Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#54630 Anonymous 28 янв 2014, 17:36
Anonymous писал(а):Хорош слюной брызгать, [цензура]. Ты сам придумал, что пт должны быть невидимыми, раздавать ваншоты и всех пробивать в любую проекцию? Не смог в танки и полез вначале на арту, потом на пт? Тогда у меня для тебя плохие новости.

Ой, какие мы знатоки, по нику стиль игры гадаем. К твоему сведению, в игре почти нет игроков, у кого больше 80% боёв на арте. Я за 3 года только двоих таких видел. Чистые пт-воды встречаются иногда, но тоже крайне редко.
Рассказы про артоводов, мгновенно пересевших на пт сразу после нерфа арты - бред сивой кобылы, ни статистике, ни здравому смыслу не соответствующий. Впрочем, фанатов Муразора, Джова и всяких Джоников это не волнует ни капельки - что кумир скажет, в то они и поверят.
А вот львиная доля "папок" с 48-% и 10к+ боёв имеют с десяток боёв на арте, пару сотен - на советском светляке, по паре тысяч - на пт и ст, остальные - на тяжах. Не замечал такого? Присмотрись получше.

Anonymous писал(а):Это вообще лол, с такими пт, как об. 704, 268, последние 3 вафлетра[цензура]а и иже с ними, тт стали вообще не нужны. Или одинаковое кд у об. 268 и е75 - это ок баланс? Я уж не говорю о том, что об. 268 еще и светится после выстрела только со 100 метров и имеет нереальное пробитие.

Забавно, что ты сравниваешь дпм пт10 и тт9, притом - наименее дпм-ного из всех тт9.
Ну да бог с ним. Хочешь, сравним 704 и Е75?
У Е75 прекрасное бронирование. Он даже в чистом поле в ромбе плохо шьётся, при грамотном танковании гуслёй - практически неуязвим. Арта его редко когда пробивает.
У всей этой ветки советских пт - слабое бронирование - в бок шьются даже фугасами - с полным дамагом, артой - в том числе. Во лбу - крупные уязвимые места, в которые шьются почти всеми возможными соперниками, стоит только отключить автоприцел.
А ещё ты в курсе, что у 704 скорость поворота - 20 градусов в секунду? В тесте проверяли - его закручивает даже американская Т28. И Е75 тоже крутит.
Ну и конечно, пт-шкам не доступно ни танкование бортом, ни игра от башни на холмистых картах.
В городских условиях пт совсем бессильны - чтобы "дать по щам" на 750 урона, 704 объект вынужден выехать, развернуть корпус, выстрелить, снова развернуться, попятиться задом в укрытие. Вот только на втором шаге ему прилетит со всех стволов - прямо в картонные борта. И даже если никто его не догадается загуслить (а вы тупые, вы можете и не догадаться), то на пятом шаге ему всё равно прилетит со всех стволов. Е75 же спокойно оттанкует гуслёй и за это время уже дважды накинет соперникам, не потеряв ни единицы прочности.

Anonymous писал(а): В кривых руках пт ниче не могут, ага, именно поэто[цензура]тлы вроде тебя и ноют по всем форумам и особенно на раковом о том, что нерф нинужЫн, ведь они не гнут, именно поэтому у раков на дед7 1к среднего, а на всяких фошах, объедках и вафлетра[цензура]ах по 2-2.5к

Вот не поверишь, но ветку на ИС-7 люди качали самой первой и стата на нём соответствующая. ПТ10 же появились гораздо позже, когда эти игроки уже научились кататься на десятках. Обладатели Вафель - вообще пока что только донатеры, а у них скилл, как правило, выше среднего.
А ещё, ты не в курсе может, нанесение урона - это ниша пт, их профиль. Профиль тт - в первую очередь - танкование урона и продавливание направлений.
Или, давай теперь я погадаю, ты из тех оленей, которым срать на командную игру и на роли танков в бою, которые только и занимаются, что набивают урон на тяже из дальних кустиков, пока за них танкуют пт и ст?
#54631 Anonymous 28 янв 2014, 17:39
Anonymous писал(а):
xYellowFlashx писал(а):слышь ты [цензура] с клешнями ты [цензура] то завали а то тампакс вывалится. Ты на кого [цензура]шь амёба. Если человек на чём то хорошо играет не значит что это надо нерфить, а если и много Пт, то они умертвляются ими же. Удали игру [цензура] и сиди в куклы играйся [цензура] если тебе что то не нравится в игре, чушка [цензура].

