Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#57088 Anonymous 14 фев 2014, 03:54
Anonymous писал(а):
sss-221277 писал(а):Вы не правы! Я плачу WG реальные деньги, и за СВОИ деньги хочу получать качественный продукт, клиент всегда прав! И в некотором смысле эта игра принадлежит тем кто вкладывает в неё реальные деньги! Так что я имею право требовать условий устраивающих в первую очередь меня! За что в конце концов я плачу деньги! И разработчики должны понимать что они продают продукт, который не всегда качественный!

А ты Пользовательское соглашение читал когда галочку ставил?



По пользовательскому соглашению он имеет право только отсасать у СерБа за свои же деньги.
#57094 Anonymous 14 фев 2014, 07:19
Ппц, после переноса РУ3 у меня пинг в лучшем случае 80-90, а вообще за 100.
Можно играть более-менее на РУ2, РУ4 и РУ5. Но на всех из них периодически лагает, что уже хуже пинга.
В серверный прицел смотреть не возможно, видимо из-за рассинхронов он часто двигается так, что через 15 минус тошнить начинает.
Ст полностью загнал в ангар, играю на пт и то иногда просто жесть, то снаряды летят в никуда, то танк начинает ехать сам по себе.
Обидно, когда отстрелялся, противник еще на кд, жмешь назад и видишь непонятную пляску собственного танка, плюшку выхватил - молодец, теперь можешь откатываться.
Не знаю, у меня так до патча не лагало, бывало конечно как исключение, но так регулярно нет.
#57101 Anonymous 14 фев 2014, 08:55
Anonymous писал(а):2) Вы понимаете, что 1-2 выстрела со скорострельностью 6 выстрелов в минуту и 30 выстрелов - разные вещи? Человек не робот, не механизм, он имеет свойство УСТАВАТЬ. Проще говоря - мешки потаскайте, поймёте.

А ничего что у него автомат заряжания был?
#57105 Anonymous 14 фев 2014, 10:00
Глупые фанбои продолжают защищать игру, выдавая при этом глупые фразы типа: "создай свою игру", "никто не заставляет платить". Я думал, что таких ярых фанатов уже не осталось у этого недоразумения.
#57109 Anonymous 14 фев 2014, 10:12
Anonymous писал(а):Глупые фанбои продолжают защищать игру, выдавая при этом глупые фразы типа: "создай свою игру", "никто не заставляет платить". Я думал, что таких ярых фанатов уже не осталось у этого недоразумения.
#57112 Metal_Heart 14 фев 2014, 10:18
Глупые фанбои продолжают защищать игру, выдавая при этом глупые фразы типа: "создай свою игру", "никто не заставляет платить". Я думал, что таких ярых фанатов уже не осталось у этого недоразумения.

а почему это тебя волнует?
когда ты шпилишься в своих эльфов, то всем насрать на это.
#57114 Anonymous 14 фев 2014, 10:26
C пингом все отлично. Играю на 1,2,5,6,7

http://auratu.users.photofile.ru/photo/auratu/115480067/xlarge/212857583.jpg

FOV все таки поставил старый, т69 ну уж очень медленным стал на экране, впрочем как и некоторые другие.
Знаки классности лучше убрать а то 2 / 3 степень порядком.

Так вроде норм все, т-54 замучали совсем )
#57122 Anonymous 14 фев 2014, 11:16
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):вы в дальнейшем планируете что нибудь сделать с ис 7 и ис 8? может уже поменяете уровни? и вернете исторические ТТХ?

1) Разработчиков тут нет. Хотите их что то спросить? на офф форум или в ЖЖ
2) Исторические ИС-7? Это 210 лоб башни + скорострельность орудия 2-3 выстрела в минуту?

Так же, советую советую не забывать:
1) это НЕ ваша личная игра. Она принадлежит НЕ вам. Вы НЕ имеете никакого права что то требовать.
2) Это КОММЕРЧЕСКИЙ проект. он рассчитан НА ПРИБЫЛЬ!
3) Ваше нытьё интересно не более чем 10% играющих игроков (максимум 1% учёток).


Игра принадлежит игрокам. Сколько раз разработчики сами это говорили. Да, это коммерческий проект, но без игроков, которые его донатят - он ничто
#57124 Anonymous 14 фев 2014, 11:47
Игра принадлежит игрокам. Сколько раз разработчики сами это говорили.

В следующий раз попробуй все же почитать пользовательское соглашение. Там прямо написано что игра и весь контент(содержимое) принадлежит ВГ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

Реклама | Adv
cron