Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#57629 Anonymous 17 фев 2014, 19:43
Эта ветка ПТ - теперь уже серьёзная ошибка разрабов! Вот эта самая "вафля", какого [цензура]а имеет такую подвижность? А что ж[цензура] тогда кв5 так не может двигаться? Мощность движки та же, что у вафли, вес даже меньше!
Зато нее, эта "вафля" и прочие "чертёжные ПТ этой ветки" имеют сказочные характеристики.

Я вообще ахренел в одном бою (это на тему лицемерия разрабов), когда прорвашись в тыл незамеченным на вз131, засветил ту самую "вафельку" поднимающуюся на горочку. Она ко мне была открытой рубкой, я пока не светился.
Зарядил в предтоповое 85мм орудие фугас и заслал прямо в открытую рубку, там где сидят два заряжающих и наводчик.
И что вы думаете дальше было ?
Оказывается отнял 120хп ! Эта [цензура] развернула башню и меня находу убрала.

Это просто ПРОВАЛ РАЗРАБОВ, и откровенный 3.14здёшь про "максимально приближенное к реальности боя" !
Да разорвало бы на[цензура] этих танкистов там фугасом! А нет, сраная игра заточена под такую [цензура]ню !

Я же уже начинаю жалеть о влитых деньгах, потому как считаю, что нас тупо наё.ют!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv
cron