Я вроде просил перестать брызгать слюной, но видимо кроме этого ты [цензура] не можешь, аргументов-то нет, а значит, ты очередная пт[цензура]ь, ноющая, что ее собрались нерфить. Ок, слив защитан.
И таки да, ты - [цензура].

Ну вот я тебе привёл аргументы. Сможешь ответить развёрнуто?
#54635 Anonymous 28 янв 2014, 18:44
Anonymous писал(а): Ой, какие мы знатоки, по нику стиль игры гадаем. К твоему сведению, в игре почти нет игроков, у кого больше 80% боёв на арте. Я за 3 года только двоих таких видел. Чистые пт-воды встречаются иногда, но тоже крайне редко.
Рассказы про артоводов, мгновенно пересевших на пт сразу после нерфа арты - бред сивой кобылы, ни статистике, ни здравому смыслу не соответствующий. Впрочем, фанатов Муразора, Джова и всяких Джоников это не волнует ни капельки - что кумир скажет, в то они и поверят.
А вот львиная доля "папок" с 48-% и 10к+ боёв имеют с десяток боёв на арте, пару сотен - на советском светляке, по паре тысяч - на пт и ст, остальные - на тяжах. Не замечал такого? Присмотрись получше.

Это сразу [цензура], даже отвечать на этот бред лениво.

Anonymous писал(а):Забавно, что ты сравниваешь дпм пт10 и тт9, притом - наименее дпм-ного из всех тт9.

Да, у нас кроме ДПМа ведь в игре нет ничего, да? на об. 268 свечусь со 100метров после выстрела? Пф, это же не 268 имба, просто я про-скилл.

Anonymous писал(а):Ну да бог с ним. Хочешь, сравним 704 и Е75?

Давай сравним. 2632 против 1872 ДПМ, огромная разница в пробитии, которая позволяет объекту шить любой танк чуть ли не в силуэт. Про картонность всей ветки просто лол, что 704, что 268 имеют фальшборта, которые магическим образом жрут ббшки танков 10лвл даже под углом 90 градусов, у 704 в маски стоит eбaный магнит, благодаря которому на дальних дистанциях половина снарядов летит именно в нее, объекта 268 частенько непробивают/рикошетят даже другие пт10, о каком отсутствии брони вообще идет речь? Твоего объекта 704 крутит другая пт со скоростью 18км/ч, которой, внезапно, после захода с борта тоже надо довернуть корпус с той же скоростью 20гр/сек? у меня для тебя плохие новости. У е75 прекрасное бронирование, да, которое совершенно нивелировано на открытых картах с новой точностью (читай бьют в нлд и нет, я не говорю, что каждым выстрелом, ото ведь додумаете потом сами, как обычно) и птшками, имеющими 286-303 пробитие (там хоть ромб, хоть игра от борта - все одно), а сейчас боев, в которых 5-13 пт с каждой стороны хоть завались.
Ах да, я ведь забыл одну маленькую деталь, пт-то еще надо найти, а то что совки светятся со 100 метров - это просто дедовский скилл, ведь все знают, что объекты 268, когда брали рейхстаг, пропадали из засвета маусов прямо по среди улицы.
З.Ы. И чтобы сразу не было непоняток: я не говорю, что е75 плохой танк, он отличный, а вот пт переапаны и пт10 отправить бы левел так на 11.5. Объяснить почему? Ок. Когда пт 10 не планировались, чтобы пт9 хоть как-то могли тащить, их апнули до 9.5 лвла, а при вводе пт10, их балансили относительно пт9, не обращая внимания на то, что, например, до 8 лвла у пт было в полтора раза меньше НР чем у тт, а на 9-10 внезапно стало таким же, как у ст.
Про бонус к маскировке думаю все ясно, или нет? Потому что я этому не удивлюсь.

Anonymous писал(а): Вот не поверишь, но ветку на ИС-7 люди качали самой первой и стата на нём соответствующая. ПТ10 же появились гораздо позже, когда эти игроки уже научились кататься на десятках. Обладатели Вафель - вообще пока что только донатеры, а у них скилл, как правило, выше среднего.
А ещё, ты не в курсе может, нанесение урона - это ниша пт, их профиль. Профиль тт - в первую очередь - танкование урона и продавливание направлений.
Или, давай теперь я погадаю, ты из тех оленей, которым срать на командную игру и на роли танков в бою, которые только и занимаются, что набивают урон на тяже из дальних кустиков, пока за них танкуют пт и ст?

Я, конечно, вчера не играл, неужели успели ввести бонус за танкование? Ведь это тт ниша? Сейчас все в игре завязано на уроне (ну и на подсвете немного, да), а с этим лучше всего справляются пт. И нет, не из-за орудия, а по "комплексу_характеристик".
Кстати, эта твоя пт-ниша с больши[цензура]овым уроном ок, с ней никто не спорит, только вот почему у одних к высокой альфе еще и приложены барабаны и хорошая подвижность, с хорошей броней (фош), а у других еще и невъебенная скорострельность? Самые сбалансированные и нормальные пт10 - е4 и ягдпз е100.
У меня почему-то первая ветка не иссемь. Дед7 тут просто пример, можешь заменить его на %танк_нейм%, можешь даже на ст%танк_нейм%, если ты даже этого не смог осознать - проследуй [цензура].
#54636 Anonymous 28 янв 2014, 18:46
Anonymous писал(а):Ну вот я тебе привёл аргументы. Сможешь ответить развёрнуто?

Я достаточно тебе развернул?
#54712 xYellowFlashx 29 янв 2014, 03:29
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
xYellowFlashx писал(а):слышь ты [цензура] с клешнями ты [цензура] то завали а то тампакс вывалится. Ты на кого [цензура]шь амёба. Если человек на чём то хорошо играет не значит что это надо нерфить, а если и много Пт, то они умертвляются ими же. Удали игру [цензура] и сиди в куклы играйся [цензура] если тебе что то не нравится в игре, чушка [цензура].

Я вроде просил перестать брызгать слюной, но видимо кроме этого ты [цензура] не можешь, аргументов-то нет, а значит, ты очередная пт[цензура]ь, ноющая, что ее собрались нерфить. Ок, слив защитан.
И таки да, ты - [цензура].

Ну вот я тебе привёл аргументы. Сможешь ответить развёрнуто?

Слышь [цензура], где ты видел что я на одних Пт катаюсь, меня устраивает игра какая есть, и ты разь мне ни кто, и я тебе уже говорил [цензура]о не открывать [цензура]ь ты недоделаная. И кого ты [цензура] послал сосунок ты.
#54716 Metal_Heart 29 янв 2014, 06:19
а сейчас боев, в которых 5-13 пт с каждой стороны хоть завались.

и что? ну понерфят ПТ, станет по 10 ТТ 2 СТ 3 ПТ в команде - вы будете НЫТЬ что задолбали ТТ, спасу от них нет.

просто у некоторых людей нет приспособляемости к текущим реалиям игры - и поэтому поднимается ВОЙ и НОЙ, чтобы не они изменились, а игра ПОД НИХ изменилась. стыдобища.
#54772 Anonymous 29 янв 2014, 12:37
Anonymous писал(а):Я достаточно тебе развернул?

Anonymous писал(а):Это сразу [цензура], даже отвечать на этот бред лениво.


Anonymous писал(а):Да, у нас кроме ДПМа ведь в игре нет ничего, да? на об. 268 свечусь со 100метров после выстрела? Пф, это же не 268 имба, просто я про-скилл.

Я просто старался намекнуть, что сравнивать характеристики машин 9 и 10 уровней некорректно.
И кстати, только по паре характеристик сравнивал их ты. Я же написал целую стену текста в ответ.

