Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56136 Anonymous 08 фев 2014, 09:10
Я со однокласниками 5А рад за игру ВоТ. Там многа мидалек, можна стрилять на афтоприцеле галдой и фсех нагибать. Игра становится всё лучче - с каждым паччем вводят новые мидальки и танчики. В ТУНДРИ такова нету, там мала меделек и нету сербоголды.

Re:

#56141 Петя 08 фев 2014, 10:06
Ахахах. это премия должна называться: лучшие наибалы года.
Боты, Подставные роты - разрабам пох и баним не нарушителей, а темосоздавателей.
#56187 ya_stalker_svoboda 08 фев 2014, 16:26
Если честно,то мне тупо по[цензура] на эти самые награды,так как я с этого ничего не имею.А если я с этого ничего не имею,то ,соответственно,я и не голосую.Последние подарки проданы почти все,за исключением ЛТП,и тетрарха,так как на них хотя-бы играть можно.
один хрен,донатить перестал с 0.8.7 и сэкономил кучу бабосов,что и вам желаю.Игра уг,по определению,хотя бы из-за кривого движка, но деваться не куда,так как у конкурентов пока ЗБТ,но там хотя бы есть оптимизация,как и куча багов.
#56393 Metal_Heart 10 фев 2014, 12:26
как сказал один знакомый с форума:

Я понимаю, что интернет дал доступ к выражению своих мыслей людям, с неустойчивой нервной системой. Людям с недостатком общения. Людям, у которых постоянно есть мысли, но никто их в реале слушать не желает (полтому, что мысли эти банальны и никому не нужны). Вы слишком серьезно относитесь к себе, к своим мыслям, переживаниям и к окружающей жизни. Это не то чтобы плохо, но способно вас (владельцев неустойчивой психики особенно), увести от реальности дальше чем надо.Лучше гулять на улице, чем сидеть в инете и спорить. :D

это про нытиков и лучи поноса.
#56394 Anonymous 10 фев 2014, 12:54
Metal_Heart писал(а):как сказал один знакомый с форума:

Я понимаю, что интернет дал доступ к выражению своих мыслей людям, с неустойчивой нервной системой. Людям с недостатком общения. Людям, у которых постоянно есть мысли, но никто их в реале слушать не желает (полтому, что мысли эти банальны и никому не нужны). Вы слишком серьезно относитесь к себе, к своим мыслям, переживаниям и к окружающей жизни. Это не то чтобы плохо, но способно вас (владельцев неустойчивой психики особенно), увести от реальности дальше чем надо.Лучше гулять на улице, чем сидеть в инете и спорить. :D

это про нытиков и лучи поноса.


1. невостребованность, неудавшаяся жизнь (в последние 1-1000 дней особенно)
2. неуживчивость + алкоголизм + отстутствие настоящей хорошей работы
3. нарочитая циничность и одновременно внутренняя ранимость, неспособность к самокритике
4. анонимность + с трудом подавляемые фобии, приступы нарциссизма
5. ежедневная болезненная скачка по всяким демотиваторам, Яплакал, пикабу.
Вуаля - комментаторы на Ютубе, Вот-ньюс и т.п. Психопоток, но по этой радиоактивной кучке людей в 5-6 тыс человек судят обо всем Рунете.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Реклама | Adv