Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58825 Edrard 27 фев 2014, 15:42
Совсем скоро на портале появится новая серия видеороликов, посвящённая разработке World of Tanks. Видео будут рассказывать, над чем трудятся разработчики и какие изменения ожидают игроков в течение всего года.

Всё, что запланировано на текущий год: от графических улучшений и более достоверного поведения машин до усовершенствованного физического движка игры и новых игровых режимов, — вы сможете увидеть в выпусках программы «Дневники разработчиков».

Обратите внимание! Трейлер и скриншоты анонсируют нововведения, запланированные на весь 2014 год. С теми изменениями, которые планируются к обновлению 9.0, можно ознакомиться в разделе «В разработке».



ИзображениеИзображение
#58840 Anonymous 27 фев 2014, 16:59
переход на HD я думая связан с тундрой т.к. у главного конкурента графа более лучше насчет катков не знаю смотрел только скрины. да и игрокам я думаю это очень понравится все же соурс лучше чем 1.6 (сравнение)
#58853 Anonymous 27 фев 2014, 19:09
Anonymous писал(а):переход на HD я думая связан с тундрой т.к. у главного конкурента графа более лучше насчет катков не знаю смотрел только скрины. да и игрокам я думаю это очень понравится все же соурс лучше чем 1.6 (сравнение)


Ща как всегда начнется мегасрачь.

П.С. Думаю половине игроков будет пофиг и на HD и на хавок.
#58854 Гость 27 фев 2014, 19:11
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):переход на HD я думая связан с тундрой т.к. у главного конкурента графа более лучше насчет катков не знаю смотрел только скрины. да и игрокам я думаю это очень понравится все же соурс лучше чем 1.6 (сравнение)


Ща как всегда начнется мегасрачь.

П.С. Думаю половине игроков будет пофиг и на HD и на хавок.

Хорошо что уже половине, а то любят тут говорить 97%.
#58865 bycicle 27 фев 2014, 21:05
Anonymous писал(а):переход на HD я думая связан с тундрой т.к. у главного конкурента графа более лучше насчет катков не знаю смотрел только скрины. да и игрокам я думаю это очень понравится все же соурс лучше чем 1.6 (сравнение)

сорс [цензура], хуже 1.6
#58866 Anonymous 27 фев 2014, 21:10
ИС-4 каким был, таким и остался. Куски стен пенопластовые. Какой смысл в катках, если они не являются опорой, а танк как ездил на 4х пружинах, так и будет ездить? Короче говоря - ни о чем. В видео глупое сравнение реального танка и игрового.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron