как в начале. (ну по крайней мере я).
#58957 Anonymous 28 фев 2014, 09:17
ya_stalker_svoboda писал(а):Съ[цензура] в WT,и знаете, там хорошо.Нафармлю себе на пакет и буду в их танки играть, а вы и дальше жуйте Сербовский йух.Все, что ребята из вг вводят в 0.9.0 УЖЕ есть в ЗБТ наземной техники WT.Там и башни отлетают, и гусеницы нормально выглядят.и хп нет.Карта всего одна, но нормальная карта,а не убогая 1000 на 1000м.Там у меня 160 фпс на максимум, тут 30, огромная разница, а ИБ будет заранее соснулым, так как тот же мужик ,воевал на Т-34 который был выпущен с завода и не понерфлен разработчиками в [цензура]( Оськин вроде бы).WT лучше танков уже в ЗБТ, а что будет, когда выйдет в релиз, я боюсь представить.WG просто соснет, чупачупс, естественно.0.9.0 [цензура] лагающие и нифига не оптимизированное, хоть сколько ядер задействуй, один йух, будет проседать на дно.

знаешь что, такие как ты (раки) как раз и уйдут, потому что их тут не что не держит.
я вот от танков не отвернусь, пока не потеряю интерес у играм
#58966 Anonymous 28 фев 2014, 09:54
Anonymous писал(а):Есть очень много недовольных, которые хотят играть на калькуляторе и чтобы всё было круто.

У меня компьютер игровой но старенький. несколько лет ничего не менял, пинг 20-30ms, ФПС 75-90. фризов нет, всё идет ровненько.
Редко, когда у всех проблемы с серверами - они, конечно, есть и у меня. но ничего такого криминального в обычные дни не происходит.

Так вот, вся эта капризная публика, что кричит, что уйдет из танков и всё такое, мне кажется маленькими детьми.
Нравится - играй, не нравится - уходи.
Я полагаю, если народу в танках станет меньше, играть станет лучше. Большая часть то, кто? раки всякие. Не они ли больше всех кричат?
для скиллованных игроков мало что меняется. как нагибали, так и нагибают. технику постоянно нерфят, изменяют, но всегда появляется другая, ей на смену. =)
А так-то, играть интересно. Раков бы поменьше - так они сами убегают. Что не может не радовать.

Ты или тролль или болезный. Даже объяснять нет смысла.
#58971 Anonymous 28 фев 2014, 10:25
Anonymous писал(а):в исторических боях можно будет только играть за немцев, потому что их танки будет обладать большим запастом хп, большим обзором, большей бронебойностью и подвижностью. потому как эти параметры останутся из баланса для аркады.

режим зарание провален молодцы вг

наконец то мои сыны Германии с 5-ю перками покажут как надо воевать! во славу фатерлянда!
#58972 Anonymous 28 фев 2014, 10:28
конечно совков гнут во всех местах надо отключить уж больно не сбалансированный режим получился советы не гнут что то надо менять :lol:[/quote]
да ты просто петух совковый, иди на майдан, тебе тем песты дадут, ч м о шник
#58973 vialine 28 фев 2014, 10:35
Anonymous писал(а):в исторических боях можно будет только играть за немцев, потому что их танки будет обладать большим запастом хп, большим обзором, большей бронебойностью и подвижностью. потому как эти параметры останутся из баланса для аркады.

режим зарание провален молодцы вг


таким бредом вы зарание выставляете себя дураком ))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv
cron