Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53395 Messiah71 21 янв 2014, 06:22
Данный тип карт просто мечта для любого танкиста. Широчайший выбор для маневров, атак, засад! Карта просто загляденье, надо голосовать за ввод на РУ сервер.
#53410 Anonymous 21 янв 2014, 08:17
Messiah71 писал(а):Данный тип карт просто мечта для любого танкиста. Широчайший выбор для маневров, атак, засад! Карта просто загляденье, надо голосовать за ввод на РУ сервер.


Бред не пешите. Голосуй не голосуй все равно получишь .й! В Китае управление Интернетом и контентом в этом направлении проходит на уровне Правительства, как скажут так и будет. Уверен что там Китайские танки попадают чаще и дамажат чаще. Там народу играющего больше и они все платежеспособны, а не как у нас сплошное нищебродство. У них культура потребления таких продуктов на порядок, на два выше, это высокотехнологичная нация уже, а мы как были в лаптях со счетами и медведями, так в лаптях и ходим, только стоим из себя. Варгам плевать на мнение игроков в России а уж в Европе и подавно. После покупки банка на кипре и штаб квартиры там же, скоро вся макушка батьке отстегнет (хотя уже отегнула ибо просто так белорусам покупать такое нельзя ни разу) и свалит на Кипр и будет жить поживать и бабла наживать. А вы тут голосуйте голосуйте.

Золотой Тайп59, )) стразиков сваровски на него и вс[цензура]ндинки всего мира на танки сядут ))
#53493 DFlash77 21 янв 2014, 14:49
Anonymous писал(а):
Messiah71 писал(а):Данный тип карт просто мечта для любого танкиста. Широчайший выбор для маневров, атак, засад! Карта просто загляденье, надо голосовать за ввод на РУ сервер.

Бред не пешите. Голосуй не голосуй все равно получишь .й! В Китае управление Интернетом и контентом в этом направлении проходит на уровне Правительства, как скажут так и будет. Уверен что там Китайские танки попадают чаще и дамажат чаще. Там народу играющего больше и они все платежеспособны, а не как у нас сплошное нищебродство. У них культура потребления таких продуктов на порядок, на два выше, это высокотехнологичная нация уже, а мы как были в лаптях со счетами и медведями, так в лаптях и ходим, только стоим из себя. Варгам плевать на мнение игроков в России а уж в Европе и подавно. После покупки банка на кипре и штаб квартиры там же, скоро вся макушка батьке отстегнет (хотя уже отегнула ибо просто так белорусам покупать такое нельзя ни разу) и свалит на Кипр и будет жить поживать и бабла наживать. А вы тут голосуйте голосуйте.

Золотой Тайп59, )) стразиков сваровски на него и вс[цензура]ндинки всего мира на танки сядут ))


Вот ты говоришь не пиши бред парню, а сам пишешь.
Или ты любишь считать чужие деньги? По крайней мере ВГ не заработало на откатах и не украло эти деньги у государства. И никого не заставляет играть и платить. Все заявления по поводу высасывания бабла.какое нахрен высасывание бабла в бесплатной игре? У меня есть несколько друзей, которые играют ни вложив ни копейки в игру.уже по 10-20к боев.и прокачаны по 5-7 топов и играют на них.Кто-то заставляет платить?
Игра известна по всему миру, играют в нее на всех континентах, играют миллионы.и что ВГ не может теперь себе заработать денег? Что за бред ты пишешь? Или ты считаешь что например тундра, коммерческий проект и он должен зарабатывать деньги, а ВГ просто жадные [цензура]ы которые должны делать игру за деньги из своих личных сбережений?
Просто странная логика: если футболисты зарабатывают по 5-50млн. долларов в год каждый - это норма? Если Газпром, выкачивая наш общий газ и нефть зарабатывает на этом сам - это норма? Если чиновники пилят бюджет и получают миллионные откаты - это норма? А если программеры и менеджеры за свою работы получают деньги - то это не норма?
А по поводу мнения ЦА.не из за нытья ли ЦА порезали арту? сейчас режут ПТ?

А карту да, неплохо было бы ввести и на РУ кластер.
#53496 Anonymous 21 янв 2014, 15:07
Anonymous писал(а):мы как были в лаптях со счетами и медведями, так в лаптях и ходим, только стоим из себя

за всех не говори, ок? если ты либеральное чмо, то это исключительно твои проблемы. а мы, как цивилизация, вполне сейчас идем на виток развития.
#53794 Anonymous 23 янв 2014, 12:11
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):мы как были в лаптях со счетами и медведями, так в лаптях и ходим, только стоим из себя

за всех не говори, ок? если ты либеральное [цензура], то это исключительно твои проблемы. а мы, как цивилизация, вполне сейчас идем на виток развития.



Обоим отвечу и Dflashы и вам.
Я где то написал про подсчет их денег, заработали молотки, я писал про разницу в народах, про там и здесь, про культуру потрбления плаиных продуктов в целом а не по исключениям. Я уже достаточно вложил в игру и я не ною, я играю мне нравится, и еще вложу. Где я писал хоть что то про то что мне якобы не нравится что ВГ денег заработал? Где. Читаете между строк.

Теперь анонимус. Мои политические убеждения вас не касаются, расскажите на какой виток развития идет сейчас наша цивилизация (русская?)? в какой области экономики мы развиваемся то сейчас по новому витку? Нас на этот виток сначала одни тащили 70 лет ( вот там подвижки были, да не идеальный строй, но были ДОСТИЖЕНИЯ) а другие нам уже с 93го виток обещают а его все нет, а некоторые уже на третий виток пошли и что то обещают а толку нет. Вы о како[цензура]витии? Если что я не коммунист.
#54077 Капитан_Китай 24 янв 2014, 21:06
Мне срать какая у них там атмосфера. Когда у вон тех есть куча плюшек/контент, а весь остальной глобус откушивает [цензура]цы с гречкой - это, братцы, РАСИЗМ-С. Почему нельзя сделать всё для всех одинаково? Почему они могут то или это, а все остальные сасай?
WG там по форме черепа меряют? Или по откату?
Подобных [цензура]ов еще поискать надо. А еще SSнутых банят на форуме, хотя сами не далеко ушли.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv