Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53638 Anonymous 22 янв 2014, 13:21
mahorka42 писал(а):
Goerg писал(а):Чем дальше от источника тем круче заголовки. Это объем микротранзакций от игроков. Варкрафт в этом списке, потому что помимо подписки у Близов давно есть магазин (не в клиенте, но на сайте) и именно с него цифра попала в список.

заголовок то про f2t, а вов не f2p, и в ней нет присущих f2t вещей типа према, турбо меча, бесконечного ивентаря и так далее.
Список какой то лажовый

Зато есть внутриигровой магазин с питомцами и транспортными средствами, первые продаются по 300р, а флай маунты по 600р, что вполне сопоставимо по стоимости с прем танками.
#53640 Anonymous 22 янв 2014, 14:05
Metal_Heart писал(а):
Дела у Варгейминга плохи

да куда уж хуже! сервера уже не справляются с наплывом игроков. 1.1 млн. онлайн - это всё! гибель компании! покойся с миром КВГ . :cry:


Зачем подменять понятия. ВГ зарабатывает не на количестве игроков в онлайне, на доле игроков (из общего числа), что донатит и на среднемесячной сумме доната таких игроков. А эти показатели после лета не восстановились. Сужу по косвенным данным и статистики моих знакомых по размерам доната. Причем если раньше падение среднего доната с одного игрока компенсировалось новыми игроками, то теперь походу уже нет. Я уже про затраты не говорю, сколько денег вбухали за год в турнирную часть (разработка, проведение) и кому она нужна? ;)
#53641 Anonymous 22 янв 2014, 14:23
Причем КВГ сама жестко уверовавшия, что в ее модели важнее % платящих, чем средняя сумма с игрока, сама способствовала падению "среднего чека", перенаправив свой ориентир на покупку према игроками (голдорасходники и снаряды за серебро явные шаги для этого). Только не учли что кривая "спроса-предложения" из учебников в Раше в чистом виде не работает почти негде (среднего класса нету). В итоге те кто при деньгах стали платить меньше, чем год-два назад, а те кто без денег, платить не надумали (я бы сказал не планировали) :D

С самолетами все понятно - они могут окупится только если жестко контролировали затраты на разработку (в чем я сильно сомневаюсь). Теперь наше все - корабли. Поживем - увидим. 8-)
#53645 Anonymous 22 янв 2014, 14:42
andreyholkin писал(а):Анонимус, я за 2 года ни рубля не заплатил. И таких как я много. Из принципа. За воздух не фиг платить, хоть это не совсем воздух, там труд многих людей. Но у нас (у совдеповского поколения) издавно повелось не платить за не материальные блага. Может вы новое поколение и донатите. Не думаю, что вы спасёте эту компанию. Кирдык придет и 10 место рядом с Контрой будет рано или поздно. Концепция игры не подразумевает долгого прохождения. Сперва азарт до 10 уровня, 2-3 нации проходишь и понимаешь, что 10 левелом в рандоме играть невозможно, из-за постоянных убытков. Заметили может, что танки 6 уровня берут опыта больше чем 10, странно. А расходы на 10 извините другие. И не тупите, Анонимус, пожалуйста.


На 10 лвл не ухожу в минус(редкие бои если только), что я делаю не так? имею 5 топов, играю два года, пока не надоело. кстати это бред что 6 лвл опыта больше берет. Ну а так, явно фейковый рейтинг ибо большинство из этих игр некогда не выставляло и не выставит на публику свои доходы.

Re:

#53648 Guest 22 янв 2014, 15:02
да мне вообще плевать на танки с сербом,пусть хоть в задницу себе засунет свои баксы.
#53651 Anonymous 22 янв 2014, 15:06
andreyholkin писал(а):Хоть я и фанат танков, но я чую, что по прошествии 2 лет игра надоедает. Рейтинг и 4 место - это пик. Дальше будет хуже. Мои друзья, а их 30 человек было в танках, уже не играют. Захожу в игру, смотрю контакты и мне плохо становится. Дела у Варгейминга плохи. Хоть они и раздувают цифры, но этим они самым показывают бессилие. Многие игроки с которыми я играл и которые уже не играют, считают, что причина в их уходе из игры, является нерф танков. Я сам чуть не плюнул на игру, когда порезали Т-50 и арту, благо арту востановили, я передумал. Купил Т-71. Вообще на верху принимаются отвратительные решения. Много мне чего не нравится на протяжении двух лет и до сих пор не исправлено. Маскировка, дисбаланс танков на одном уровне различных наций, а теперь еще хотят ввести нацбои. Я конечно за! Но, есть масса но. Квасы всегда надерут задницу любой нации. Боюсь, что Квасы тоже исчезнут скоро. Короче, начал с одного, заканчиваю другим. Вывод: Помните была страна СССР. Где она? Так и танки, да что там танки, любая игра, рано или поздно обречена. В этом году если ГТА-5 и Калофдути не попадут в этот список, то я просто, перестану верить людям, нафиГ.

