Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23 Edrard 09 май 2011, 17:14
Здравствуйте, я рад приветствовать вас у себя на сайте посвященному замечательной игре World of Tanks. Но, пока я не перешел к рассказу о проекте, и моих задумках, хочется поздравить всех с великим днем Победы над фашистскими захватчиками. Спасибо всем тем, кто защитил нас и нашу родину 66 лет тому назад, долгих лет жизни ветеранам и вечная память погибшим.



А теперь, несколько слов о проекте. Когда я задумывал данный проект, я преследовал две цели, во-первых, создать качественный сайт с Новостями из Мира Танков, с цитатами разработчиков, обзорами патчей и всевозможными полезными утилитами, такими как например Сравнение игроков, ну и конечно, немного шкурок и модов, но шкурки это не основное направление сайта. Вторая цель была чисто техническая, я немного увлекаюсь PhP и мне стало интересно создать сайт на основе форума. За основу был выбран форумный движок PhPbb, в первую очередь потому, что он бесплатный, во вторых он очень хорошо документирован. Интеграция прошла успешно и время проекту начать работать, хотя в планах еще много интересного, было бы время работать. Если у вас есть какие-то предложения или замечания к сайту, регистрируйтесь и пишите у нас на форуме или мне в личку

Первые новости вы увидите завтра, а пока, всех еще раз с Днем Победы!

Re:

#29735 Anonymous 08 май 2013, 13:09
очень крутой сайт монго нужного полезного нашол тут! хочу поздравить всех с 9 мая и такой не большой стишок)))
Танк — серьезный
Аргумент,
Побеждает
Всех в момент!
А танкистам
Молодцам,
Поздравок
Я передам!
#29979 xeigan 08 май 2013, 22:53
Поздравляю ВСЕХ с этим Великим праздником! Чтобы мы никогда не слышали настоящих выстрелов орудий. Сайту wot-news.com огромное спасибо за ознакомительную работу! Всех с Днем Победы!
#29981 xeigan 08 май 2013, 22:56
Поздравляю ВСЕХ с этим Великим праздником! Чтобы мы никогда не слышали настоящих выстрелов орудий. Сайту wot-news.com огромное спасибо за ознакомительную работу! Всех с Днем Победы! никнейм в wot - DominicBlack
#30001 Anonymous 09 май 2013, 01:52
Поздравляю всех с праздником, Днём Победы!
Поклон ветеранам!

JFL_EU
#30005 Ruslan.Petrashevich 09 май 2013, 02:28
Поздравляю всех с этим великим праздником, Днём Победы!
Всех ветеранов, наших защитников, спасибо ВАМ !
wot-news.com - отличный проект, молодцы ребята, удачи в будущим !
ник: Mr_KeyN
#30008 Abarai 09 май 2013, 02:36
Поздравляю с Днём Великой Победы всех , отдельно ветеранов , защитивших нашу родину , мы никогда вас не забудем !
З.Ы так же спасибо за прекрасный новостной ресурс , каждый день сюда захожу(чтоб чекнуть кпд :lol: )
З.Ы.Ы AbaJMET
#30009 VIPbitch 09 май 2013, 02:41
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ, СПАСИБО нашим дедам! WOT-NEWS с ДР! ;) ;)
мой ник в игре VIP[цензура]
#30010 Radary Detectors 09 май 2013, 03:19
Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ. Самые теплые и искренние поздравления нашим ВЕТЕРАНАМ. Спасибо Вам огромное.wot-news Вам спасибо за хороший ресурс. Поздравляю. С уважением ник в игре Bomner
#30014 Vadim.Rozin 09 май 2013, 03:31
Поздравляю Всех с Великой победой (9 Мая) и конечно же с 2 летием Wot-news.com.
Всем добра.
Ник: KyMaPb_MeHya_noJIHocTbIO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv