Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53507 Anonymous 21 янв 2014, 16:29
я думаю не стоит верить этой инфе,
как считал, кто, по какому принципу?
скорее всего это какой-то проплаченный журналист на косвенных данных чего-то там вывел, короче бред
#53509 Anonymous 21 янв 2014, 16:38
Бредовый список! С каких пор WoW стал ф2п? Первая линага 1998 года выпуска зарабатывает больше чем WoW не смешите
Никому неизвестное говнецо под названием "CrossFire" в России представляет mail.ru, а все продукты имеющие их лого связаны с накрутками рейтинга, обманами и тд.
Этот лживый список уже каждый второй запостил.
#53512 DFlash77 21 янв 2014, 16:58
Да уж.танки всосали у [цензура]стрелялки, драконов и эльфов и одноклеточной фентези для младшего школьного возраста.
Хоть контру, доту и линейку обогнали и то хорошо.
#53529 Goerg 21 янв 2014, 17:49
Чем дальше от источника тем круче заголовки. Это объем микротранзакций от игроков. Варкрафт в этом списке, потому что помимо подписки у Близов давно есть магазин (не в клиенте, но на сайте) и именно с него цифра попала в список.
#53536 mahorka42 21 янв 2014, 18:06
Goerg писал(а):Чем дальше от источника тем круче заголовки. Это объем микротранзакций от игроков. Варкрафт в этом списке, потому что помимо подписки у Близов давно есть магазин (не в клиенте, но на сайте) и именно с него цифра попала в список.

заголовок то про f2t, а вов не f2p, и в ней нет присущих f2t вещей типа према, турбо меча, бесконечного ивентаря и так далее.
Список какой то лажовый
#53540 Matt O Neid 21 янв 2014, 18:30
а где-то на других сайтах серьезно пишут, что танки обогнали по доходам ВоВ, я ваще смеюсь над этим.

примерно 8 лямов играют в ВоВ, каждым месяц платят 15-20 баксов,
и того получаем 8 лямов * 15$ * 12 месяцев = 1.5 миллиарда ! ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА МАТЬ ЕГО!
и это без Китая (по Китаю данные не разглашаются) и без внутриигрового магазина с покемонами и автомобилями.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv