Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#30015 vsa 09 май 2013, 03:40
Уважаемы, Ветераны Великой Отечественной. Хочу поздравить Вас с этим Великим Днем, Днем Победы.
От всей души желаю Вам здоровья, счастливой жизни.
Хочу обратиться к тем у кого есть деды и бабушки, которые воевали и сейчас в добром здравии, не забывайте их,
поздравте, а от меня прошу передать низкий поклон, потому что кроме как на параде, я не имею такой возможности,
так как своих Ветеранов я ни когда не видел, их не стало задолго до моего рождения. Берегите их!
С Днем Победы!
Отдельной строкой хочется отметить данный ресурс, wot-news.com, ох не помню сколько я им уже
пользуюсь, но точно могу припомнить пару смен дизайна, уйма версий модуля для клановых сайтов
"Модуль статистики" - спасибо вам за него, уважаемый Админ, извиняюсь за все время не удосужился узнать имени
того кто все это начал, привыкли всё знаете использовать да требовать, а так же Exinaus и shw, которые
всегда готовы ответить на все наши вопросы и требования, не всегда являющиеся, мм. здравыми.
Спасибо Вам, за то что трудитесь и терпите.
С уважением, игрок WoT, vsa!
#30017 GetmanBrest 09 май 2013, 03:53
Завтра буду занят в нашей Брестской крепости, да и не до танков будет. правильно сделали, что акция с 10-го, а не с 9-го мая, тут респект.
Но в рамках акции поделюсь нашим незамысловатым творчеством:
https://www.youtube.com/watch?v=xaZnHDHwz6E
Являюсь болельщиком нашего ФК Динамо Брест, на 0:33 мои строчки. не пафос, не реклама, а просто от души для всех кто помнит и понимает.
Всех с праздником! Не забудьте пожалуйста про ветеранов оставшихся в живых, уделите им внимание. Спасибо.
GetmanBrest
#30018 Andre_G 09 май 2013, 03:59
Всех с Великом Праздником Победы. Всем счатья и добра. А этому замечательному сайту побольше пользователель и высокого тиц=)
Игровой ник: AndreMasters
#30019 Smilerr 09 май 2013, 04:10
Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Ветеранам низкий поклон, павшим вечная память!
Smilerr
#30020 Darkcat 09 май 2013, 04:14
Уважаемые соотечественники-россияне и все граждане бывших союзных республик!
От всей души хочется поздравить нас всех с годовщиной Великой победы над фашизмом! Светлая память всем тем, кто принимал в ней участие - и воинам и труженникам тыла. Наши деды и прадеды, низкий вам поклон! мы помним и никогда не забудем ваш подвиг во имя мира и свободы людей!
У меня два деда- участники боевых действий, награждены оба боевыми орденами и медалями. к сожалению, не могу поздравить их лично уже несколько лет - годы и боевые раны берут своё. Но я никогда не перстану быть им благодарным за то, чтобы я мог жить и радоваться жизни.
И это должно касаться всех и каждого из нас! И наши дети и внуки не должны забывать о тех суровых годах. Именно в наших руках и руках наших детей лежит спокойствие нашего будущего, за которое отдали свои жизни миллионы наших родных людей.
Помните об этом и не давайте забыть никому!

Огромное спасибо сайту за предоставленную возможность поздравить всех и напомнить об этом светлом Празднике.
с уважением, игрок WoT Darkcat
#30022 Itallium 09 май 2013, 04:18
Поздравляю всех с Днём Побёды!
Wot-news, поздравляю тебя с днём рождения! Уже больше года ты закреплён в моих закладках и помогаешь мне новостями и статистикой! Успехов тебе в развитии!

Игровой ник: Itallium
#30023 Vas42 09 май 2013, 04:20
В день Великой Победы хотелось бы поздравить всех с этим Великим праздником! В честь ветеранов и павших троекратное УРА!
Vas42
#30024 Anonymous 09 май 2013, 04:21
Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас. Для России! Желаем Вам видеть это уважение в глазах окружающих. Здоровья Вам и вашим близким. С Днем Победы, уважаемые ветераны! С уважением, игрок WOT, Z0LKING.
#30025 danya38rus 09 май 2013, 04:32
Мы помним и уважаем
Спустя через столько лет.
С Победою Вас поздравляем!
Таких больше нет побед!

ник: danya38rus
продвижение сайту.
#30026 stbise 09 май 2013, 04:42
Поздравляю всех с праздником 9 МАЯ! Этот праздник особенно ценен, ведь нет тех кого не коснулась война. Спасибо тем кто воевал и трудился в тылу! Мы не забудем тот подвиг который вы совершили! Wot-news с днем рождения!
Игровой ник: stbise

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv