Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53542 Matt O Neid 21 янв 2014, 18:35
Anonymous писал(а):Первая линага 1998 года выпуска зарабатывает больше чем WoW не смешите
Никому неизвестное говнецо под названием "CrossFire" в России представляет mail.ru, а все продукты имеющие их лого связаны с накрутками рейтинга

причем тут мейл ру ваще, они просто локализаторы и распространители по России, в Корее оно очень популярно
Корейцы они такие . сами клепают сами своё говнецо, сами платят и сами в нём варятся.
Линейка 1я кстати до сих пор одна самых популярных игр в Корее
#53544 Anonymous 21 янв 2014, 19:16
:D маил ру как всегда опозорился) То они втихаря делают голосовалку на лучшую игру года, где побеждает Варфайс с отрывом в 500к игроков. То теперь Кроссфаер о котором в 1 раз слышу приносит миллиард долларов. :D А где их знаменитые драконы? Наверно после премии рунета [цензура] зашивают.
#53547 Anonymous 21 янв 2014, 19:56
Anonymous писал(а):Бредовый список! С каких пор WoW стал ф2п? Первая линага 1998 года выпуска зарабатывает больше чем WoW не смешите
Никому неизвестное говнецо под названием "CrossFire" в России представляет mail.ru, а все продукты имеющие их лого связаны с накрутками рейтинга, обманами и тд.
Этот лживый список уже каждый второй запостил.


Это просто заголовок малограмотный человек писал. Это доход от ф2п. Тоесть цифра попала сюда сюда только от маунтов. Если прибавить подписку, вов как обычно мылит [цензура] всем проектам. :twisted:
#53552 Anonymous 21 янв 2014, 20:14
Matt O Neid писал(а):а где-то на других сайтах серьезно пишут, что танки обогнали по доходам ВоВ, я ваще смеюсь над этим.

примерно 8 лямов играют в ВоВ, каждым месяц платят 15-20 баксов,
и того получаем 8 лямов * 15$ * 12 месяцев = 1.5 миллиарда ! ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА МАТЬ ЕГО!
и это без Китая (по Китаю данные не разглашаются) и без внутриигрового магазина с покемонами и автомобилями.

Остынь и уменьши цыфры :lol: Прибыли компании падают, иначе не было бы таких акций - Варгейминг ещё те жлобы ,и, если дают х2 на каждый бой, то пригорает у них. Дальше будет хуже для них и лучше для игроков.
P.S.То ,что вы тут [цензура]е/донатите на ВоТ не означает ,что ВСЕ такие же.

Re:

#53559 F_O_K_A 21 янв 2014, 20:54
CrossFire первое место? вы что совсем одна из худших онлайн игр Графика как в CS, читов много + без доната ты полный ноль.
#53568 KOCMEC 21 янв 2014, 21:49
Goerg писал(а):Чем дальше от источника тем круче заголовки. Это объем микротранзакций от игроков. Варкрафт в этом списке, потому что помимо подписки у Близов давно есть магазин (не в клиенте, но на сайте) и именно с него цифра попала в список.

все верно, но вот откуда тут линейка первая для меня остается загадкой :)
#53569 Matt O Neid 21 янв 2014, 21:59
Anonymous писал(а):
Matt O Neid писал(а):а где-то на других сайтах серьезно пишут, что танки обогнали по доходам ВоВ, я ваще смеюсь над этим.
примерно 8 лямов играют в ВоВ, каждым месяц платят 15-20 баксов,
и того получаем 8 лямов * 15$ * 12 месяцев = 1.5 миллиарда ! ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА МАТЬ ЕГО!
и это без Китая (по Китаю данные не разглашаются) и без внутриигрового магазина с покемонами и автомобилями.

Остынь и уменьши цыфры :lol: Прибыли компании падают, иначе не было бы таких акций - Варгейминг ещё те жлобы ,и, если дают х2 на каждый бой, то пригорает у них. Дальше будет хуже для них и лучше для игроков.
P.S.То ,что вы тут [цензура]е/донатите на ВоТ не означает ,что ВСЕ такие же.

это я про ВоВ написал
наши ВоТ-танчики ещё дети по сравнение с близзард

Re:

#53575 man 21 янв 2014, 22:15
Бред!
World of Tanks #1
#53576 Anonymous 21 янв 2014, 22:20
KOCMEC писал(а):
Goerg писал(а):Чем дальше от источника тем круче заголовки. Это объем микротранзакций от игроков. Варкрафт в этом списке, потому что помимо подписки у Близов давно есть магазин (не в клиенте, но на сайте) и именно с него цифра попала в список.

все верно, но вот откуда тут линейка первая для меня остается загадкой :)

Потому что это ,грубо говоря, рейтинг кому больше надонатили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45

Реклама | Adv