Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#57750 Edrard 18 фев 2014, 14:49
На Глобальной карте продолжается война, и мы снова предлагаем вашему вниманию подборку видеороликов и реплеев сражений от сильнейших кланов русскоязычного сообщества. В очередной раз лучшие полевые командиры продемонстрируют уникальные тактические приёмы. Видеоролики комментируют заместитель командира клана XOMKA Nefelim и глава клана RAGOO Breadloaf.

Приятного просмотра и удачи на полях сражений!

AVISO vs LA

Карта «Утёс», бой за провинцию Аквитания.

После удачного раннего засвета и активной перестрелки на левом фланге AVISO начали атаку со всех направлений, зная, что силы Legio Avanturica растянуты по половине карты и не имеют возможности прикрыть друг друга. Итогом стало быстрое и беспощадное уничтожение LA, вынужденных встречать соперника на всех фронтах.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



BTR-A vs KQCA

Карта «Прохоровка», Астраханская область, высадка, финал.

Состав из средних танков позволил БТР'ам быстро занять и надёжно контролировать большую часть карты. Грамотный выбор позиции, хорошая игра артиллерии и концентрация огня — все это способствовало красивой победе клана БТР.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



XTRM vs KOHEC

Карта «Эрленберг», бой за провинцию Саксония.

Новый вариант карты «Эрленберг» всё так же подталкивает к игре от обороны с использованием артиллерии как основной ударной силы. Но оба соперника аккуратны и не подставляются впустую. Время заканчивается, и исход боя близится к ничьей. Настала пора для решительных действий, которые и приведут XTRM к победе.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



MEN_ vs W_NRD

Карта «Комарин», Тайшетский район, бой за провинцию.

«Валькирии» обороняются, «Джентльмены» атакуют. Грамотное маневрирование средними танками, меткие выстрелы артиллерии и успешное занятие ключевых точек — вот что позволило одержать красивую победу в этом бою.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



BLR-1 vs ONE_T

Карта «Перевал», Драконовы горы, бой за провинцию.

Нестандартный состав, брошенное направление, много манёвров и тактических передвижений по карте — такой была первая половина этого боя. Вторая половина прошла под знаком капризной удачи, которая несколько раз очень сильно влияла на исход этого зрелищного противостояния.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



4OTD vs BO-ST

Карта «Энск», битва с владельцем за провинцию Нерчинско-Заводский район.

Начав бой со стандартной для «Энска» тактики — ПТ-САУ на «зелени», тяжёлые танки в городе, — 4OTD стягивает силы к базе BO-ST. Однако, осознав сложность дальнейшего продвижения, ротный командир 4OTD прибегнул к более изощрённым манёврам, включающим в себя движение танков по флангам, куда более характерное для больших открытых карт, нежели для маленького неспокойного городка.

[url-http://wotreplays.ru/site/1976928?secret=c29393a4e7a03be28b11205679bb8d4a#team]Скачать реплей[/url] или смотреть прямо сейчас:



Друзья! Если вы записали интересный и красивый реплей с Глобальной карты, то у вас есть шанс увидеть его в «Стратегии победы».

Для этого загрузите файл с записью боя на сайт wotreplays.ru и пришлите ссылку на этот реплей и описание сражения (где, когда, с кем и что в этом бою примечательного) на адрес strategy_for_victory@wargaming.net. Возможно, именно ваш бой попадёт в следующий выпуск!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv