Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#55427 Edrard 03 фев 2014, 15:10
Изображение


В новогоднем видео вы сказали, что гаражные бои будут только для танков 10го уровня. Скажите, пожалуйста, а сколько танков для этого надо иметь. знать бы заранее надо, а то качать или копить серебро на их покупку надо очень долго.
С: Это один из вариантов. Детали определяем по статистике - скажем, по параметру "сколько танков-10 имеет типичный игрок".

Будет ли при заходе в исторический бой у танка меняться ТТХ по сравнению с прокачиваемым?
С: Пока не планируем.

Если я не ошибаюсь в патче 0.8.6 подправили вероятность нанесения мин и макс урона, в результате заявлено было что мин и мак урон будет выпадать на 5% реже. 5% это абсолютная или относительная величина?
С: Процентные пункты. Просто перераспределяем "обрезку", ложившуюся ранее на край.

По режиму "противостояние": Если одна из наций просядет/выбьется по % побед - это будет служить поводом для ребаланса нации или отдельно взятых ее уровней?
С: Нация вся не просядет, просядут конкретные танки. Их и будем фиксить по необходимости.

Я в игре с 2011 года и не раз в подобных темах вылезало предложение создать режим нация на нацию. Но каждый раз ответ был сугубо отрицательный, в частности отмечалось несбалансированность такого режима, возможное однообразие сетапов и общая унылость. И получаются закономерные вопросы:
1. Почему решили добавить режим противостояние?
2. Что изменилось с 2011-го года?
3. Являются ли нации сбалансированные между собой на всех уровнях? Если нет, то как собираетесь с этим бороться?


С:
1. Миша захотел
2. Я ушел на повышение
3. А вот и посмотрим. Надо будет - поправим

Известны ли Вам какие-либо разработки штурмовых танков у СССР в период 40-ых годов по мимо КВ-13?
С: Если Вы о "Средних танках тяжелого бронирования" то А-44.

А вот режим "противостояние" долго разрабатывали?
С: Нет, это вообще экспромт. который и делается моментально.

Будет ли в ИБ возможность играть на таких премиумных танках как Dicker Max, Черчилль 3 и прочие?
С: Воевавшие машины с шансами будут в ИБ.

При попытке входа в игру за уже подключенный к серверу аккаунт не появляется никаких сообщений типа "Игрок уже в сети", а происходит обрыв соединения с сервером на клиенте у ранее вошедшего. При этом на втором клиенте происходит загрузка боя. Для чего это было сделано?
Ю: Представьте себе ситуацию, когда в пятницу уходя с работы вы забыли закрыть клиент и выключить компьютер. Ответ получен?

Про шанс повреждения модуля:
Ю: У снарядов помимо урона по танку есть урон по модулям. Урон по модулям зависит в т.ч. и от калибра снаряда. Так что всё верно, чем больше калибр, то тем выше вероятность снять хитпоинты с модуля до повреждённого состояния. И шанс уворота модуля тут не при чём, урон наносится только если модуль не "увернулся".

На одном и том же орудии какие снаряды имеют больший дамаг по модулям - оф, бб или кумулятивы/подкалиберы?
Ю: Для уворота разницы нет, урон по модулям одинаковый.

Про пожар:
Ю: У двигателя, в отличии от баков, пожар происходит при любом попадании с паспортной вероятностью, а по исчерпанию ХП двигатель просто повреждается и движение не возможно. А баки горят при исчерпании ХП.

Актуальна ли формула расчета урона фугасом при непробитии Урон/2 - толщина брони*1.3*1.Х (Х - это подбой.
Ю: Актуальна.

Учитывается ли угол при столкновении с бронёй для расчета пробития фугаса?
Ю: Учитывается приведёнка в месте попадания.[/b]

С чем связаны изменения модели Т-54 ? Старая модель была образца 1949 года. Сейчас что-то непонятное. Я даже дошел до памятника Т-54 в своем городе и отметил расстояния между катками и они не соответствуют нынешней модели Т-54, зато полностью соответствует старой. Так же башня тоже не соответствует нынешней - никакой вытянутой задней части на башни я не заметил. Размеры башни тоже соответствуют только старой модели. Это больше смахивает на Т-54Б, но у них габариты почти идентичны, а у нас танчик стал заметно вытянутым и высоким.
С: Сейчас на тесте модель с корпусом 45 года. С вводом прокачиваемых корпусов будут 2 разных.
#55449 Anonymous 03 фев 2014, 18:37
По режиму "противостояние": Если одна из наций просядет/выбьется по % побед - это будет служить поводом для ребаланса нации или отдельно взятых ее уровней?
С: Нация вся не просядет, просядут конкретные танки. Их и будем фиксить по необходимости.


