Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58492 Anonymous 25 фев 2014, 13:13
Anonymous писал(а):Что 15 гигов, вы что с ума сошли, HD модели всего 10 танков будут- это точная инфа, сам Шторм говорил, а вот 15 гигов не понятно откуда могут быть, мне кажется и 10 гигов не будет, но вот интересно сколько будет клиент весить когда полностью HD клиент будет?
Многоядерность тоже вроде в 9.0 должна быть введена?

ну вообще то 12 машин шторм говорил
а тут скорее всего имелось в виду установленный клиент будет весить 15 гигов, он и сейчас весит 12-13 гиг
#58497 Anonymous 25 фев 2014, 13:24
Anonymous писал(а):так и в качестве геймплея.

LOL WUT

Anonymous писал(а):.ВГ.оптимизирование

Как это могло оказаться в одном сообщении?

Anonymous писал(а):как супертестер скажу. Тест к 6 марта не выйдет даже близко. Можете не ждать.

Инфу сливай какую-нибудь, а то так нещитово.

Anonymous писал(а):Многоядерность тоже вроде в 9.0 должна быть введена?

Нет

Anonymous писал(а):игра работает на 2х ядрах, вот двухядерных дохрена и больше, гораздо больше чем 4+ поточных процессоров

Второе ядро используется минимально, полностью нагружено только первое.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Нет, говорили уже в жжшке, что позже, у них это типо совсем не в приоритете, ибо там типо а[цензура]ард процентов играет с одним ядром.

интересно где же они берут одноядерники, или это просто ВГ тупит не вводит поддержку и считает что так норм

Скорее второе. Как-то я сильно сомневаюсь в том, что большая часть игроков играют на одноядерных процах.
#58500 vialine 25 фев 2014, 13:33
Anonymous писал(а):Что 15 гигов, вы что с ума сошли, HD модели всего 10 танков будут- это точная инфа, сам Шторм говорил, а вот 15 гигов не понятно откуда могут быть, мне кажется и 10 гигов не будет, но вот интересно сколько будет клиент весить когда полностью HD клиент будет?
Многоядерность тоже вроде в 9.0 должна быть введена?

текущий установочник 6.2 ГБ, а в установленном клиенте 85% объёма это текстуры :) в HD версии будет увеличено разрешение текстур объектов окружения, намёк понятен ?
#58504 Anonymous 25 фев 2014, 13:49
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):фапающие на тундру - [цензура]йте на соответствующий форум и там пишите, какая она у вас [цензура]тая и крутая

съ[цензура]и в ужасе [цензура]и

Как ты считаешь, конкуренция способствует повышению качества товара? видимо такому быдлу как ты, это не понять. Тебе говорят что тундра лучше? Так ты приведи пример что лучше WOT. А твой замазоленный в рандоме мозг на кваскактанке уже не способен приводить доводы, только безпочвенные оскорбления и скуление. Я же считаю что споры должны быть, причем это должны видеть разработчики WOT, только это поможет проекту подняться над конкурентом (который кстати ещё не появился для больших масс, но уже вызывает столько взрыва [цензура]ов рандомщиков из WOT).
#58510 Anonymous 25 фев 2014, 14:19
По-моему в 0.9.0 ещё ведь хавок должны добавить (частично). А это ещё куча веса для клиента.
#58520 Anonymous 25 фев 2014, 15:29
такой маленький промежуток времени я думаю связан с тем что в 8.11 мало изменений и параллельно ввелась работа над 9.0 чтобы патчи выходили равномерно подпитывая игроков. по поводу размера я в шоке это еще не все в HD переведено что будет через полгода боюсь представить
#58524 Anonymous 25 фев 2014, 15:50
Anonymous писал(а):Их палкой по голове нужно бить чтобы они быстрей работали, многоядерность обещают уже несколько лет!

Вот перестали бы все платить, может петицию или призыв такой состряпать типа " пока то и то не сделаете - не платим".А так раки платят ( " прем как пузырь водки - чо не купить" ) ,и ВГ нифига не делает.А нет - рисует, то карты ,то модельки танков ,и так пару лет.
#58527 Anonymous 25 фев 2014, 16:04
ну что вы так из-за Улитки всегда сретесь. Это две достаточно разные игры и их сравнивать не совсем корректно. Даже ощущения от гейплэя разные. ВОТ пока еще хорош, но вот вопрос - не угробят ли атмосферу такими изменениями аля (не дословно) "Почему ввели не сбалансированный режим ПРОТИВОСТОЯНИЕ? Миша захотел ". В идеале должны получиться два в чем-то конкурирующих, в чем-то уникальных игровых продукта и очень надеюсь насладиться обоими. НЕ деритесь друг с другом, всегда есть фанаты только чего-то одного. Радуйтесь, что в жанре "военных игр" появился еще один игрок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv