Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53954 valetta 24 янв 2014, 11:54
Ждите тупые вы задроты.Идите займитесь чем то полезным пока, вместо того чтобы срать тут,тупые алешки.
#53956 Anonymous 24 янв 2014, 11:58
valetta писал(а):Ждите тупые вы задроты.Идите займитесь чем то полезным пока, вместо того чтобы срать тут,тупые алешки.

про задротство помолчала бы, со своими 80к боев

Re:

#53961 Женя 24 янв 2014, 13:04
Гдэ тэст
#53962 Anonymous 24 янв 2014, 13:10
Тэст уже включили буду ехатьис7 проверю чтоза танк такой ,идук нему, пт тоже надо
#53966 Anonymous 24 янв 2014, 13:41
Уважаеый Edrard, раньше (примерно полгода назад) я перед тем как открыть сайт WG, открывал WOT-news - иетерсной инфы больше +сливы с супертеста, инфа из комунны и т.д. Немаловажно и то, что о грядущем тесте, а иногда и ссылку на оный, у Вас можно было узнать раньше (и ощутимо) чем с оф.сайта. Последнее время приходиться делать все строго наоборот: сначало WG, а уж потом если руки дойдут и остальное (по факту - Ваш сайт).
Ну и собсна, что я хотел донести данной печальной повестью - будьте хоть немнго оперативнее и сохраняйте традиции сливов из недр WG, для меня это главное, что заставляет заходить на Ваш ресурс!)
#53969 Anonymous 24 янв 2014, 13:46
Anonymous писал(а):Уважаеый Edrard, раньше (примерно полгода назад) я перед тем как открыть сайт WG, открывал WOT-news - иетерсной инфы больше +сливы с супертеста, инфа из комунны и т.д. Немаловажно и то, что о грядущем тесте, а иногда и ссылку на оный, у Вас можно было узнать раньше (и ощутимо) чем с оф.сайта. Последнее время приходиться делать все строго наоборот: сначало WG, а уж потом если руки дойдут и остальное (по факту - Ваш сайт).
Ну и собсна, что я хотел донести данной печальной повестью - будьте хоть немнго оперативнее и сохраняйте традиции сливов из недр WG, для меня это главное, что заставляет заходить на Ваш ресурс!)

именно в точку.либо Edrard(у) это надоело, либо зазнаваться начал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

Реклама | Adv