Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52399 Anonymous 17 янв 2014, 17:06
nemov.aleksei писал(а):Типа нерфили несколько раз, причём не всегда об этом сообщалось. Месяцев 9-11 назад он стал очень косым. Насчёт льготного уровня боёв у типа тут тоже не совсем верно - нет такого.

Да что ты [цензура]ь говоришь? А ниче, что тип59 к 10кам не попадает и последнее изменение было апом? У вас, алексеев, походу все танки нерфятся прямо в бою, правильно, прокладка между монитором и стулом не умеет же думать. Итого: Алеша - [цензура]б0л.
#52400 Anonymous 17 янв 2014, 17:11
nemov.aleksei писал(а):Типа нерфили несколько раз, причём не всегда об этом сообщалось. Месяцев 9-11 назад он стал очень косым. Насчёт льготного уровня боёв у типа тут тоже не совсем верно - нет такого.


лал, ты [цензура]? тип соло не попадает к 10 ни при каких условиях.
#52407 Anonymous 17 янв 2014, 17:47
nemov.aleksei писал(а):А где вы, макаки, видели, чтоб я про 10лвл писал?

Ну тогда ты же совсем [цензура]тый, ибо льготный уровень боев - это как раз таки не попадание к 10кам, т.е. максимальный уровень боев 9й.
#52416 Anonymous 17 янв 2014, 18:11
nemov.aleksei писал(а):А где вы, макаки, видели, чтоб я про 10лвл писал?


[цензура]ц, ты конкретный oвцeeб
#52421 Anonymous 17 янв 2014, 18:26
Вы просто школьник с менее чем 50% побед.Тайп 59 не зря вынесли из продажи.Это имба,и это знают даже разработчики.Учитесь играть,45% "папки".


у меня 70+ побед на нём, и дамаг больше 2000. если раньше играя на бб и возя с собой 6-9 я без проблем делал эти 2к, то сейчас мне приходится возить 15 голды. фармить стало труднее. даже не обсуждается.

точность. точность стала хуже. почему? потому что стабилизация стала очень плоха. сейчас повернув корпус прицел становится на пол экрана (меньне конечно, но учитывая сведение. вы понимаете?). без особой потери в точности можно только вперёд-назад двигаться. с поворотом башни таже фигня. короче - стабилизация просто Г. в плане стабилизации даже ис6 лучше.

в башню действительно пробивают. "лоше" голдой просто не выцеливая шьёт, а у ис3 ббшками есть шанс пробить в маску и область рядом с ней.
про то что крыша башни и оба лючка пробивается под любыми углами я говорить даже не буду. всё это на серьёзе.

я делаю вывод: у вас нет тайпа, вот и думаете вы, что он имба, и скрыто желаете всем тайповодам нерфа.
#52424 Anonymous 17 янв 2014, 18:36
Anonymous писал(а):
Вы просто школьник с менее чем 50% побед.Тайп 59 не зря вынесли из продажи.Это имба,и это знают даже разработчики.Учитесь играть,45% "папки".


у меня 70+ побед на нём, и дамаг больше 2000. если раньше играя на бб и возя с собой 6-9 я без проблем делал эти 2к, то сейчас мне приходится возить 15 голды. фармить стало труднее. даже не обсуждается.

точность. точность стала хуже. почему? потому что стабилизация стала очень плоха. сейчас повернув корпус прицел становится на пол экрана (меньне конечно, но учитывая сведение. вы понимаете?). без особой потери в точности можно только вперёд-назад двигаться. с поворотом башни таже фигня. короче - стабилизация просто Г. в плане стабилизации даже ис6 лучше.

в башню действительно пробивают. "лоше" голдой просто не выцеливая шьёт, а у ис3 ббшками есть шанс пробить в маску и область рядом с ней.
про то что крыша башни и оба лючка пробивается под любыми углами я говорить даже не буду. всё это на серьёзе.

я делаю вывод: у вас нет тайпа, вот и думаете вы, что он имба, и скрыто желаете всем тайповодам нерфа.

Пруф 70+%, или балабол? И таки да, схуяли тайп не должен пробиваться? Он на то и ст, чтобы не танковать, а ездить. Про башню склоняюсь таки к [цензура]жу, потому что много ездил на типе на аккаунте друга Коли.
#52425 Anonymous 17 янв 2014, 19:02
Anonymous писал(а):Про башню склоняюсь таки к [цензура]жу, потому что много ездил на типе на аккаунте друга Коли.

Гыыы, "ДРУК КОЛЯ"! :lol:
[цензура]б0л детектед!
#52436 Этлау 17 янв 2014, 20:39
А есть скрины этого:

- Добавлена карта "Руинберг в огне", представляющая из себя карту "Руинберг" с изменённым освещением, пожарами и идущим дождем.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

Реклама | Adv