Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56068 Edrard 07 фев 2014, 17:12
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 31 января по 6 февраля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь.
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. bee__:

Изображение


2. Mode5:

Изображение


3. Dokerok:

Изображение


4. Po3T/Sem2044:

Изображение


5. boxvit:

Изображение


Спецпризы по 1000: _Pro100Russkii_, Voinstvyushiy_Pacifist, sergo56oren.

Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. zzzZENEKkkk:

Общий тест! Стандартный бой! Я на T110E4 стою, верчу башней влево-вправо, тут подъезжает ко мне союзник на T110E3 и смотрит на меня 30 секунд... 60 секунд, а потом пишет в чат: «Друг, а как ты башней крутишь».

2. KOBblP9lTOP:

xxx: Щас играл бой…
xxx: …где шанс на победу был 9%.
xxx: Там ребята своих мочили — и то промахивались...

3. BigPig74:

«Догнал» я на светофоре хороший импортный автомобиль. Из того авто вышел такой здоровый дядька и c явно недобрыми намерениями пошёл ко мне. Желая как-то смягчить ситуацию, я выдал: «Вот я и добился значка камикадзе!» Дядька слегка подобрел лицом и задал вопрос: «Танкист, что ли?» Я в ответ промычал: «Угу...» Мужик вздохнул и выдал: «Готовь серебро тогда за урон союзнику».

4. Malanka_mcqueen:

Сосед в воскресенье решил начать снимать бесконечные двойки пораньше, погромче и повеселее. Так что уже без десяти 9 я был разбужен громкими звуками танкового рубилова за стеной и горячими комментариями, видимо, хорошо где-то отдохнувшего соседа. На стук в стену реакции никакой. Не слышит?
Сейчас услышит.)) 5 минут на подготовку… Окей. Разворачиваю колонки к стенке соседа, громкость — «весьма громко», жду. За стеной слышна печальная музыка экрана «Поражение». Пора. Врубаю заранее подготовленный отрывок, и бодрый голос Араша сообщает за стенку: «О-о-о-оу, ты, ты, ты донья, о-о-оу, ты, ты, ты донья…» Следующий бой — то же самое. И опять. Бодрый марш победы — и крик из-за стены: «Мастер, Воин, Коса смерти, что на это скажешь?» Врубаю заготовленный отрывок из ежедневного гороскопа, и милый женский голос сообщает: «Ракам сегодня улыбается удача…» Ржач из-за стены: «Сам ты рак. )))) Взводом давай?»

5. Gh0st_Tank:

Конец боя, остались один на один «СуперПерш» и КТ, почти фулловые. Для уверенности «СуперПерш» начинает стрелять голдой. После первого пробития:
Tiger II: «Перш», не стыдно БП стрелять?
T26E4: Нет.
Tiger II: Голда же для нубов!
T26E4: Специально для нубов и вожу!

6. Nikee_dv:

Сожмите пальцы на правой руке в кулак и выпрямите мизинец. Поздравляю! Теперь вы счастливый обладатель ПТ-САУ АТ 7!

7. chingis89:

Воскресенье. Утро. Я девушке своей говорю: «Что-то ни твои, ни мои родители не звонят». Девушка с усмешкой: «Если мои родители позвонят первыми, значит, они любят меня больше, чем твои тебя». Буквально через пару минут звонит телефон, на дисплее высвечивается номер будущих тёщи и тестя (я их так называю). Подруга с гордостью за родителей: «Вот видишь, я выиграла», — и жмёт на громкую связь...
Первая фраза голосом тестя: «Серёжка, на ИСУ-152 стоит БЛ-9 брать или сразу на БЛ-10 качать?». Видели бы вы лицо моей девушки.

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron