Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53917 Style 24 янв 2014, 08:58
Anonymous писал(а):
Этлау писал(а):
Anonymous писал(а):В Wargaming [цензура]асы тупые работают

Братюня, ты напутал, это ты [цензура]ас тупой

дежурная сосущая у разраба [цензура]ь

Ещё один тридварас, боящийся авторизоваться.
#53920 Андрей48 24 янв 2014, 09:20
Этлау писал(а):
Anonymous писал(а):В Wargaming [цензура]асы тупые работают


Братюня, ты напутал, это ты [цензура]ас тупой

Он своих ищет. Отбился от шайки :lol:
#53923 Мамаеб 24 янв 2014, 09:31
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Нубасикам не терпится посливаться на топовой технике.

открою секрет: многие давно уже не играют на основе. Ибо нафиг страдать непонятно ради чего, если можно всласть покататься пару недель и полностью удовлетворить желание играть в WOT на ближайшие 1-1.5 месяца, аккурат до следующего патча :lol:
Причем речь даже не о тупом задротстве на протяжении всего теста, большинству хватает 10-50 боев и их не будет тянуть к игре 2 месяца.



бля чмошный школьник я твою маму в рот [цензура], у меня в ангаре 17 топов, об140 открыт, в воскресенье возьму его
вот я жду теста, что бы посмотреть на графику и вкачать еще имбу. которую опробую на тесте
#53924 Anonymous 24 янв 2014, 09:39
Anonymous писал(а):Ну, а те, кто по-тупей, играют в то, что им когда-то кто-то посоветовал. Им проще долбиться в одно и то же из года в год. стадо.
По сути WOT ничем не лучше офисной "косынки", и имеет соответствующую аудиторию, желающую просто убить время, а не играть в игры.


Ха-ха, ебаное школоло или имбецил, со слюной доказывающий что он, [цензура]ь, последний кто напишет свою истину.
#53927 Anonymous 24 янв 2014, 09:48
Ребята, чего за игру сраться?! Разрабам на ВАС пофигу в ЛЮБОЙ игре. Им деньги нужны и всё!
#53931 Anonymous 24 янв 2014, 10:15
конкретно в этом патче - буду заходить только в треньку с другом, чтобы потестить перед основой переделанные карты, изменений коих долго ждал :!: :!: :!: :!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv