Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58400 Edrard 24 фев 2014, 21:19
Появилась информация, что тест будет в районе 6 марта, и будет весьма объемным, порядка 15 Гб(HD текстуры). К сожалению, я не могу ручаться за эту информацию, так как появилась она из не проверенных источников.

Сразу добавляю, что FoV исправят до патча 0.9.0, Evilly считает, что это произойдет, на этой или следующей неделе.
#58409 Этлау 24 фев 2014, 22:21
Весьма не ожидано, я честно говоря теста раньше конца марта не ждал. в виду серьезного шага в развитии клиента, и больших объемов работ

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#58411 SteelnGun 24 фев 2014, 22:30
ходят слухи, что в 9.0 появятся HD раки, и их как и раньше будет весьма не мало, иногда по 15 (HD клешни). Информация не проверена, так как вододелы обещали исправить ситуацию, но им как мы знаем верить не всегда можно, так как разрабы всегда против.

сразу добавлю, что если вы оставите старый FOV, то у вас на экране в среднем будет меньше HD раков в одном кадре, кто то считает что так легче, но что произойдёт на этой или следующей неделе неизвестно

Re:

#58413 Anonymous 24 фев 2014, 22:45
блин как же я жду его)))
не в курсе когда будет поддержка многоядерности?
#58416 Anonymous 24 фев 2014, 23:11
Anonymous писал(а):блин как же я жду его)))
не в курсе когда будет поддержка многоядерности?


в 0.9.0 нет?
#58417 Anonymous 24 фев 2014, 23:12
Anonymous писал(а):блин как же я жду его)))
не в курсе когда будет поддержка многоядерности?

Зря, зря.Облом-с будет. Да и геймплей кричит уже не первый год о доработке, а никаких шагов.Доиграются ВГ-шники.
#58422 Anonymous 24 фев 2014, 23:27
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):блин как же я жду его)))
не в курсе когда будет поддержка многоядерности?


в 0.9.0 нет?

Нет, говорили уже в жжшке, что позже, у них это типо совсем не в приоритете, ибо там типо а[цензура]ард процентов играет с одним ядром.
#58426 Anonymous 25 фев 2014, 00:25
Идите в [цензура] со своим HD клиентом, вместо правки баланса они занимаются модельками.
#58428 Anonymous 25 фев 2014, 00:30
SteelnGun писал(а):ходят слухи, что в 9.0 появятся HD раки, и их как и раньше будет весьма не мало, иногда по 15 (HD клешни). Информация не проверена, так как вододелы обещали исправить ситуацию, но им как мы знаем верить не всегда можно, так как разрабы всегда против.

сразу добавлю, что если вы оставите старый FOV, то у вас на экране в среднем будет меньше HD раков в одном кадре, кто то считает что так легче, но что произойдёт на этой или следующей неделе неизвестно

Проиграно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv
cron