Теб[цензура]ть 5 лет что ли? Ушли из танков и идите [цензура], от вас [цензура]ов на квасах и хелкатах без прем аккаунтов Варгеминг особенно не страдает. Нытики тупоголовые, прежде чем что-то прогнозировать для начала надо образование иметь сельское хотя бы 8 классов
#53653 Anonymous 22 янв 2014, 15:10
Anonymous писал(а):
Metal_Heart писал(а):
Дела у Варгейминга плохи

да куда уж хуже! сервера уже не справляются с наплывом игроков. 1.1 млн. онлайн - это всё! гибель компании! покойся с миром КВГ . :cry:


Зачем подменять понятия. ВГ зарабатывает не на количестве игроков в онлайне, на доле игроков (из общего числа), что донатит и на среднемесячной сумме доната таких игроков. А эти показатели после лета не восстановились. Сужу по косвенным данным и статистики моих знакомых по размерам доната. Причем если раньше падение среднего доната с одного игрока компенсировалось новыми игроками, то теперь походу уже нет. Я уже про затраты не говорю, сколько денег вбухали за год в турнирную часть (разработка, проведение) и кому она нужна? ;)

турнирная часть - командные бои - очень даже ничего. А если ты про кибер спорт - то там ВГ платят не игроки, а киберспорт
#53661 andreyholkin 22 янв 2014, 15:55
Anonymous писал(а):Тебе [цензура] 5 лет что ли? Ушли из танков и идите на [цензура], от вас [цензура]ов на квасах и хелкатах без прем аккаунтов Варгеминг особенно не страдает. Нытики тупоголовые, прежде чем что-то прогнозировать для начала надо образование иметь сельское хотя бы 8 классов


Ну, не научили меня грамматике. Русский хромает. [цензура] вы так защищаете эти танки. Вспомните, что 2013 год был без грандиозных игрово-сетевых премьер.
Были конечно игры, но они не стали популярными у народа. Дай бог, что бы в 2014 году появилась такая игра. Сурвариум бы не подвел, и ваши танки в попе останутся,но правда это может только в России.
#53674 Anonymous 22 янв 2014, 18:11
andreyholkin писал(а):
Anonymous писал(а):Тебе [цензура] 5 лет что ли? Ушли из танков и идите на [цензура], от вас [цензура]ов на квасах и хелкатах без прем аккаунтов Варгеминг особенно не страдает. Нытики тупоголовые, прежде чем что-то прогнозировать для начала надо образование иметь сельское хотя бы 8 классов


Ну, не научили меня грамматике. Русский хромает. [цензура] вы так защищаете эти танки. Вспомните, что 2013 год был без грандиозных игрово-сетевых премьер.
Были конечно игры, но они не стали популярными у народа. Дай бог, что бы в 2014 году появилась такая игра. Сурвариум бы не подвел, и ваши танки в попе останутся,но правда это может только в России.


Сурвариу[цензура]орились и теперь у игроков просят денег, да и идея очередного сталкера провальная с самого начала так как все уже сыты этой темой. У меня вопрос если вы так не любите танки зачем сидите на ресурсе полностью им посвященном? "мыши плакали, кололись, но все равно продолжали грызть кактус"? Уже три года вот такие домашние аналитики как вы танкам капут предрекают. И проекты убийцы не раз приводили, одно время даже роботами какими то грозились. А что то аудитория все растет и растет.
#53729 Anonymous 22 янв 2014, 22:54
Anonymous писал(а):
andreyholkin писал(а):Хоть я и фанат танков, но я чую, что по прошествии 2 лет игра надоедает. Рейтинг и 4 место - это пик. Дальше будет хуже. Мои друзья, а их 30 человек было в танках, уже не играют. Захожу в игру, смотрю контакты и мне плохо становится. Дела у Варгейминга плохи. Хоть они и раздувают цифры, но этим они самым показывают бессилие. Многие игроки с которыми я играл и которые уже не играют, считают, что причина в их уходе из игры, является нерф танков. Я сам чуть не плюнул на игру, когда порезали Т-50 и арту, благо арту востановили, я передумал. Купил Т-71. Вообще на верху принимаются отвратительные решения. Много мне чего не нравится на протяжении двух лет и до сих пор не исправлено. Маскировка, дисбаланс танков на одном уровне различных наций, а теперь еще хотят ввести нацбои. Я конечно за! Но, есть масса но. Квасы всегда надерут задницу любой нации. Боюсь, что Квасы тоже исчезнут скоро. Короче, начал с одного, заканчиваю другим. Вывод: Помните была страна СССР. Где она? Так и танки, да что там танки, любая игра, рано или поздно обречена. В этом году если ГТА-5 и Калофдути не попадут в этот список, то я просто, перестану верить людям, нафиГ.

Тебе [цензура] 5 лет что ли? Ушли из танков и идите на [цензура], от вас [цензура]ов на квасах и хелкатах без прем аккаунтов Варгеминг особенно не страдает. Нытики тупоголовые, прежде чем что-то прогнозировать для начала надо образование иметь сельское хотя бы 8 классов

Сербовская ебаная [цензура]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

Реклама | Adv