Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#57048 Anonymous 13 фев 2014, 21:47
KMT888 писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):вы в дальнейшем планируете что нибудь сделать с ис 7 и ис 8? может уже поменяете уровни? и вернете исторические ТТХ?

1) Разработчиков тут нет. Хотите их что то спросить? на офф форум или в ЖЖ
2) Исторические ИС-7? Это 210 лоб башни + скорострельность орудия 2-3 выстрела в минуту?

Так же, советую советую не забывать:
1) это НЕ ваша личная игра. Она принадлежит НЕ вам. Вы НЕ имеете никакого права что то требовать.
2) Это КОММЕРЧЕСКИЙ проект. он рассчитан НА ПРИБЫЛЬ!
3) Ваше нытьё интересно не более чем 10% играющих игроков (максимум 1% учёток).


вот съезди ка в музей в Кубинку или ещё куда нибудь. т.к. у ис 7 по ТТХ Башня танка — литая, четырёхместная, очень больших размеров, но невысокая и с большими углами наклона брони. Броня башни переменной толщины, от 94 мм в кормовой части башни до 210 при суммарном наклоне 51-60 градусов в лобовой, толщина маски орудия достигала 355 мм. + ко всему пушка имела скорострельность около ~ 6 выстрелов/мин, но не как не 4.38


1) Билет из молдовы, до кубинки и обратно + компенсацию за то что не работаю + оборудования для измерения оплатите?
2) Вы понимаете, что 1-2 выстрела со скорострельностью 6 выстрелов в минуту и 30 выстрелов - разные вещи? Человек не робот, не механизм, он имеет свойство УСТАВАТЬ. Проще говоря - мешки потаскайте, поймёте.
3) так же советую ЕЩЁ РАЗ перечитать "Так же, советую советую не забывать:."
#57051 Anonymous 13 фев 2014, 21:49
KMT888 писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):вы в дальнейшем планируете что нибудь сделать с ис 7 и ис 8? может уже поменяете уровни? и вернете исторические ТТХ?

1) Разработчиков тут нет. Хотите их что то спросить? на офф форум или в ЖЖ
2) Исторические ИС-7? Это 210 лоб башни + скорострельность орудия 2-3 выстрела в минуту?

Так же, советую советую не забывать:
1) это НЕ ваша личная игра. Она принадлежит НЕ вам. Вы НЕ имеете никакого права что то требовать.
2) Это КОММЕРЧЕСКИЙ проект. он рассчитан НА ПРИБЫЛЬ!
3) Ваше нытьё интересно не более чем 10% играющих игроков (максимум 1% учёток).


вот съезди ка в музей в Кубинку или ещё куда нибудь. т.к. у ис 7 по ТТХ Башня танка — литая, четырёхместная, очень больших размеров, но невысокая и с большими углами наклона брони. Броня башни переменной толщины, от 94 мм в кормовой части башни до 210 при суммарном наклоне 51-60 градусов в лобовой, толщина маски орудия достигала 355 мм. + ко всему пушка имела скорострельность около ~ 6 выстрелов/мин, но не как не 4.38

у многих танков занижена скорострельность от реальной. У многих в разы завышена. Типа в угоду баланса. Вас же не удивляет, тот факт что колижн модель гусли занимает весь борт, а не узенькую полосочку по самой гусле, и хавает вообще все снаряды чудесным образом. тоже типа ради баланса, шоб алешки имели шанс выжить катаясь боком.
#57060 sss-221277 13 фев 2014, 23:06
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):вы в дальнейшем планируете что нибудь сделать с ис 7 и ис 8? может уже поменяете уровни? и вернете исторические ТТХ?

1) Разработчиков тут нет. Хотите их что то спросить? на офф форум или в ЖЖ
2) Исторические ИС-7? Это 210 лоб башни + скорострельность орудия 2-3 выстрела в минуту?

Так же, советую советую не забывать:
1) это НЕ ваша личная игра. Она принадлежит НЕ вам. Вы НЕ имеете никакого права что то требовать.
2) Это КОММЕРЧЕСКИЙ проект. он рассчитан НА ПРИБЫЛЬ!
3) Ваше нытьё интересно не более чем 10% играющих игроков (максимум 1% учёток).

Я обращаюсь к тому кто это написал!
Вы не правы! Я плачу WG реальные деньги, и за СВОИ деньги хочу получать качественный продукт, клиент всегда прав! И в некотором смысле эта игра принадлежит тем кто вкладывает в неё реальные деньги! Так что я имею право требовать условий устраивающих в первую очередь меня! За что в конце концов я плачу деньги! И разработчики должны понимать что они продают продукт, который не всегда качественный!
#57061 Anonymous 13 фев 2014, 23:18
"Я обращаюсь к тому кто это написал!" ох лол: игра бесплатная, платить никто не заставляет, это не ВоВ, а плата тут - это донат - добровольное пожертвование :lol:
#57069 Anonymous 13 фев 2014, 23:59
sss-221277 писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):вы в дальнейшем планируете что нибудь сделать с ис 7 и ис 8? может уже поменяете уровни? и вернете исторические ТТХ?

1) Разработчиков тут нет. Хотите их что то спросить? на офф форум или в ЖЖ
2) Исторические ИС-7? Это 210 лоб башни + скорострельность орудия 2-3 выстрела в минуту?

Так же, советую советую не забывать:
1) это НЕ ваша личная игра. Она принадлежит НЕ вам. Вы НЕ имеете никакого права что то требовать.
2) Это КОММЕРЧЕСКИЙ проект. он рассчитан НА ПРИБЫЛЬ!
3) Ваше нытьё интересно не более чем 10% играющих игроков (максимум 1% учёток).

Я обращаюсь к тому кто это написал!
Вы не правы! Я плачу WG реальные деньги, и за СВОИ деньги хочу получать качественный продукт, клиент всегда прав! И в некотором смысле эта игра принадлежит тем кто вкладывает в неё реальные деньги! Так что я имею право требовать условий устраивающих в первую очередь меня! За что в конце концов я плачу деньги! И разработчики должны понимать что они продают продукт, который не всегда качественный!

Ну так, в чём проблема? Создайте свой проект и получайте за это прибыль.
Только есть один нюанс — сколько людей, столько и мнений. Это говорит о том, что угодить каждому нереально. В противном случае, реализовав какой-то ап/нерв техники, будут как довольные, так и недовольные.

Я тоже вкладываю деньги в этот проект и требую вернуть нОгебающие ПТ!
#57072 anubis231 14 фев 2014, 01:30
какой Минск? упоротые что ли? он вроде в Германии был
#57073 Anonymous 14 фев 2014, 01:42
про знаки классности не понял - т.е. уберут новую фичу, когда повторно получать можно?
зачем? прикольная вещь и никому не мешает
#57087 Anonymous 14 фев 2014, 03:40
sss-221277 писал(а):Вы не правы! Я плачу WG реальные деньги, и за СВОИ деньги хочу получать качественный продукт, клиент всегда прав! И в некотором смысле эта игра принадлежит тем кто вкладывает в неё реальные деньги! Так что я имею право требовать условий устраивающих в первую очередь меня! За что в конце концов я плачу деньги! И разработчики должны понимать что они продают продукт, который не всегда качественный!

А ты Пользовательское соглашение читал когда галочку ставил?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Реклама | Adv