Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52359 Anonymous 17 янв 2014, 14:03
Все правильно сделали.268 хорош по комплексу характеристик,а его выделяющийся среди всех пробой голдой и ДПМ понерфят чуток.Он перестанет иметь циферки,которые превосходят всех на уровне.Конечно,если ДПМ пострадает несильно,он останется вполне себе нагибучей машиной.Но фош-совсем другой разговор.Он превосходит все пт10 в динамике,имеет почти лучшую лобовую броню,хорошую маскировку,великолепное пробитие бб/кс,сносную точность,и,главное,имбовый барабан.Все это балансится долгим сведением,плохой стабилизацией,и хреновой броней бортов.Слишком мало минусов при огромных плюсах.Да и стата по ру кластеру на нем около 53%,если не ошибаюсь.А это многовато.Хоть раки его давно выкачали,стата не падает,вам не кажется это странным?
#52368 Anonymous 17 янв 2014, 15:21
dante$ писал(а):за что пострадает фош9 и убогая мля48 так и не понял

Это мле и фош9-то убогие? с их броней, точностью, дпм и подвижностью? охлол, Вы, наверное, играете не в ту игру.
#52369 Anonymous 17 янв 2014, 15:34
dante$ писал(а):за что пострадает фош9 и убогая мля48 так и не понял

мне больше не понятно за что тайпу снова страдать. пусть ради историчности его сделают больше, но тогда в замен надо что то дать. просто больно смотреть как добивают некогда хороший танк.
#52374 Anonymous 17 янв 2014, 15:53
Anonymous писал(а):
dante$ писал(а):за что пострадает фош9 и убогая мля48 так и не понял

мне больше не понятно за что тайпу снова страдать. пусть ради историчности его сделают больше, но тогда в замен надо что то дать. просто больно смотреть как добивают некогда хороший танк.

Снова страдать? [цензура]ц, у людей самый имбовый прем 8лвла, еще и фановый, а они ноют. У него льготный уровень боев, 6 и 7 лвла его тупо не пробивают (за редким исключением) половина 8 тоже, особенно на дальних дистанциях. Да и вообще его последний раз апали тащемта, еще и неплохо так апали.
Если руки под [цензура] заточены, играйте на мс1 там, или квасах и ис7.
#52379 Anonymous 17 янв 2014, 16:15
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
dante$ писал(а):за что пострадает фош9 и убогая мля48 так и не понял

мне больше не понятно за что тайпу снова страдать. пусть ради историчности его сделают больше, но тогда в замен надо что то дать. просто больно смотреть как добивают некогда хороший танк.

Снова страдать? [цензура], у людей самый имбовый прем 8лвла, еще и фановый, а они ноют. У него льготный уровень боев, 6 и 7 лвла его тупо не пробивают (за редким исключением) половина 8 тоже, особенно на дальних дистанциях. Да и вообще его последний раз апали тащемта, еще и неплохо так апали.
Если руки под [цензура] заточены, играйте на мс1 там, или квасах и ис7.

тайп имба?! *** вы знаете как трудно на нём урон наносить? ИС6 - вот по сравнению с тайпом "имба". точность у тайпа [цензура], выцеливать слабы точки очень трудно, приходится заряжать голду. с голдой фарма нет. пробивать стали в лоб и даже (!) башню все и под любым углом (спс голде и новым плазмаганам). У ВАС ПРОСТО НЕТ ТАЙПА, ЧТО ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ!
#52381 Anonymous 17 янв 2014, 16:38
Anonymous писал(а):тайп имба?! *** вы знаете как трудно на нём урон наносить? ИС6 - вот по сравнению с тайпом "имба". точность у тайпа [цензура], выцеливать слабы точки очень трудно, приходится заряжать голду. с голдой фарма нет. пробивать стали в лоб и даже (!) башню все и под любым углом (спс голде и новым плазмаганам). У ВАС ПРОСТО НЕТ ТАЙПА, ЧТО ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ!

Да когдаж вы кончитесь-то епта. Начнем по порядку:

Anonymous писал(а):ИС6 - вот по сравнению с тайпом "имба". точность у тайпа [цензура], выцеливать слабы точки очень трудно, приходится заряжать голду. с голдой фарма нет.

Точность у тайпа лучше, как и скорость сведения, поэтому выцеливать ему легче и ничего там не приходится заряжать, пробитие как бб, так и голды у тайпа больше, чем у ис6, у меня на накрабленном дед6 2к среднего на фулл бб, голду заряжаю только против кучи 9ок. Что я делаю не так? Фарма нет на тип59? за 44 боя на дед6, больше 100к грязными я вывез всего 2 раза. И сразу напишу про броню, ис6 внезапно бьется любым орудием в люк мехвода и лоб башни, тип не пробивается в башню совсем и рикошетит через раз о корпус.

Anonymous писал(а):пробивать стали в лоб и даже (!) башню все и под любым углом (спс голде и новым плазмаганам).

Наглый [цензура]ж, особенно про башню. Тип59 превосходит многие ст8 прокачиваемые, когда должен, по словам самих же разработчиков, уступать им. И да, у меня нет типа, зато тип есть у моего друга Коли и таки я играл на нем.
Вывод: руки у Вас заточены под [цензура], раз на самом имбовом преме 8 лвл, вы абсолютно ничего не можете.
#52382 Anonymous 17 янв 2014, 16:45
Снова страдать? [цензура], у людей самый имбовый прем 8лвла, еще и фановый, а они ноют. У него льготный уровень боев, 6 и 7 лвла его тупо не пробивают (за редким исключением) половина 8 тоже, особенно на дальних дистанциях. Да и вообще его последний раз апали тащемта, еще и неплохо так апали.
Если руки под [цензура] заточены, играйте на мс1 там, или квасах и ис7.[/quote]
тайп имба?! *** вы знаете как трудно на нём урон наносить? ИС6 - вот по сравнению с тайпом "имба". точность у тайпа [цензура], выцеливать слабы точки очень трудно, приходится заряжать голду. с голдой фарма нет. пробивать стали в лоб и даже (!) башню все и под любым углом (спс голде и новым плазмаганам). У ВАС ПРОСТО НЕТ ТАЙПА, ЧТО ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ![/quote]
Вы просто школьник с менее чем 50% побед.Тайп 59 не зря вынесли из продажи.Это имба,и это знают даже разработчики.Учитесь играть,45% "папки".
#52384 nemov.aleksei 17 янв 2014, 16:57
Типа нерфили несколько раз, причём не всегда об этом сообщалось. Месяцев 9-11 назад он стал очень косым. Насчёт льготного уровня боёв у типа тут тоже не совсем верно - нет такого.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

Реклама | Adv