И ты не поверишь, этот 268 таки имеет скилл. Потому что он УМЕЕТ отъезжать от куста на 15 метров.
Я тебе как владелец Штуга и Е25 (полностью снаряжённых на маскировку) скажу, что при простой стрельбе из куста даже эти ПТ стабильно светятся уже с 280 метров. При обзоре 10-х уровней - наверное даже с 300-320 метров будут светиться.
И ты не поверишь, при отъезде от куста даже на невысоком тяже можно не светиться если и не со 100, так со 150-200 метров.
И если ты не умеешь или не хочешь пользоваться особенностями движка игры, то это не значит, что ради тебя должны нерфить технику игроков, которые этими особенностями хотят и умеют пользоваться.

Anonymous писал(а):огромная разница в пробитии, которая позволяет объекту шить любой танк чуть ли не в силуэт.

Да ладно?
246 и 286 пробития соответственно. Если полностью расписать диапазоны, которые может принимать пробитие, то получится 185-307 и 215-357.
Такая уж космическая разница?
И ты ещё учти, что пт подчас вынуждены стрелять с больших дистанций, а на большом расстоянии, внезапно, пробитие сильно падает.
И выцелить слабые места танков с больших дистанций тоже порой сложно, даже с новой точностью.

Anonymous писал(а): Про картонность всей ветки просто лол, что 704, что 268 имеют фальшборта, которые магическим образом жрут ббшки танков 10лвл даже под углом 90 градусов,

Только вот, в отличие от советских тяжей, у которых, помимо фальшбортов, есть ещё небольшие и крайне рикошетные башни, у советских пт вместо них - более крупные рубки, стоящие под небольшим наклоном. Их вполне можно выцеливать и со средних, и с больших дистанций. А автоприцельщики - пусть мучаются.

Anonymous писал(а):объекта 268 частенько непробивают/рикошетят даже другие пт10,

То есть пробитие у них не такое уж и огромное? И пробивают они далеко не всё?

Anonymous писал(а):Твоего объекта 704 крутит другая пт со скоростью 18км/ч, которой, внезапно, после захода с борта тоже надо довернуть корпус с той же скоростью 20гр/сек? у меня для тебя плохие новости.

Во-первых, не моего. Проверяли знакомые. Я эту ветку вообще не качаю.
Во-вторых, снова просвещаю тебя касательно механики игры: реальная скорость разворота машины зависит не только от "бумажного" значения, но и от скрытых параметров. И, в совокупности, Т28 поворачивает быстрее. И закручивает 704, и разбирает её. Проверено в тренировочной комнате.

Anonymous писал(а): У е75 прекрасное бронирование, да, которое совершенно нивелировано на открытых картах с новой точностью (читай бьют в нлд и нет, я не говорю, что каждым выстрелом, ото ведь додумаете потом сами, как обычно) и птшками, имеющими 286-303 пробитие (там хоть ромб, хоть игра от борта - все одно),

А ещё все новые карты перекопаны настолько, что скрыть нлд Е75 на них - не составляет особого труда. А мелкую командирскую башенку - вообще [цензура] выцелишь.
А теперь открыть тебе ещё один страшный секрет? По Е75 в корпус даже ПТ10 стреляют редко, его обычно шьют в переднюю часть борта башни, которую рассеяные водители этих самых Е75 подставляют очень часто, благо башню для этого развернуть надо совсем немного.

Anonymous писал(а):Ах да, я ведь забыл одну маленькую деталь, пт-то еще надо найти, а то что совки светятся со 100 метров - это просто дедовский скилл, ведь все знают, что объекты 268, когда брали рейхстаг, пропадали из засвета маусов прямо по среди улицы.

О боже мой, опять эти "свежие" шутки. Ладно, часть недалёких вододелов друг за другом обезьянничают, вам то зачем за ними повторять?

Anonymous писал(а):Я, конечно, вчера не играл, неужели успели ввести бонус за танкование?

Не поверишь, бонус "за активные боевые действия" был всегда. Не говоря уже о том, что танкующий тяж получает кредиты и опыт за нанесение урона по его засветке.
Но я, кстати, про бонусы и не говорил. Я говорил про пользу, приносимую отдельным танком в бою. Про вклад в победу команды. Или вам на победу плевать?

Anonymous писал(а):Сейчас все в игре завязано на уроне (ну и на подсвете немного, да),

Да не завязано ничего на уроне.
Всё так же, как и 3 года назад, команда, в которой никто не даёт подсвета - обречена.
Всё так же, когда враги доходят до позиций пт и арты, они их очень быстро выносят. Да, у новых пт10 больше хп. Но так и фокусят их теперь интенсивнее.
Всё так же, если команда разъезжается неравномерно и большая часть бездействует, пока разбирают меньшую - команда почти наверняка обречена.
Единственное что - сильно увеличилась роль скиллового света и уменьшилась роль скилловой арты. Больше, ИМХО, изменений не вижу.

А вот если ты ни инициировать, ни подсвечивать, ни держать соперников не умеешь - это не проблема пт10 и не проблема пт-водов.
И если ты не умеешь пользоваться маневренностью и наличием башни - это тоже не проблема пт-водов.
(Как пользоваться - я уже приводил в прошлом посте при сравнении 704 и Е75)

Anonymous писал(а):З.Ы. И чтобы сразу не было непоняток:

Так вот, чтобы "не было непоняток": я - не профильный ПТ-вод, мне те же ЛТ и СТ сейчас нравятся больше, они сейчас способны гораздо сильнее влиять на исход боя.
И нет,я не против нерфа ПТ - разработчикам виднее, что нерфить, а что - нет.

Меня просто уже задолбали "индивиды", которые весьма смутно разбираются в механике игры, не играли толком на разных классах техники и, порой, не дружат даже с элементарной логикой, но при этом считают, что лучше разработчиков знают, какой же должна быть игра и какие танки нужно нерфать/апать.
А ещё задолбали те вододелы, которые ради большего числа подписчиков готовы заискивать перед ЦА игры, убеждая их, что они то правы, они то "Элита Панцерваффе", те, кто, не дай бог, умудрился их на форуме обидеть - обязательно раки, олени и прочие плохие люди, а все их беды - исключительно из-за ВГ и арто-, пт-водов всяких.

Anonymous писал(а):Самые сбалансированные и нормальные пт10 - е4 и ягдпз е100.

То есть, ты на них отыграл хотя бы несколько сотен боёв и после этого считаешь их нисколько не соснулыми, а как раз-таки сбалансированными?
Потому что, если ты на них не играл, то
Anonymous писал(а):проследуй [цензура].
#54799 Anonymous 29 янв 2014, 14:36
xYellowFlashx писал(а):Слышь [цензура], где ты видел что я на одних Пт катаюсь, меня устраивает игра какая есть, и ты разь мне ни кто, и я тебе уже говорил [цензура] не открывать [цензура]ь ты недоделаная. И кого ты [цензура] послал сосунок ты.

Тебя плохо слышно, ты наверное уже [цензура] идешь.
З.Ы. Был тут недавно один гражданин с ником TesterON, который слился в одной теме, не ты ли это? Уж больно манера общения похожа. Такой же [цензура].

Metal_Heart писал(а):и что? ну понерфят ПТ, станет по 10 ТТ 2 СТ 3 ПТ в команде - вы будете НЫТЬ что задолбали ТТ, спасу от них нет.

Меня устраивает, игра как бы ворлд оф танкс, а не ворлд оф пт/арта/стоялово.

Anonymous писал(а):И ты не поверишь, этот 268 таки имеет скилл. Потому что он УМЕЕТ отъезжать от куста на 15 метров.
Я тебе как владелец Штуга и Е25 (полностью снаряжённых на маскировку) скажу, что при простой стрельбе из куста даже эти ПТ стабильно светятся уже с 280 метров. При обзоре 10-х уровней - наверное даже с 300-320 метров будут светиться.
И ты не поверишь, при отъезде от куста даже на невысоком тяже можно не светиться если и не со 100, так со 150-200 метров.

http://gyazo.com/e0a230dbc9c00de08fd26e7c2d3a02a1
Это я к чему: пропаданий "посреди поля" тоже хватает, и не надо там спихивать на это жиденькое деревце, речь не только об этом случае.

Anonymous писал(а):Да ладно?

Да прохладно, 40мм бронепробития - маленькая разница? ТТ, к слову, тоже подчас вынуждены с дальних дистанций стрелять, ибо, как я сказал, в игре все завязано на уроне, танковать нет никакого смысла, а порой и возможности с новой точностью, [цензура]тым пробитием.

Anonymous писал(а):советских пт вместо них - более крупные рубки, стоящие под небольшим наклоном.

об. 268 плюет тебе в лицо каждый раз, когда его не пробивают пт10, а чего уж там о тт и ст говорить.

Anonymous писал(а):А автоприцельщики - пусть мучаются.

Это типо ты меня так завуалированно оскорбить хочешь чуть ли не в каждом посте? Ну ок, продолжай.

Anonymous писал(а):То есть пробитие у них не такое уж и огромное? И пробивают они далеко не всё?

Нет аргументов - изверни фразу/дoeбись до ника/правописания/еще какой-нибудь xyйни, типичный форум.

Anonymous писал(а): Во-первых, не моего. Проверяли знакомые. Я эту ветку вообще не качаю.
Во-вторых, снова просвещаю тебя касательно механики игры: реальная скорость разворота машины зависит не только от "бумажного" значения, но и от скрытых параметров. И, в совокупности, Т28 поворачивает быстрее. И закручивает 704, и разбирает её. Проверено в тренировочной комнате.

На этот абсурд я только одно могу ответить:
Это видимо относится к твоим друзьям Колям и тем, кто им верит.

Anonymous писал(а):А мелкую командирскую башенку - вообще [цензура] выцелишь.

Моему е5 вчера прилетело в башенку, буквально за 2 секунды, подряд 2 снаряда: первый от ису152 с бл10, которая выстрелила на ходу со 120+ метров, а второй от фв215(183) на ходу с 250+ метров, моему е75, вчера же, прилетело в башенку от другого е75 на ходу с 80+ метров, от стоящих целей, пусть даже с дистанций 300-400 метров, в башенки прилетает регулярно. Так что мои башенки опять плюют тебе в лицо.

Anonymous писал(а):Не поверишь, бонус "за активные боевые действия" был всегда.

Cool story, bro. Этот бонус имеет просто колоссальный коэффициент.

Anonymous писал(а):Не говоря уже о том, что танкующий тяж получает кредиты и опыт за нанесение урона по его засветке.

Так и представил себе тяжа, который танкует невидимых пт и команда вся такая стоит и в этих невидимых пт стреляет.

Anonymous писал(а):Да не завязано ничего на уроне.

Ок, дальше не читал.

Anonymous писал(а): Так вот, чтобы "не было непоняток": я - не профильный ПТ-вод, мне те же ЛТ и СТ сейчас нравятся больше, они сейчас способны гораздо сильнее влиять на исход боя.

Так как бы о ст речи и не шло, тт самый соснулый класс тащемто.

Anonymous писал(а):считаешь их нисколько не соснулыми, а как раз-таки сбалансированными?

Именно так, хороший разовый урон, который и отличает пт, с хорошим пробитием, достойной броней у ягдпз е100 и не имеющими того, чего не должны иметь (скорость и маневренность, стрельба с вертухана, нереальная маскировка и броня с сюрпризами аля 268). Эти две пт "соснулые" только в отношении других пт, потому что другие пт переапаны.
#54837 Anonymous 29 янв 2014, 17:51
Anonymous писал(а):http://gyazo.com/e0a230dbc9c00de08fd26e7c2d3a02a1
Это я к чему: пропаданий "посреди поля" тоже хватает, и не надо там спихивать на это жиденькое деревце, речь не только об этом случае.

Похоже, ты никогда не слышал про "габаритные точки" танков.
В данном случае, передние габаритные точки скрыты деревом, задние - камнем.
Кстати: 179 метров - не 100 метров и ИСУ не стреляла.
Если есть другие скриншоты - кидай, посмотрю.

Anonymous писал(а):Да прохладно, 40мм бронепробития - маленькая разница? ТТ, к слову, тоже подчас вынуждены с дальних дистанций стрелять, ибо, как я сказал, в игре все завязано на уроне, танковать нет никакого смысла, а порой и возможности с новой точностью, [цензура]тым пробитием.

