Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52734 Anonymous 19 янв 2014, 22:12
Guest писал(а):самая поганая и вонючая акция. в бой незайти по 5 минут,зачем покупать премы 8 уровня если в бой на них не зайти? разрабы [цензура]ы и [цензура] опять [цензура]ись впрочем как всегда.

Вот почему везде должно влезть какой-то ущерба, которого в школе чмырят, и начать самоутверждаться? Ты в своей жизне гвоздя не забил в стену, а обсуждаешь других, живешь на деньги родителей, играшь в бесплатную игру.и тебе еще все должны. Ахренеть просто. Не нравится игра - [цензура] ты ноешь? Не играй ущерба и все.
Я не знаю, у меня лагов не было, играл на 2м сервере - все нормально было.
Очереди только на 8й уровень - т.к. там по 5-6к танков стояло в очереди на вход. На 9м - 10м уровне - заходило за 5с максимум.
Поздравляю всех с рекордом 1 115 000. Врядли скоро найдется игра, которая выдаст такой онлайн.
#52738 Anonymous 19 янв 2014, 22:32
dgdsg писал(а):Онлайн рисованный. Там от силы 200к.

ахаха, ложись спать, завтра в школу! :lol: :lol: :lol:
#52739 Anonymous 19 янв 2014, 22:34
Anonymous писал(а):
Guest писал(а):самая поганая и вонючая акция. в бой незайти по 5 минут,зачем покупать премы 8 уровня если в бой на них не зайти? разрабы [цензура]ы и [цензура] опять [цензура]ись впрочем как всегда.

Вот почему везде должно влезть какой-то ущерба, которого в школе чмырят, и начать самоутверждаться? Ты в своей жизне гвоздя не забил в стену, а обсуждаешь других, живешь на деньги родителей, играшь в бесплатную игру.и тебе еще все должны. Ахренеть просто. Не нравится игра - [цензура] ты ноешь? Не играй ущерба и все.
Я не знаю, у меня лагов не было, играл на 2м сервере - все нормально было.
Очереди только на 8й уровень - т.к. там по 5-6к танков стояло в очереди на вход. На 9м - 10м уровне - заходило за 5с максимум.
Поздравляю всех с рекордом 1 115 000. Врядли скоро найдется игра, которая выдаст такой онлайн.

тоже лагов нету, играю весь день, наверное у людей нету денег на нормальный интернет, играют на мобильных модемах))
на 8мых есть очереди, но тут и понятно, их ОЧЕНЬ много
#52740 ыфаыа 19 янв 2014, 22:37
Anonymous писал(а):
dgdsg писал(а):Онлайн рисованный. Там от силы 200к.

ахаха, ложись спать, завтра в школу! :lol: :lol: :lol:

Ты просто лох, если веришь разрабам. Зайди и посмотри сколько человек играет в ротах. Там почти никого нет.
#52742 Anonymous 19 янв 2014, 22:44
ыфаыа писал(а):
Anonymous писал(а):
dgdsg писал(а):Онлайн рисованный. Там от силы 200к.

ахаха, ложись спать, завтра в школу! :lol: :lol: :lol:

Ты просто лох, если веришь разрабам. Зайди и посмотри сколько человек играет в ротах. Там почти никого нет.

ох, епать))) так тебе не в школу сутра, а в ясельки))) акция для случайных боёв, какие роты?))))))))))))))))) ох и дебил :lol: :lol: :lol:
#52743 ыфафыафы 19 янв 2014, 22:50
Anonymous писал(а):ох, епать))) так тебе не в школу сутра, а в ясельки))) акция для случайных боёв, какие роты?))))))))))))))))) ох и дебил :lol: :lol: :lol:

Дебил тот, кто тебя родил.
#52744 Anonymous 19 янв 2014, 22:57
ыфафыафы писал(а):
Anonymous писал(а):ох, епать))) так тебе не в школу сутра, а в ясельки))) акция для случайных боёв, какие роты?))))))))))))))))) ох и дебил :lol: :lol: :lol:

Дебил тот, кто тебя родил.


Опозорился и пытаешься казаться лучше? ТЫ не прав. Просто признай это.
#52745 уыувекув 19 янв 2014, 23:04
Anonymous писал(а):
ыфафыафы писал(а):
Anonymous писал(а):ох, епать))) так тебе не в школу сутра, а в ясельки))) акция для случайных боёв, какие роты?))))))))))))))))) ох и дебил :lol: :lol: :lol:

Дебил тот, кто тебя родил.


Опозорился и пытаешься казаться лучше? ТЫ не прав. Просто признай это.

Опозорился ты, когда начал отрицать очевидное. Иди полижи жирную [цензура] сербу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Реклама | Adv