Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56533 Anonymous 11 фев 2014, 11:58
С 8.11 купил запрещенные модификации :) Раз уж за него банят, но разбанивают, то почему бы и не почитерить))) Всем добра!
#56549 Anonymous 11 фев 2014, 13:47
Anonymous писал(а):Сейчас же мы знаем что балансер ИСКУССТВЕННО не позволяет восьмым уровням выходить в бои, потому что в очереди мало девятых и десятых уровней. Да любой игрок при нажатии кнопки "В бой" на техники восьмого уровня надеется что в бою не будет девяток не говоря о десятках. Очередь из восьмерок это позволяет сделать - кто то будет воевать девятками, а кому то повезет и он будет воевать с восьмерками. Я понимаю если бы десяток в очереди было больше в пять раз чем восьмерок, тогда было бы понятно почему тебя забрасывает к десяткам. Но какого черта ждешь боя по полторы минуты (это без преувеличения) когда в очереди по одной - две тысячи восьмерок? Да выпустите вы излишек в боях друг с другом! НЕТ! "Не ждите никакого комфорта".

Джизас крайст, неужели так трудно понять что значит правило 33/33/33? Конечно 8ки искуственно ждут 9к и 10к. Дело тут не только в комфорте, но еще и в том, что танки выше 8лвла стали бы ненужны.

Metal_Heart писал(а): 8-ки в топе! таких боев не много, но их явно не 33%.

Потому что мозг имеет свойство запоминать всякие бяки и откладывать на полочку. Написанное - бред, собирай статистику хотя бы 300+ боев и тогда тебе поверят нормальные люди, а не только обезьянки, которые видят и повторяют. (Со своей стороны, например, могу привести "серии сливов", только вот % побед почему-то все равно растет)

Anonymous писал(а):Не рассказывай сказок про то что у тебя 80.85% побед на топ технике и 90.100% точность. Твои потуги выглядят смешно. Как будто у всех остальных тут другая игра, а ты СуперПуперНагибатор, который фармит на ПТ 10 лвл стреляя голдой ))) Ты просто закупился голдснарядами по акционной скидке и боезаапас после боя пополняется со склада. Естественно в этом случае траты только на ремонт и твой ПА дает тебе чуть-чуть профита. Посчитай сколько ты выкинул на голду даже с 50% скидкой и приплюсуй к результатам боя траты на снаряды. Даже в случае эпичного нагиба на 6.7к дамага ты в плюс не выйдешь. Твой КЭП.

Чтобы на 10ках идти в плюс, не нужно иметь 80% побед, играю на т110е5 с кока колой (без сербоголды), ухожу в 0 или +, а после того, как убрали 12лвл боев, так можно еще и норм так фармить.

MeToo писал(а):С каждыми ответами разрабов я все больше убеждаюсь в том, что правильно сделал что на[цензура] послал ВГ с их [цензура]танчиками. Это же бред уже какой-то полный и фантасмагория. Не понимаю отчего люди ведуться и деньги еще за это [цензура] платят.

Не понимаю, зачем люди, удалившие танки, заходят на этот сайт, "это же бред" (с).

Anonymous писал(а): Серб, кстати, говорил ,что игра планируется до 2016 года ,т.е. реально они видят ,что с выходом конкурентов у них через несколько месяцев останется мало народу. А лохи платят пока.и таких полно, то зачем напрягаться

Пруф в студию, или балабол. Конкурентов как не было, так и нет, поделка от улиток совсем под другую аудиторию, ибо кемперить весь бой не всем нравится, а по другому там нИпАиграть!1!1

Anonymous писал(а):С 8.11 купил запрещенные модификации :) Раз уж за него банят, но разбанивают, то почему бы и не почитерить))) Всем добра!

А тебе зла, надеюсь, что тебя забанят.
P.S. Кстати, разбанивают за ботоводство, за запрещенные моды, коим запрещенные модификации и является, дают перманент.

P.P.S Где там кукарекало со второй страницы, которое уже под тремя никами слилось мне? Ник-то поменять можно, а вот свою быдляцкую натуру и идиотизм скрыть, увы, не выйдет.
#56602 Anonymous 11 фев 2014, 18:11
Не понимаю, зачем люди, удалившие танки, заходят на этот сайт, "это же бред" (с).


ДА заходят! [цензура]_О уже своё закрой наконец! Потому что и будут продолжать заходить! И некуй тут удивлятся
#56618 Anonymous 11 фев 2014, 19:29
Anonymous писал(а):
Не понимаю, зачем люди, удалившие танки, заходят на этот сайт, "это же бред" (с).


ДА заходят! [цензура]_О уже своё закрой наконец! Потому что и будут продолжать заходить! И некуй тут удивлятся

Я с тобой разговаривал? Нет? Тогда [цензура] путешествуй.
#56619 Anonymous 11 фев 2014, 19:36
сейчас словил бан аж на ТРИ дня за то что 2 месяца каждую ночь ботоводил

ахахахах угораю
#56622 Anonymous 11 фев 2014, 20:06
Anonymous писал(а):сейчас словил бан аж на ТРИ дня за то что 2 месяца каждую ночь ботоводил

ахахахах угораю

Пруф, или это просто вброс чтобы разгорячить ботоненавистников?
#56627 Anonymous 11 фев 2014, 20:44
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):сейчас словил бан аж на ТРИ дня за то что 2 месяца каждую ночь ботоводил

ахахахах угораю

Пруф, или это просто вброс чтобы разгорячить ботоненавистников?


и какой пруф ты ожидаешь ?
вг не публикует список забанненых, сказал бы ник

или тебе логин и пароль дать чтобы увидел красненькую надпись при входе ?
#56628 Anonymous 11 фев 2014, 20:49
[quote="Edrard"]
Изображение

С: Три года назад тоже так вайнили - "Верните, дескать, 0.4.5." Только тогда "интерес падал" до 100К онлайна, а ща аж до ляма упал./quote]
Самовлюбленный брехун, на НГ так до ляма и не дотянули, а это знаково. Да и то сколько ботоводов при этом в игре и вргеевских ботов тоже немало. За последние три месяца из почти 20 человек которых я подсадил на WoT игру бросили 15 человек, да и сам я теперь захожу раз в месяц пару боев откатать.
#56635 Anonymous 11 фев 2014, 21:42
Anonymous писал(а):и какой пруф ты ожидаешь ?
вг не публикует список забанненых, сказал бы ник

или тебе логин и пароль дать чтобы увидел красненькую надпись при входе ?

Хватит скрина сообщения "вы забанены по причине ххх до хх.02.14" хотя бы.

Anonymous писал(а):Самовлюбленный брехун, на НГ так до ляма и не дотянули, а это знаково. Да и то сколько ботоводов при этом в игре и вргеевских ботов тоже немало. За последние три месяца из почти 20 человек которых я подсадил на WoT игру бросили 15 человек, да и сам я теперь захожу раз в месяц пару боев откатать.

Какой же ты иди[цензура]eц же просто, рекорд онлайна 1.14кк ЕМНИП. Варгеймингские боты? фейспалм.жпг мейнстрим идиотов видимо верить во всякую [цензура]ню, каких ты там 20 друзей коль привел? Одноклассников штоле? Пусть уходят, нам будет их очень не хватать.
#56744 victoor 12 фев 2014, 13:35
Anonymous писал(а):
Edrard писал(а):
Изображение

С: Три года назад тоже так вайнили - "Верните, дескать, 0.4.5." Только тогда "интерес падал" до 100К онлайна, а ща аж до ляма упал./quote]
Самовлюбленный брехун, на НГ так до ляма и не дотянули, а это знаково. Да и то сколько ботоводов при этом в игре и вргеевских ботов тоже немало. За последние три месяца из почти 20 человек которых я подсадил на WoT игру бросили 15 человек, да и сам я теперь захожу раз в месяц пару боев откатать.


подтвержу. полгода назад играли многие знакомые, с друзьями часто во взводе рубились, после выхода новых немецких пт позакидывали игру. одни товарищи перешли на онлайн рпг властелин колец, другие просто забросили, я в скайрим засел наконец то. после обновы только посматриваю, что поменялось. а это ни в какое сравнение не идет с тем количеством боев, что я накатывал раньше. А ВОТ ОНЛАЙН, МЛЯ, РАСТЕТ! КАК?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

Реклама | Adv