Вот и на[цензура] тогда такой режим? Все ждут от игры стабильности, а не бесконечных ребалансов
#55453 картофельный фанат 03 фев 2014, 19:02
Anonymous писал(а):
По режиму "противостояние": Если одна из наций просядет/выбьется по % побед - это будет служить поводом для ребаланса нации или отдельно взятых ее уровней?
С: Нация вся не просядет, просядут конкретные танки. Их и будем фиксить по необходимости.


Вот и на[цензура] тогда такой режим? Все ждут от игры стабильности, а не бесконечных ребалансов

А что вы хотите то от ммо? Вы в другие онлайн игры видимо не играли,там порой так перебалансят,что механика игры персонажем или боя с боссом/другим игроком становится совсем другой,а привыкать к изменениям гораздо сложнее чем в танках. Неприятно конечно когда нерфят твой любимый танк,но ведь случаются и апы различные.
#55456 HameleONline 03 фев 2014, 19:28
Edrard писал(а):
Изображение


С: Это один из вариантов. Детали определяем по статистике - скажем, по параметру "сколько танков-10 имеет типичный игрок".


Ни одного. И на фиг он мне нужен. Решил дальше 8-ых больше не идти.
#55457 Anonymous 03 фев 2014, 19:39
А что вы хотите то от ммо? Вы в другие онлайн игры видимо не играли,там порой так перебалансят,что механика игры персонажем или боя с боссом/другим игроком становится совсем другой,а привыкать к изменениям гораздо сложнее чем в танках. Неприятно конечно когда нерфят твой любимый танк,но ведь случаются и апы различные.


Я в этот бред уже 2 года не играю. И ушёл изза ребалансов. И мне нравилось воевать на бт против тапка.

Это режим должен подстроится под танки, а не танки под режим. Всё через [цензура] делают :x
#55470 Anonymous 03 фев 2014, 19:55
Если статистика на сайте достоверна, то судя по ней 50% игроков и 1К боев не откататали. Какие нафиг 10-ки?
#55473 Anonymous 03 фев 2014, 20:24
Anonymous писал(а):Если статистика на сайте достоверна, то судя по ней 50% игроков и 1К боев не откататали. Какие нафиг 10-ки?

1к боев это 1миллион опыта +-,а этого более чем хватает на любой 10й лвл,а с учетом всяких х2 и акций можно и два десятых лвла взять.
#55474 Anonymous 03 фев 2014, 20:31
HameleONline писал(а):
Edrard писал(а):
Изображение


С: Это один из вариантов. Детали определяем по статистике - скажем, по параметру "сколько танков-10 имеет типичный игрок".


Ни одного. И на фиг он мне нужен. Решил дальше 8-ых больше не идти.



а зря, 9ки самые фановые
#55476 Anonymous 03 фев 2014, 20:37
Anonymous писал(а):
HameleONline писал(а):
Edrard писал(а):
Изображение


С: Это один из вариантов. Детали определяем по статистике - скажем, по параметру "сколько танков-10 имеет типичный игрок".


Ни одного. И на фиг он мне нужен. Решил дальше 8-ых больше не идти.



а зря, 9ки самые фановые


Согласен, т-54, е50, т95(а почему бы и нет), м103, т30
#55484 Anonymous 03 фев 2014, 21:14
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Если статистика на сайте достоверна, то судя по ней 50% игроков и 1К боев не откататали. Какие нафиг 10-ки?

1к боев это 1миллион опыта +-,а этого более чем хватает на любой 10й лвл,а с учетом всяких х2 и акций можно и два десятых лвла взять.

Да, да, особенно те, кто 44% побед и с РЭ 333. Видел сегодня такого на Насхорне в рандоме, WT Е-100 качает :lol:
Anonymous писал(а):Согласен, т-54, е50, т95(а почему бы и нет), м103, т30

Как вы смогли забыть Об.704? Девятки фановей не найти. Об.704 и СТ-1 самые лучшие танки в игре.
После Т-54 и СТ-1 десятки, которые дают - унылое говнище.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv
cron