Просто сравни - разница между бронепробитием двух различных снарядов того же Е75 может составлять 120 миллиметров, что в 3 раза больше, чем разница между номинальными пробитиями.
И да, лично у меня, почему-то, на ТТ получается в ближнем бою воевать. И танковать получается. В чём моя проблема?

Anonymous писал(а):об. 268 плюет тебе в лицо каждый раз, когда его не пробивают пт10, а чего уж там о тт и ст говорить.

Эту часть моего поста ты, похоже, просто не читал.
И, кстати, лицо моё чистое - 268 в лоб даже 8-е уровни шить могут.

Anonymous писал(а):Это типо ты меня так завуалированно оскорбить хочешь чуть ли не в каждом посте? Ну ок, продолжай.

Anonymous писал(а):Нет аргументов - изверни фразу/дoeбись до ника/правописания/еще какой-нибудь xyйни, типичный форум.

Ну да, куда уж мне до твоих высоких манер, это же так изысканно - налево и направо всех называть [цензура]ами и посылать [цензура].

Anonymous писал(а):На этот абсурд я только одно могу ответить:
Это видимо относится к твоим друзьям Колям и тем, кто им верит.

О, ещё один пример изысканных манер. Я польщён.)
И да, видимо ты считаешь слухи и домыслы более надёжными аргументами, чем проверка в тренировочной комнате?

Anonymous писал(а):Моему е5 вчера прилетело в башенку, буквально за 2 секунды, подряд 2 снаряда: первый от ису152 с бл10, которая выстрелила на ходу со 120+ метров, а второй от фв215(183) на ходу с 250+ метров, моему е75, вчера же, прилетело в башенку от другого е75 на ходу с 80+ метров, от стоящих целей, пусть даже с дистанций 300-400 метров, в башенки прилетает регулярно. Так что мои башенки опять плюют тебе в лицо.

Вообще-то, я говорил про Е75, а не про Т110Е5.
Но ладно, чёрт с ним.
Вот у 268 и Фоша триплексы - размером примерно с комбашенку Т110Е5 и так же бронированы. Почему же ты не попадаешь в них с 300-400 метров регулярно, а с 120-240 метров - ещё и на ходу?

Anonymous писал(а):Cool story, bro. Этот бонус имеет просто колоссальный коэффициент.

Мне хватает. Особенно - вместе со всеми остальными бонусами.
И, похоже, ты снова не осилил прочитать дальше первых строчек.


Anonymous писал(а):Так и представил себе тяжа, который танкует невидимых пт и команда вся такая стоит и в этих невидимых пт стреляет.

Вот если верить тебе, то против тебя выезжают одни ПТ, которые даже на Химмельсдорфе умудряются найти кусты и накидывать из них, постоянно оставаясь незамеченными вплоть до дистанции 100 метров.
Anonymous писал(а):На этот абсурд я только одно могу ответить:
Это видимо относится к твоим друзьям Муразорам и тем, кто им верит.



Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Да не завязано ничего на уроне.

Ок, дальше не читал.

Да ты и до этого места мало что читал.)
И таки да - мог бы сразу написать, что реалии игры тебя не интересуют и ты "просто играешь для удовольствия".
Я бы и не начинал тогда с тобой спорить.

Anonymous писал(а):Так как бы о ст речи и не шло, тт самый соснулый класс тащемто.

А ты хоть на чём-то, кроме ТТ, играл, что так говоришь?
И вообще, зачем ты на них тогда играешь, раз они такие соснулые?

Anonymous писал(а):Именно так, хороший разовый урон, который и отличает пт, с хорошим пробитием, достойной броней у ягдпз е100 и не имеющими того, чего не должны иметь (скорость и маневренность, стрельба с вертухана, нереальная маскировка и броня с сюрпризами аля 268). Эти две пт "соснулые" только в отношении других пт, потому что другие пт переапаны.

Похоже, ты действительно испытываешь затруднения с осмысленным чтением.
Итак, повторю фразу во второй раз:

То есть, ты на них отыграл хотя бы несколько сотен боёв и после этого считаешь их нисколько не соснулыми, а как раз-таки сбалансированными?
Потому что, если ты на них не играл, то
Anonymous писал(а):проследуй [цензура].


Отвечать на изначальный вопрос будешь или стыдливо промолчишь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv
cron